WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW начали получать предупреждения с просьбой не делиться личной информацией  (Прочитано 22533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Только в данном случае щенком являешься ты, который все плетется и плетется на протяжении 10 лет.
Тебе нужны Близзард больше, чем ты им.
И даже в их текущем состоянии это так.

Наивный глупышь.
Я в эту игру уже не играю и нет, не с 9.1 и перестал играть уже задолго до скандала.
Почему? Да потому что игра стала говном, а альтернатив появилось куча.
Кому в таком случае нужна эта шаражкина конторка? Тебе?

Разве что от дополнения к дополнению проседающему скачками онлайну, любителям классики, да игрокам ХСа.

Раньше люди уходили и действительно не находили подобных игр, сейчас они уходят и сходу находят игры лучше и красивее. Времена изменились, а Близзард нет. Буквально несколько месяцев назад только ржавая корона с громким "бряк" с головы сползла.
Это конечно хорошо, что огромная конторка медленно и с одышкой начала разворачивать свою тонну сала жопой от игроков, по которым столько лей ей же елозила, но как-то поздновато уже.

Насчет же культурного феномента ВоВ, как тут кто-то упоминал. Тоже возможно, лет 8-10 назад. Сейчас уже мало кто знает, что такое ВоВ помимо названия, в лучшем случае, да и то только из тех, кто в игры играет многопользовательские.
Так хоть и не играешь, однако следишь, причём пристально (судя по активности здесь).
Так что таки плетёшься, тебя уже и так и сяк отгоняют, а ты всё не можешь отпустить компанию и её игры, хотя уже давно не являешься целевой аудиторией.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А старые аддоны то тут причём, особенно учитывая, что в них крафт отдельно качается. Это можно сказать, что портняжка супер, потому что когда то можно было ковёр скрафтить.
Ну, давай, дорогой, покажи хоть одну профу в ШЛ, в которой хотя бы 70% крафта - мусор.

Кузнечка, портняжка, кожевка. Какой смысл во всех позициях этого крафта, кроме лег?
Не, ну если тебе не нужны 230 боехи, то никому не нужны.
Объективное что-то будет?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А старые аддоны то тут причём, особенно учитывая, что в них крафт отдельно качается. Это можно сказать, что портняжка супер, потому что когда то можно было ковёр скрафтить.
Ну, давай, дорогой, покажи хоть одну профу в ШЛ, в которой хотя бы 70% крафта - мусор.

Кузнечка, портняжка, кожевка. Какой смысл во всех позициях этого крафта, кроме лег?
Не, ну если тебе не нужны 230 боехи, то никому не нужны.
Объективное что-то будет?
Объективно тут то, что ты как и товарищи выше очевидное отрицаешь. Зачем это ераытить, если можно купить(и достать другими способами) даже не у игроков.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Зачем это ераытить, если можно купить(и достать другими способами) даже не у игроков.
Ну, рассказывай.
Да и ещё такой вопрос, откуда что-то крафченное появляется у других игроков?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Зачем это ераытить, если можно купить(и достать другими способами) даже не у игроков.
Ну, рассказывай.
Да и ещё такой вопрос, откуда что-то крафченное появляется у других игроков?
А что тебе рассказать, про тотже кортийский шмот хочешь?
Спроси у тех, у кого он есть. Хотя на старте 9.0 я проржался, когда смог крафтить тринб, а она уже давно стала не актуальна.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Ты получишь хоть какой-то ответ когда перестанешь мне приписывать то, что я не говорил. Цитату, где я утверждал, что ты или он это сказали.
О, Гуреда, ну чего ты ссышься с мейна писать? Вот тебе пруф:

А есть разница какие другие? Не приписывай мне того, что я не говорил, хотя в случае отсутствия багов в квестах и стабильности работы серверов стоило бы сделать как у других.
Конечно есть разница. Ты же ляпнул. Давай, приводи примеры этих других игр с действительно хорошим контентом. Объективно хорошим контентом, а не фанбойскими соплями. Естественно среди ММО.
Не стесняйся. Можешь начинать перечислять.
А так же, в догонку, объясни почему ВоВ должен этот объективно хороший контент из других ММО тянуть к себе. Ведь это превратит ВоВ в те другие ММО. Вновь, не стесняйся, времени полно.
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем...
Сам найдешь ники кому ты писал или помочь?
Конечно, ты будешь кукарекать мол в общих чертак куд-кудах-куд-кудах. Выясняйся яснее. И научись тегать, это не сложно.



