WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040
Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« : 08 Августа, 2023, 19:10:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Разработчики опубликовали трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2, который начнется вечером 10 августа. Грядущий сезон принесет игрокам первую порцию PvE-миссий "Overwatch 2: Invasion", нового героя поддержки – Иллари и событие в честь ее появления, новый PvP-режим "Точка возгорания", два новых поля боя – Сураваса и Нью-Джанк Сити, новый режим "Мастерства героя" и событие в честь него, тематический боевой пропуск "Вторжение" с рядом омник-обликов и эпохальным образом на Ану, совместное PvE-событие "Подземка" и празднование первой годовщины Overwatch 2.:cut:

Цитата: PlayOverwatch
Начинаются совершенно новые приключения. Испытайте новую главу саги Overwatch в сюжетных миссиях "Invasion", высвободите солнечную энергию в роли нового героя поддержки Иллари, сразитесь за контроль над двумя новыми картами в новом постоянном режиме игры "Точка возгорания" и познакомьтесь со многими другим новшествами. Новые возможности для игры ждут вас в "Overwatch 2: Invasion", стартующей 10 августа в 22:00 по московскому времени.



Облики из ролика:




 
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2023, 19:32:07 by Wishko »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3194
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #1 : 08 Августа, 2023, 20:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Где чебуреки из роблокса?

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #2 : 08 Августа, 2023, 21:43:06 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Я хз как можно сделать настолько непривлекательную внешность щекастой овальнолицой (с краями овала в ушах) нигерши. С абилкой бога типа "иммун ко всему просто так". Ещё ору как пронизывающий персонажа свет из глаз и при ульте не может проникнуть сквозь её нигерство, в итоге силуэт остаётся изрядно копчёным.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #3 : 08 Августа, 2023, 22:51:59 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Я хз как можно сделать настолько непривлекательную внешность щекастой овальнолицой (с краями овала в ушах) нигерши. С абилкой бога типа "иммун ко всему просто так". Ещё ору как пронизывающий персонажа свет из глаз и при ульте не может проникнуть сквозь её нигерство, в итоге силуэт остаётся изрядно копчёным.
Дурка уже выехала уважаемый. Прими пока таблетки.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #4 : 09 Августа, 2023, 00:28:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чуть эпилепсию не схватил от трейлера.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #5 : 09 Августа, 2023, 01:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А мне еще 3 темы назад писали, что в комментах мало шизоидных воплей про негров, типа я сам себе придумал проблему. Сколько там уже накопилось?

Болезнь шагает по рунету, дурачкам дали кровных врагов - лгбт и негров, а те и рады, атакуют при каждом показе.

(подозреваю что лица этих арийцев лучше не видеть, чтобы не травмироваться)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 01:14:32 by Пепа »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #6 : 09 Августа, 2023, 03:13:24 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я хз как можно сделать настолько непривлекательную внешность щекастой овальнолицой (с краями овала в ушах) нигерши. С абилкой бога типа "иммун ко всему просто так". Ещё ору как пронизывающий персонажа свет из глаз и при ульте не может проникнуть сквозь её нигерство, в итоге силуэт остаётся изрядно копчёным.
Погугли жители Перу. Там на многих фотографиях будут овальные черты лица.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #7 : 09 Августа, 2023, 08:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я хз как можно сделать настолько непривлекательную внешность щекастой овальнолицой (с краями овала в ушах) нигерши. С абилкой бога типа "иммун ко всему просто так". Ещё ору как пронизывающий персонажа свет из глаз и при ульте не может проникнуть сквозь её нигерство, в итоге силуэт остаётся изрядно копчёным.

Думал такие персонажи остались в году 9-10ом, а нет.
Откуда ты вылез вообще ?  :facepalm:

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #8 : 09 Августа, 2023, 09:12:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я хз как можно сделать настолько непривлекательную внешность щекастой овальнолицой (с краями овала в ушах) нигерши. С абилкой бога типа "иммун ко всему просто так". Ещё ору как пронизывающий персонажа свет из глаз и при ульте не может проникнуть сквозь её нигерство, в итоге силуэт остаётся изрядно копчёным.

А ты ведь ещё и наверняка невъебенный патриот, да?)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #9 : 09 Августа, 2023, 09:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они бы еще трейлер за час до выхода обновы выпустили

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #10 : 09 Августа, 2023, 13:54:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне еще 3 темы назад писали, что в комментах мало шизоидных воплей про негров, типа я сам себе придумал проблему. Сколько там уже накопилось?
Это был я. И все так и есть, тут только один мамин ариец вылез. Из 9 комментов.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #11 : 09 Августа, 2023, 16:46:48 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А мне еще 3 темы назад писали, что в комментах мало шизоидных воплей про негров, типа я сам себе придумал проблему. Сколько там уже накопилось?

Болезнь шагает по рунету, дурачкам дали кровных врагов - лгбт и негров, а те и рады, атакуют при каждом показе.

