WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лига Исследователей  (Прочитано 19433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Лига Исследователей
« Ответ #30 : 09 Февраля, 2010, 10:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.mmowned.com/forums/wow-exploration/

Вот. Всё что можно - исследовано. Сон есть в клиенте. И ГМ остров тоже есть, и туда можно попасть на live-сервере. Вот альфа-версии Hellfire Peninsula нет, и как раз с 2.4
No beard, no good.

Тош

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Лига Исследователей
« Ответ #31 : 09 Февраля, 2010, 12:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если все иследование сводится к тому чтоб найти ощибки в графике и полязить под текстурой то не спс - "Нецикаво" >:(, я и на пиратках подтекстурами налазился.
А вот если бы рассказали или показали как попасть в тот же самый аэропорт (дамалоли куда хотелось бы попась пролета над Азеротом) вот ето да ;D

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Лига Исследователей
« Ответ #32 : 09 Февраля, 2010, 15:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В аэропорт можно попасть из Лок-модана. На севере локации, где стоит вышка, есть небольшая лаейка, куда можно забраться на стопроцентном маунте. Сразу навряд ли получится, там есть три ступенечки, которые надо преодолеть. Дальше надо лезть наверх, там не ошибешся. Потом по горам на север, как дойдешь до конца, свернешь налево, а там и аэропорт :)
PS нам помогал дк, он туда запрыгнул, забивал нам дуэли и притагивал к себе :)

Neaiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Лига Исследователей
« Ответ #33 : 09 Февраля, 2010, 15:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там страшится, что его забанят за обсуждение подобных тем - расслабьтесь.
Вот если я расскажу, КАК забраться, напрмимер, в хиджал, чтобы тебя не портануло - меня могут на оффе забанить.
А если я буду обсуждать Изумрудный Сон, как веху лора(в тч её реализованую часть) или что находится в деревне танцующих троллей - никто ничего не сделает.
Кто уже был http://vkontakte.ru/club10691687 - могут найти ссылку к теме на офф-форуме. Там все тонкости мы с Кихяви выяснили на счет обсуждений(за все 26 страниц темы никого не забанили и ни одного поста модераторы не правили).

На счет философии эксплоринга:
пролезание на аукцион в огри и последующие танцы там - это НЕ эксплоринг.
http://nogg-aholic.blogspot.com - вот этот человек занимался эксплорингом.
Он не просто искал "ошибки в графике"(как выразился Тош), а исследовал то, что будет введено, причем,  возможно, не скоро.
Это лор, некое заглядывание в будущее.
Вот скажите честно... вам бы сейчас хотелось поиграть в бету катаклизма???
Тут-то и оно.
В одном интервью кто-то из дизайнеров обмолвился, что было бы неплохо сделать подземный город нерубов в Нортренде...
Судя по всему такая задумка была и раньше... в анкахете и ажоле достаточно большие территории закрыты невидимыми стенами...
что бы это могло значить?

ЗЫ: на ясеневом лесу можно скооперироваться и залезть куда угодно:Р
можно что-нибудь новенькое поискать попробовать

« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2010, 16:26:44 by Neaiss »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лига Исследователей
« Ответ #34 : 09 Февраля, 2010, 19:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там страшится, что его забанят за обсуждение подобных тем - расслабьтесь.
Вот если я расскажу, КАК забраться, напрмимер, в хиджал, чтобы тебя не портануло - меня могут на оффе забанить.
А если я буду обсуждать Изумрудный Сон, как веху лора(в тч её реализованую часть) или что находится в деревне танцующих троллей - никто ничего не сделает.
Кто уже был http://vkontakte.ru/club10691687 - могут найти ссылку к теме на офф-форуме. Там все тонкости мы с Кихяви выяснили на счет обсуждений(за все 26 страниц темы никого не забанили и ни одного поста модераторы не правили).

На счет философии эксплоринга:
пролезание на аукцион в огри и последующие танцы там - это НЕ эксплоринг.
http://nogg-aholic.blogspot.com - вот этот человек занимался эксплорингом.
Он не просто искал "ошибки в графике"(как выразился Тош), а исследовал то, что будет введено, причем,  возможно, не скоро.
Это лор, некое заглядывание в будущее.
Вот скажите честно... вам бы сейчас хотелось поиграть в бету катаклизма???
Тут-то и оно.
В одном интервью кто-то из дизайнеров обмолвился, что было бы неплохо сделать подземный город нерубов в Нортренде...
Судя по всему такая задумка была и раньше... в анкахете и ажоле достаточно большие территории закрыты невидимыми стенами...
что бы это могло значить?

ЗЫ: на ясеневом лесу можно скооперироваться и залезть куда угодно:Р
можно что-нибудь новенькое поискать попробовать





Покажи мне мувик (или лучше - сними сам) где в версии 3.2+.. да хоть 3.1 + игрок залезает в Изумрудный не юзая доп программ и дополнительных утилит на оффе. и я признаю что не прав.


Neaiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Лига Исследователей
« Ответ #35 : 09 Февраля, 2010, 20:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не юзая доп программ и дополнительных утилит на оффе
Ага, тоесть ты вообще не понимаешь что такое серверная часть, а что такое клиентская.
Поясняю: Есть серверная часть игры, она установлена у близзов на серверах. Расположение и поведение всех нпс, боссов и прочих движуихся объектов система координат, по которой ты двигаешься - это всё вычисляется там.
Есть клиент - это набор текстур, моделей, модели зданий и локаций, карты  это всё у тебя на компе.
Если насервере вырезан ИС - ты хоть об стену убейся, модифицируя клиент свой - не попадешь ты в ИС.
Если же он есть на сервере, то без разницы, со сторонним ПО, без него... на оффе или на пиратке - ты на него попадешь.
Я могу туда попасть... но меня тут забанят за подобный видос) а я тут группу вконтакте пиарю:Р так что не катит

Fyf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Лига Исследователей
« Ответ #36 : 10 Февраля, 2010, 05:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по мувику, это скорее всего недоделанный инстас. Я так и не понял, что это за танцующие троли были?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Лига Исследователей
« Ответ #37 : 10 Февраля, 2010, 15:43:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Изумрудный сон не вырезан, в чём можно убедиться, поставив Мангос и портанувшить в зону 169.
На оффсервере этого сделать нельзя, разве что хаком послать серверу команду портирования в зону. "Пешком" дойти невозможно, как невозможно приплыть с Азуремиста на Тельдрассил.
А вот ГМ остров находится на карте Калимдора,
В Ажол-нерубе, насколько я знаю, сделано ровно столько, сколько видит игрок...
No beard, no good.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
Re: Лига Исследователей
« Ответ #38 : 10 Февраля, 2010, 17:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а вот интересно: Если Близы прочитают ващи описания мест и способа попадания туда, то разве у них не появится мысль о исправлениии ващего способа?) Кстати, у ливитации у пристов есть оч прикольный баг. Благодаря ему можно залезть на любую возвышенность. Даже на тельдрасил без порта, если время нежалко. Neaiss, ты правдо знаешь как обойти дебаф хиджа?) Скажи плиз, а то знаю тока как на гору попасть, а при попытке попасть в хидж портует.

Neaiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Лига Исследователей
« Ответ #39 : 10 Февраля, 2010, 17:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Серёфка: В соседней теме уже ролик выложили.
Там надо будучи на маунте пассажиром быстро слезть, когда скрипт заработает.
Близы ничего не сделают - я уже много раз за 4 года видил, как им пишут на офф сайте ГДЕ и ЧТО надо лотать... ноль внимания.

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Лига Исследователей
« Ответ #40 : 10 Февраля, 2010, 17:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная тема, а кто-нибудь пытался попасть в азашаре в кратер (где одинокая вершина) ?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лига Исследователей
« Ответ #41 : 10 Февраля, 2010, 18:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не юзая доп программ и дополнительных утилит на оффе

Ага, тоесть ты вообще не понимаешь что такое серверная часть, а что такое клиентская.
Поясняю: Есть серверная часть игры, она установлена у близзов на серверах. Расположение и поведение всех нпс, боссов и прочих движуихся объектов система координат, по которой ты двигаешься - это всё вычисляется там.
Есть клиент - это набор текстур, моделей, модели зданий и локаций, карты  это всё у тебя на компе.
Если насервере вырезан ИС - ты хоть об стену убейся, модифицируя клиент свой - не попадешь ты в ИС.
Если же он есть на сервере, то без разницы, со сторонним ПО, без него... на оффе или на пиратке - ты на него попадешь.
Я могу туда попасть... но меня тут забанят за подобный видос) а я тут группу вконтакте пиарю:Р так что не катит


Группа в контакте уныла - никакого материала.

А насчет самого сна -
на оффе. Перед тем как смотреть - почитай расширенное описание ролика, и файл, что предлагают скачать. Это Резник, мб к нему у тебя доверия больше.

Is a real Emerald Dream ... Given that green smoke in Hyjal not work teleport to map 169.. so the map 169 has been moved to the map 0. ... Still trying to find a way without the help of patches.

1. Create trial acc on www.worldofwarcraft.com
2. Download Emerald Dream patch http://rapidshare.com/files/9726838/p...
3. Create character - Login
4. Get to Silverpine Forest, The Sepulcher / Durotar zeppelin tower and fly to Tirisfal Glades / Eastern Plaguelands 41.37
5. Logout - Copy patch-5.MPQ to World of Warcraft - data - Login
6. Exploring Emerald Dream
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2010, 18:15:54 by Келтузедд »


байзл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • [url=http://www.noob-club.ru][img]http://sign.noob
Re: Лига Исследователей
« Ответ #42 : 10 Февраля, 2010, 21:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клас

Henka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Лига Исследователей
« Ответ #43 : 11 Февраля, 2010, 18:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видюшка  Rethen'а просто афигенная. Редко какие мувики смотрю с таким интересом))) музычка тоже супер. :D
Насмотришься всякого такого и самому хочется облазить всё

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Лига Исследователей
« Ответ #44 : 13 Февраля, 2010, 15:58:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я простой деревенский парень, до емералдов неохоч, поэтому порадую вас житейским примером использования инжи
собственно никуда толком залезть у меня не получилось, но я был в 20 сантиметрах от какого-никакого результата, в честь чего и заснял, ибо верю что все таки это реально
мувик местами немного затянут, но что сделано то сделано

 

закрыть