WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch 2 недоступна для загрузки Steam пользователями из России и Беларуси  (Прочитано 32283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня пример из двух людей, которые сменили регион в разное время и оба случая рассматривались меньше 24 часов с положительным результатом без каких-либо дополнительных вопросов. Прикладывали годовую налоговую декларацию. Самый долгий тикет за всё время обращения в саппорт (с 2010 года) не привысил 48 часов. У меня другой опыт и другое впечатление от суппорта. Поверю наслово, что может быть по-другому.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
У меня пример из двух людей, которые сменили регион в разное время и оба случая рассматривались меньше 24 часов с положительным результатом без каких-либо дополнительных вопросов. Прикладывали годовую налоговую декларацию. Самый долгий тикет за всё время обращения в саппорт (с 2010 года) не привысил 48 часов. У меня другой опыт и другое впечатление от суппорта. Поверю наслово, что может быть по-другому.

У меня тоже до 2019 года примерно общение с саппортом Blizzard имеет исключительно положительную оценку. Лет 5 назад бывали даже случаи, когда за сообщение о критичных эксплойтах игровое время дарили.

Тем не менее, в последнее время действительно достаточно много жалоб на работу поддержки, и это касается не только игроков из РФ или РБ региона, просто в нашем случае ситуация усугубляется невозможностью совершения ряда действий, что не может не расстраивать.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Такие танцы с бубном это неуважение к себе.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918
Поверю наслово, что может быть по-другому.
Сколько у близов пользователей, сколько из них меняет регион и что такое 2 человека в сравнении с этим? Статистическая погрешность, не более.

Чтобы говорить о всей компании в целом, надо иметь статистику чуть больше "двух знакомых. Так что это нам тебе нужно верить на слово, а точнее не нужно.

У близов в этом плане одни из самых ублюдских правил, это давно известно и хорошо гуглится.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Такие танцы с бубном это неуважение к себе.

о, подтянулись адепты оценки достоинства, чужих ценностей и приоритетов)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Если близзы так жаждут накрутить очки социальности себе, то пусть сразу лепят гигантский баннер на первом скрине - игра не доступна в следующих странах
Другие компании работают, и ничего

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Такие танцы с бубном это неуважение к себе.

о, подтянулись адепты оценки достоинства, чужих ценностей и приоритетов)
Я свое субъективное мнение сказал. Кому хочется танцевать с бубном за халтурный овердроч 2 - это его дело. Кто-то и от этого получает удовольствие.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Такие танцы с бубном это неуважение к себе.
Вот вам минусы ставят, а я с вами согласен.

Если не хотят близзы по-нормальному свои товары у нас представлять - их проблемы и им же хуже.
У меня есть множество других дел которыми можно заняться и множество игр в которые можно поиграть, помимо их поделий.
Если я не могут просто со своей карточки закинуть денежку и приобрести игру с переводом на Русский и полной функциональностью - для меня этой игры не существует.
Именно поэтому я принципиально не брал диаблу. Все эти танцы с бубном это буквально неуважение к себе. Это буквально ползанье на коленях со скорбными грошами пред компанией которая активно плюет в лицо не только мне лично, но и всем нам в целом.

Они плюнули в нас, но мы можем утереться, однако если мы плюнем в них - они утонут. И я не понимаю почему люди не понимают этого и продолжают вежливо улыбаться дяди близзарду и нести ему копеечку, несмотря на все огненные круги через которые нужно прыгнуть чтобы это сделать

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Такие танцы с бубном это неуважение к себе.
Вот вам минусы ставят, а я с вами согласен.

Если не хотят близзы по-нормальному свои товары у нас представлять - их проблемы и им же хуже.
У меня есть множество других дел которыми можно заняться и множество игр в которые можно поиграть, помимо их поделий.
Если я не могут просто со своей карточки закинуть денежку и приобрести игру с переводом на Русский и полной функциональностью - для меня этой игры не существует.
Именно поэтому я принципиально не брал диаблу. Все эти танцы с бубном это буквально неуважение к себе. Это буквально ползанье на коленях со скорбными грошами пред компанией которая активно плюет в лицо не только мне лично, но и всем нам в целом.