Продолжим. Так что там с твоим враньем про:
Ты 3 коммент подряд приписываешь мне то, чего я не говорил.
Ну, чего ты такой врунишка то? Или раздвоение личности? Вот, аж с предыдущей страницы:
Другие игры развратили людей тем, что показали им действительно хороший контент


И все еще жду:
И я прошу конкретные примеры объективно хорошего контента. Ну, это же не тяжело. Игра->тип контента->объективные причины почему хороший->как его встроить в ВоВ с оглядкой на другие аспекты игры. Или ты таки балаболище?



В отличии от других игр
Каких?


да даже тогоже бк
Это не другая игра, а аддон к ВоВ. Ау.


В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь
Так в БК точно так же. Что ты там крафтишь. Давай пруф на 99% полезного крафта в БК


Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.
Ты одеваешь топовые леги. Это >>>>>>>>>>>> чем весь крафт БК (ну, кроме Стунхеральда)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 14:48:02 by Kontey »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А что тебе рассказать, про тотже кортийский шмот хочешь?
Да.

И на вопросик ответить не забываем
Да и ещё такой вопрос, откуда что-то крафченное появляется у других игроков?

О, Гуреда, ну чего ты ссышься с мейна писать? Вот тебе пруф:
Кажется, мейны у него немного в бане.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А что тебе рассказать, про тотже кортийский шмот хочешь?
Да.

И на вопросик ответить не забываем
Да и ещё такой вопрос, откуда что-то крафченное появляется у других игроков?

О, Гуреда, ну чего ты ссышься с мейна писать? Вот тебе пруф:
Кажется, мейны у него немного в бане.

Человек просит ответ на риторический вопрос, хех, говорит о многом. Сравни крафт с теми же тесо, финалкой или бк, когда крафтишь себе предтоповый шмот, а не хлам, который только в помойку выкинуть.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ты получишь хоть какой-то ответ когда перестанешь мне приписывать то, что я не говорил. Цитату, где я утверждал, что ты или он это сказали.
О, Гуреда, ну чего ты ссышься с мейна писать? Вот тебе пруф:

А есть разница какие другие? Не приписывай мне того, что я не говорил, хотя в случае отсутствия багов в квестах и стабильности работы серверов стоило бы сделать как у других.
Конечно есть разница. Ты же ляпнул. Давай, приводи примеры этих других игр с действительно хорошим контентом. Объективно хорошим контентом, а не фанбойскими соплями. Естественно среди ММО.
Не стесняйся. Можешь начинать перечислять.
А так же, в догонку, объясни почему ВоВ должен этот объективно хороший контент из других ММО тянуть к себе. Ведь это превратит ВоВ в те другие ММО. Вновь, не стесняйся, времени полно.
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем...
Сам найдешь ники кому ты писал или помочь?
Конечно, ты будешь кукарекать мол в общих чертак куд-кудах-куд-кудах. Выясняйся яснее. И научись тегать, это не сложно.



Продолжим. Так что там с твоим враньем про:
Ты 3 коммент подряд приписываешь мне то, чего я не говорил.
Ну, чего ты такой врунишка то? Или раздвоение личности? Вот, аж с предыдущей страницы:
Другие игры развратили людей тем, что показали им действительно хороший контент


И все еще жду:
И я прошу конкретные примеры объективно хорошего контента. Ну, это же не тяжело. Игра->тип контента->объективные причины почему хороший->как его встроить в ВоВ с оглядкой на другие аспекты игры. Или ты таки балаболище?



В отличии от других игр
Каких?


да даже тогоже бк
Это не другая игра, а аддон к ВоВ. Ау.


В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь
Так в БК точно так же. Что ты там крафтишь. Давай пруф на 99% полезного крафта в БК


Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.
Ты одеваешь топовые леги. Это >>>>>>>>>>>> чем весь крафт БК (ну, кроме Стунхеральда)

Жидко давпнул, попробуй ещё. Я ещё жду цитату.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Сравни крафт с теми же тесо, финалкой
С чего нам сравнивать. Это ты должен пруфать свои слова.

или бк, когда крафтишь себе предтоповый шмот
Какой? Линки в студию. Кроме двуручек. И в ШЛ ты крафтишь топовый шмот. Не заметил?


