WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сияющий звездный скакун и Сумрак появились в игре  (Прочитано 14685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iStig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Nemesis
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил два набора - себе и девушке. Мне пришло сразу оба, открыл, покатался и вышел из игры - зашел - ни того ни другого в коллекции нет. Девушке котенок вообще не пришел. Вот это я понимаю - сервис и высочайшее качество обслуживания
Напиши в саппорт, в чем проблема? Религия не позволяет?
Я заплатил деньги деньги и мне же решать еще какие-то проблемы вместо того чтобы пользоваться купленным? Мда. Но я рад что заминусовали, еще разубедился какие больные фанбои на нубклабе - любое отрицательное высказывание о синей компании или её продуктах мнгновенно минусуется. Тут можно только восторгаться лопатами говна которыми вас кормят

Ты заплатишь деньги в ресторане а тебя накормят говном. Будешь разбираться или нет?
Ты заплатил за товар (телефон,наушники) с интернет магазина он тебе не дошел будешь разбираться или нет?
Ты заплатил за мойку машины а тебе её не помыли нормально, будешь разбираться или нет?
Ты же деньги заплатил!? Все теперь должны тебе, и все следят за твоим заказом и сразу узнают дошло тебе что-то или нет.
(Господи как таких земля носит  :facepalm:)

Я не буду есть говно а потребую деньги назад и всем знакомым расскажу что в ресторане кормят говном.
Я потребую деньги за телефон назад и всем знакомым расскажу что магазин использует ненадежные методы доставки.
Я разберусь и расскажу знакомым что этой мойкой пользоваться не стоит.

И да, адекватные знакомые примум информацию к сведению, а тупые фанбои (привет) - перестанут со мной общаться и будут продолжать жрать говно/ждать посылки/перемывать машину

ферштейн?

Что ты и делаешь. Двумя ложками, одной ложкой девушки а второй своей. То-есть ты продолжаешь играть в игру и покупать пиксели при этом называешь всех фанбоями. Ферштейн фанбой (Пока).
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 19:21:28 by iStig »

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я б деньги в монитор кидала, если бы сделали летающую лису. Бегает такая, по воздуху мило лапками перебирая и хвостиком во все стороны.
Ну а что? Волшебная лиса в каком-нибудь необычном окрасе и с ништячками в текстурке... Уже скоро за пвп реколоры добавят. А кошек этих в шопе 3, приелось. Эх, мечты мечтами.
извини конечно, но у тебя не было (или есть) персонажа Шамана с ником Вагошенс?))

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет,своего покупателя маунт конечно найдёт,да я и сам купил бы,если бы он стоил хотя бы 600-700р (я понимаю,что учитывая курс  рубля мы и получаем такие цены),но,повторюсь ещё раз,мне кажется,что для своей цены маунт уж слишком "вторичен".
Ну за чем дело стало, спокойно подожди с покупкой сезонной скидки. На годовщину, скорее всего, будут мало что распродавать, а на рождество почти всё с 50% скидкой идёт.
Одно дело, когда неземной красоты что-нить, и прям хочу аж не могу, а +1 маунт к коллекции вполне себе подождёт

 

закрыть