WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тексты Кодекса знаний о шифрах рассказывают о сути вселенной, великих циклах и делах Предвечных  (Прочитано 5349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Изучая потусторонний Зерет Мортис, игроки будут составлять коллекцию записей о своих находках и с помощью модуля Собранных слов смогут получить копию Кодекса знаний о шифрах. В этой книге содержится неоднозначная и загадочная информация от неизвестного автора о сути локации, смысле вселенных и делах Предвечных. Изначально ее страницы будут зашифрованы, но затем по мере сбора новых данных они начнут становиться более понятными для читателя. Участники тестирования обновления 9.2 на PTR собрали полный перечень записей и расшифровали их. Берегись спойлеров!:cut:


Полный текст сборника:

Цитировать
Сборник размышлений о творениях Предвечных

Варианты актуализации

Когда идея становится по-настоящему уникальной? Каждый из нас тщательно создан, структурирован и призван служить определенной цели. Каждая линия кропотливо нарисована и сведена для создания прочной решетки, но все же цельна сама по себе. Чем линия отличается от рисунка?

Размышления о выборе

Творение целиком исходит из сердца. Центральная точка, которая проистекает наружу в бесконечные возможности. Все пути пройдены, но никогда не повторяются дважды. Каждый выбор уникален. С каждым шагом песня всегда превращается в новую и красивую мелодию.

Думы о существе

Существование контекстуально. Свет не может быть определен без Тьмы, для существования одного нужно и другое. Язык также контекстуален, есть только смысл с рассуждениями. Чем глубже рассуждения, тем сильнее меняется смысл. Их мысли охватывают все и ничего одновременно. Они то, что мы не можем понять.

Размышления о реальности

Желание обуздать дикую природу. Сделать яростное игривым. При достаточном времени это может сменить одно на другое. Плетение реальности течет во всех направлениях, делая возможным любой результат.

Кольца и циклы

Кольца трудолюбивы. Истинные существа гармонии. Их мысли текут подобно реке, которая разбивается на все более и более мелкие каналы, которые затем снова сливаются в больший поток. У них нет ни начала, ни конца, они всегда целы.

Думы о секретах

Секреты нужно хранить. Хранить подальше. Содержать в безопасности, чтобы их можно было обнаружить в нужное время и в нужном месте. Секрет, рассказанный слишком рано, губителен для всех. Архивы поддерживают баланс. Великий замысел Предвечных должен быть защищен любой ценой.

Вариации на тему величия

Я слышу, как их песня звучит над водой. Мелодии в узоре рассказывают всем истории. Прыжки. Плавание. Бег. Округлые и величественные, они стоят крепко.

Гимн благоговения

Земли перемещаются по мере необходимости. Из пыли в буйство, из леса в пустыню. Они меняются в соответствии с их потребностями ради возведения их великих проектов. Предвечные. Архитекторы закономерности. Благоговея, мы стоим в их мудрости.

Вариации о росте

Творение, рост, жизнь. Все порождается из искры идеи. Смерть – это конец, из которого они перерождаются. Все сломанное можно починить при должном уходе и очищении.

Вариации о сервидах

Грациозно и красиво скачет олень по земле. Его элегантные линии радуют глаз. Радость зрителю, добыча хищнику. Это вечный цикл, начало и конец.

Размышления о балансе

У каждого из нас есть предназначение. Созданный с целью, каждый из нас исполняет свою задачу к совершенству. Строительство. Забота. Руководство. Поддержание. Мы выполняем их приказания идеально сбалансированно. Их дизайн не подлежит сомнению.

Размышления о разобщении

Я вижу гармонию и соприкосновение существ, таких живых, но таких смертоносных. Так потому мы были разделены? Два мира, такие близкие, но такие далекие друг от друга. Барьер, защищающий одно от другого. Как и должно быть.

Обратите внимание, как здесь в очередной раз упоминается тема конфликта Света и Тьмы, которая, например, недавно вновь была обозначена в обновленном описании расы дренеев.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2022, 14:00:59 by Wishko »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
"Вода не может не течь ,ибо такова ее суть" Я тоже так могу лол. Пытаются какую то философию вписать,но видно ,что для галочки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • За Клоунаду!
Много пафоса. Мало смысла. Пожалуй это про весь ШЛ.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
"Вода не может не течь ,ибо такова ее суть" Я тоже так могу лол. Пытаются какую то философию вписать,но видно ,что для галочки.
Виден стиль Денузера. Не могу читать  :'(

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
 Все пути пройдены, но никогда не повторяются дважды
 Это точно не про ВоВ)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Вот что случается, когда креационисты дорываются до сюжета и доводят все свои взгляды до самих оснований лора вселенной.

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Хейтеры? Защита!

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
"Вода не может не течь ,ибо такова ее суть" Я тоже так могу лол. Пытаются какую то философию вписать,но видно ,что для галочки.

А что, если я скажу, что вода может не течь? Хм...
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Vasyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Идиотизм какой-то, именно такие мысли в головах у боевых вертолётов?

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Заумная бессмыслица.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Философия уровня Джейсона Стетхема

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физике пойдёт одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, даёт свои колебания на всю дипломатию
No beard, no good.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Философия уровня Джейсона Стетхема
у Стетхема хотя бы жиза, а тут просто пафос и очевидные вещи

 

закрыть