Жидко давпнул, попробуй ещё. Я ещё жду цитату.
А вот ты и вылез наружу убогий Гуреда.
Мне не тяжело макать тебя в мордашкой в говно, лови:
А есть разница какие другие? Не приписывай мне того, что я не говорил, хотя в случае отсутствия багов в квестах и стабильности работы серверов стоило бы сделать как у других.
Конечно есть разница. Ты же ляпнул. Давай, приводи примеры этих других игр с действительно хорошим контентом. Объективно хорошим контентом, а не фанбойскими соплями. Естественно среди ММО.
Не стесняйся. Можешь начинать перечислять.
А так же, в догонку, объясни почему ВоВ должен этот объективно хороший контент из других ММО тянуть к себе. Ведь это превратит ВоВ в те другие ММО. Вновь, не стесняйся, времени полно.
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем...
Сам найдешь ники кому ты писал или помочь?
Конечно, ты будешь кукарекать мол в общих чертак куд-кудах-куд-кудах. Выясняйся яснее. И научись тегать, это не сложно.



В общем Гуреда как всегда в своей красе - хочет за ничего не деланья лутать топовый шмот. Правда зачем он криворукому бомжаре один бог знает.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 14:54:52 by Kontey »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Человек просит ответ на риторический вопрос, хех, говорит о многом.
Индивид решил, что вопрос почему-то риторический...

Сравни крафт с теми же тесо, финалкой или бк, когда крафтишь себе предтоповый шмот, а не хлам, который только в помойку выкинуть.
230 обвес у нас не предтоп?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Человек просит ответ на риторический вопрос, хех, говорит о многом.
Индивид решил, что вопрос почему-то риторический...

Сравни крафт с теми же тесо, финалкой или бк, когда крафтишь себе предтоповый шмот, а не хлам, который только в помойку выкинуть.
230 обвес у нас не предтоп?
А в каком месте он предтоп. Конечно вопопрос риторический, с родни тому как шош установить.
Вообще меня ваша сходка умиляет, уровень мышления одного моего друга ирл, которые залезшую на крышу дома плотву в ведьмаке приравнивает к геймбрейкерам в квеста шоша.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
А в каком месте он предтоп.
В любом. Давай линки на претоп шмот с крафта в БК. И на 99% полезного в профах ФФ/Тесо/Бк. Ты же можешь, камон.
И тут еще вопросик - а в других играх (и БК) нет аукциона и задров, которые туда сваливают крафт?


Вообще меня ваша сходка умиляет
Ну хоть не начал плакать как тебя тут буллят. Давай по простому:

- ты написал про хороший контент в других играх? Да.
- пруфы привел? Нет.

- ты написал про крафт в других играх и БК? Да.
- пруфы привел? Нет.

Мы (лично я, ок) не игру защищаем, а тебя на откровенной лжи и лютых преувеличениях ловим за гнилой язык. Залезь уже в конуру из которой вылез. :-*
и банан прихвати
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 15:44:41 by Kontey »

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
А в каком месте он предтоп.
В любом. Давай линки на претоп шмот с крафта в БК. И на 99% полезного в профах ФФ/Тесо/Бк. Ты же можешь, камон.
И тут еще вопросик - а в других играх (и БК) нет аукциона и задров, которые туда сваливают крафт?


Вообще меня ваша сходка умиляет
Ну хоть не начал плакать как тебя тут буллят. Давай по простому:

- ты написал про хороший контент в других играх? Да.
- пруфы привел? Нет.

- ты написал про крафт в других играх и БК? Да.
- пруфы привел? Нет.

Мы (лично я, ок) не игру защищаем, а тебя на откровенной лжи и лютых преувеличениях ловим за гнилой язык. Залезь уже в конуру из которой вылез. :-*
и банан прихвати
Kontey, я не особо в теме, поэтому спрошу. Разве портняжные сеты из ткани, которая раз в 4 дня делалась, не считались предтоп? Или молотки из кузнечного дела для энхов.
Или это всё довольно быстро менялось и поэтому считается ерундой?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Неплохо он там съехал с размытого "крафт реально для чего-то нужен", что написал изначально, на "предтоповый шмот".
Дак там поди либо примеров нет вообще, либо примеры "действительно хорошего контента" взяты из синглов каких-нибудь.
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.
Решил пойти по пути контекста и приписывать мне то, чего я не говорил.
Очередной селфовн. Даже интересно, как много их еще будет перед твоим сливом из темы.

 

закрыть