(подозреваю что лица этих арийцев лучше не видеть, чтобы не травмироваться)

Ничоси повылазило фанатов нигерско-лгбтшного засилья. Ты ещё наверное Русалочку новую на 10 из 10 оценил, да? Это у тебя шиза, раз ты в глаза таранишься и лайкаешь, и excited с любого дерьмоперсонажа. Дизайн и внешность Иллари - полный треш, слизанный с лола или откуда там пишут в соседней же ветке, и ещё "цветная" снова. Мне плевать, Перу или кто ещё, я в курсе, как выглядят жители разных стран, в некоторых странах женщины вообще полный трешак на лицо, но с чего бы кому-то хотеть играть за перуанскую бабу Зину-чебуречницу? Можно хотя бы в игре няш, пожалуйста?
Арийцы, патриоты, да о чём вы вообще? Я что, сказал "убить всех нигеров" или что-то на тему политики? Да в рот я коптил всех турбопатриотов местных и всех им сочувствующих, а также адептов секты с речёвкой "зачем вы играете в игры близурд как куколды", этих особенно ненавижу любителей поуказывать. Я написал лишь, что внешность крайне херовая с эстетической точки зрения и с точки зрения дизайна (святое свечение выглядит оч плохо т.к. персонаж негр), плюс персонаж снова цветная аля "расовое разнообразие, но почему-то 80% негры без причины", что уж точно задолбало всех и каждого. Соджорн почему-то более-менее нормально выглядит, а мужские персонажи в игре вообще все качки или харизматичные няшки. Вы конченые боты какие-то, уж лучше фанбоями были бы, чем повестку уродства в играх отрабатывать.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #12 : 09 Августа, 2023, 17:35:19 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Арийцы, патриоты, да о чём вы вообще? Я что, сказал "убить всех нигеров" или что-то на тему политики?
Нет, тебе всего-лишь показали очередного негра, как быку тряпку и ты пошел с визгами описывать как тебе она противна, потому что кожа черная.

Шизоид есть шизоид, нормальным людям пофиг и на чужой цвет кожи и на ориентацию. А шизы идут в атаку при каждом удобном случае - им жизнь и настроение портят негры своим существованием в медиа пространстве

При чем тут расизм, правда? Убить же не призываешь, ну, зайка прям

Это был я. И все так и есть, тут только один мамин ариец вылез. Из 9 комментов.
Это только в этой, и то возможно потому что первый кринжанул на все деньги

Зайди куданить в паблик вк кинопоиска где анонсируют фильмы где на обложке негры, я хз куда, на дтф еще, и скажи потом что ру сегмент не состоит на довольно большой процент из таких кончей, очень удивлюсь. Если на дтф "анонимность", непонятно кто пишет, на кинопоиске вон - обычные люди разных возрастов, не тролли малолетние, просто промытые патриоты

Ниче, удар придет откуда патриоты не ждали - дружбу с африкой анонсировали, деревни для африканских мигрантов, так что зря губу раскатали арийцы, начнут прессовать если не успокоятся, своих мозгов и морали не хватает видимо, нужна дубина и полицмейстер

(останется агриться только на лгбт с удвоенной силой, это государство поощряет, это можно, это в радость)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 17:57:24 by Пепа »

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #13 : 09 Августа, 2023, 17:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Арийцы, патриоты, да о чём вы вообще? Я что, сказал "убить всех нигеров" или что-то на тему политики?
Нет, тебе всего-лишь показали очередного негра, как быку тряпку и ты пошел с визгами описывать как тебе она противна, потому что кожа черная.

Шизоид есть шизоид, нормальным людям пофиг и на чужой цвет кожи и на ориентацию. А шизы идут в атаку при каждом удобном случае - им жизнь и настроение портят негры своим существованием в медиа пространстве

При чем тут расизм, правда? Убить же не призываешь, ну, зайка прям

Это был я. И все так и есть, тут только один мамин ариец вылез. Из 9 комментов.
Это только в этой, и то возможно потому что первый кринжанул на все деньги

Зайди куданить в паблик вк кинопоиска где анонсируют фильмы где на обложке негры, я хз куда, на дтф еще, и скажи потом что ру сегмент не состоит на довольно большой процент из таких кончей, очень удивлюсь. Если на дтф "анонимность", непонятно кто пишет, на кинопоиске вон - обычные люди разных возрастов, не тролли малолетние, просто промытые патриоты

Ниче, удар придет откуда патриоты не ждали - дружбу с африкой анонсировали, деревни для африканских мигрантов, так что зря губу раскатали арийцы, начнут прессовать если не успокоятся, своих мозгов и морали не хватает видимо, нужна дубина и полицмейстер
Какой ты классный, ага, зашёл и людей называешь кончами и шизоидами. Тех, которые смели возмутиться, как киноиндустрия и игроиндустрия скатилась в говно из-за лгбт и негров, потому что искусство стало декорацией для повесточки. Арийцы у тебя везде мерещатся. Рейтинги игр и кино последних пяти лет глянь, слепошарый.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Трейлер новинок 6 сезона Overwatch 2
« Ответ #14 : 09 Августа, 2023, 17:59:31 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Арийцы у тебя везде мерещатся. Рейтинги игр и кино последних пяти лет глянь, слепошарый.
Конечно же все эти рейтинги связаны с наличием негров, а не с качеством самих фильмов, которое ухудшается, т.к. снимают проходняк и игры сейчас на 90% проходняк. У тебя же в рейтингах очевидно виноваты негры, не было бы негров - 10 из 10 каждая игра бы была

Там Нолан вроде Довод недавно выпускал, вроде норм рейтинги? И с негром на одной из главных ролей, жесть, как ему удалось? Надеюсь за негра ты минус то ему влепил везде где мог

(там даже на постере негр, жесть, ты вообще его смотрел после такого или сразу в мусорку?)

Ну, посмотрим как выкрутится клоун-ариец в этот раз, видимо какие-то негры хорошие, а стоп, я понял, там просто был красивый и талантливый негр, а тут в персонаже овервотча уродливый, вот, теперь я понял что надо, чтобы ублажить арийца - всего-лишь искать качественных негров, чтобы его не раздражать
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 18:04:55 by Пепа »

 

закрыть