Они плюнули в нас, но мы можем утереться, однако если мы плюнем в них - они утонут. И я не понимаю почему люди не понимают этого и продолжают вежливо улыбаться дяди близзарду и нести ему копеечку, несмотря на все огненные круги через которые нужно прыгнуть чтобы это сделать
Да-а, это же ТАК сложно понять...

Очевидно, что те, кто обходят ограничения - крайне заинтересованы получить доступ к продукту, независимо от внешних обстоятельств. У тебя наоборот интерес к нему достаточно низкий, раз в твоем комментарии присутствует подобное:
Цитировать
Если я не могут просто со своей карточки закинуть денежку и приобрести игру с переводом на Русский и полной функциональностью - для меня этой игры не существует.

С такими запросами игры теперь будешь покупать только в магазине vk.

Arishimo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аришимо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Такие танцы с бубном это неуважение к себе.

И нарушение правил стима.
Маловероятно, что тебя спалят, да и игра ф2п. Но все же, если твой аккаунт каким-то образом попадет в поле зрения, то можно словить КТ. Хотя первый раз вроде просто удаляют игру с аккаунта.

Да и даже если словить КТ, при подвешенном языке, и отсутствии нарушений ранее, можно спокойно от нее избавиться.
Товарищу так за полторы недели общения с сапортом убрали ее.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Поверю наслово, что может быть по-другому.
Сколько у близов пользователей, сколько из них меняет регион и что такое 2 человека в сравнении с этим? Статистическая погрешность, не более.

Чтобы говорить о всей компании в целом, надо иметь статистику чуть больше "двух знакомых. Так что это нам тебе нужно верить на слово, а точнее не нужно.

У близов в этом плане одни из самых ублюдских правил, это давно известно и хорошо гуглится.
У меня нет никаких проблем с их правилами. Я просто рассказал о своем опыте обращения в поддержку человеку, который привел в пример опыт 4-х людей, против моих 2. Причем здесь статистика?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918
У меня нет никаких проблем с их правилами. Я просто рассказал о своем опыте обращения в поддержку человеку, который привел в пример опыт 4-х людей, против моих 2. Причем здесь статистика?
И у меня с этим проблем нет. Сейчас. Хотя раньше со сменой имени в батлнете были.
Но ты пишешь
Одним тикетом в течении суток они меняют. Ты все их требования по смене региона выполнял?
Как если бы там все было легко, логично и быстро всегда. А в реальности может повезти и будет просто, но часто бывает проблемно или вообще вон невозможно. Говорить со знанием такой инфы обобщенно о компании в целом, основываясь только на паре случаев? Пользы-то никакой нет, только вводишь в заблуждение.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Поверю наслово, что может быть по-другому.
Сколько у близов пользователей, сколько из них меняет регион и что такое 2 человека в сравнении с этим? Статистическая погрешность, не более.

Чтобы говорить о всей компании в целом, надо иметь статистику чуть больше "двух знакомых. Так что это нам тебе нужно верить на слово, а точнее не нужно.

У близов в этом плане одни из самых ублюдских правил, это давно известно и хорошо гуглится.
да, а у тебя сколько примеров? неужели пару тысяч хотя бы? или тоже по пальцам рук пересчитать?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Приложение Steam сейчас выдаёт вот такое окно:


Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
У меня нет никаких проблем с их правилами. Я просто рассказал о своем опыте обращения в поддержку человеку, который привел в пример опыт 4-х людей, против моих 2. Причем здесь статистика?
И у меня с этим проблем нет. Сейчас. Хотя раньше со сменой имени в батлнете были.
Но ты пишешь
Одним тикетом в течении суток они меняют. Ты все их требования по смене региона выполнял?
Как если бы там все было легко, логично и быстро всегда. А в реальности может повезти и будет просто, но часто бывает проблемно или вообще вон невозможно. Говорить со знанием такой инфы обобщенно о компании в целом, основываясь только на паре случаев? Пользы-то никакой нет, только вводишь в заблуждение.
Чел поделился своим мнением, я своим. Я тебе даже отдельным сообщением написал, что это мнение, а не статистика или гайд. Я никого не ввожу в заблуждение, потому что моё мнение никого ни к чему не призывает и не обязывает.

 

закрыть