WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые комплекты доспехов вернутся в WoW в обновлении 9.2  (Прочитано 22794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, смотришь на персонажа и сразу должно быть видно, перед тобой - паладин\вар\маг и тд.
Сеты тут ни при чем, для этого трансмог нужно удалять(Сеты можно нашкурить и на другой класс, главное тип брони соблюсти)

Кьерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Чёт не понимаю я всяких Mafelfo и Frucy (хотя с этим всё понятно - отбитый ЧСВ отморозок). Есть рейды. Есть ключи. Эти два типа контента друг другу не мешают вообще никак. И если уж заикнулись про то, что в 15 ключи ходят ради викли и ачивки, да и вообще в РЕЙДОВОЙ гильдии не много желающих ходить  в м+, то нелишним было бы упомянуть, что есть те же м+ гильдии, которым абсолютно похуй на рейды, как таковые, и пойдут они туда с большой неохотой за своей бис шмоткой, не более того. Аналогично можно и про ПВП гильдии сказать. Также я чет не наблюдаю сильно бОльшего ажиотажа на стримах/видео вокруг эпохальных рейдов в сравнении с тем же MDI.

В общем о чём я. Каждый для себя сам выбирает тип интеремного ему контента. И нет понятия, что ты ИЛИТА, ибо закрыл хай ключ, или взял кромку, или набрал 2400 заветные в ПВП. Люди играют не ради этих сомнительных достижений, а ради процесса. И пока что в ШЛ рейдовый контент - самый слабый контент с точки зрения интересности процесса. Боссы скучные, наградная система всратая, сами награды (шмот) - хрень, мотивации мало. Хотя, если по большому счёту - всё хуйня, ибо в мирах ММО должна быть динамика, а в текущих проектах всё статично до омерзения.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, смотришь на персонажа и сразу должно быть видно, перед тобой - паладин\вар\маг и тд.
Сеты тут ни при чем, для этого трансмог нужно удалять(Сеты можно нашкурить и на другой класс, главное тип брони соблюсти)
Сейчас ткань как латы выглядит =)

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отрицание факта того, что есть немаленькая(а она не мала) прослойка игроков которая любит ключи это бред
Вот закрыть героик рейд сейчас это 3 месяца для совсем казуальные гильдию, а потом и дня 3 рт, а дальше что? Бегать целовать белочек? А ключи хорошая альтернатива
Когда у людей не было альтернативы в пве(лич, бк, ката...) то понятно что им нраица система, а сейчас вот без нытья предложи что делать если до пятницы рейд закрыл уже?

Весьма маленькая, на самом деле.
Например, все 5е данжи вовремя закрыло лишь 28% человек. А тот же героический рейд - 21%.
При этом 5е данжи даже близко не идут в сравнение  с героическим рейдом, это буквально ЛФР.
Вот ты сам сказал, что для казуальной гильды закрыть героик это не прям сразу с разбегу. Так почему тогда ачивка за 5к ключи почти у стольких же, у скольких героик рейд?)))
А всё просто!
Это значит что большинство людей либо не ходят в них вовсе, либо ходят на викли в одни и теже туманы.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

По поводу того, что делать, если уже закрыли рейд - либо заняться пвп\петами\собиранием моделек, либо отдохнуть от игры, очевидно же.

Ну и напоминаю, что моё изначальное предложение было УБРАТЬ из ключей ЛУТ, но добавить туда СКИНЫ. Точнее токены за медальки, которые можно было бы менять на разные скины.

Я предлагаю удалить фактор одевания из ключей.
Поэтому ты спрашиваешь что делать - бегать данжи ради скинов, как тебе такая идейка?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты понимаешь, что игра была на пике популярность в БК и ЛК, когда были онли рейды как основной источник пве лута?
Ты понимаешь, что игра приобрела свою популярность именно за счёт крутых рейдов, которые нужно осваивать статиком?
Ключи как раз и заставили много кого ливнуть потому, что их нужно гриндить до посинения и с отключённым мозгом. Рейд это совсем другое и освоение это супер крутое время, где ты постоянно думаешь как бы сделать получше. И никакого гринда, только скилл.
А бк и особенно лк, когда вышли? Не в тот ли момент, когда про ммо толком никто не слышал и именно вов стал популяризатором жанра. Насколько те времена был развиты онлайн игры, да и вообще игры в целом?
А теперь посчитай возраст вова и сколько за это время вышло мморпг и сессионок.
Сопоставь эти факты и прекращай нести ахинею :facepalm: Ога, ща сеты вернут и народ в вов вернется :facepalm:
Сейчас игроки зажрались, носом не ткнули в то, что армс носит одноручки и ты лутанул с сундука - отписка.
Мне не падает лут с ключей - отписка.
Вася уделяет больше времени персонажу, нежели я после работы сидя с баклахой пива и меня никто не хочет вагонить в пвп/пве  - отписка.
И таких примеров вагон, по любому поводу.


Плюс нынче поколение людей с горящим шилом в причинном месте, ММО не для них, в итоге разработчик и полез во всю эту жесть с ключами.
Ну да, ща сетики вернут и люди поменяют свое мировоззрение :facepalm:
Вову уже очень много лет. Многим она просто физически надоела и то, что лучший шмот будет в рейде и там будут сеты, это не изменит.
А ключи, это лучшее нововведение, которое появилось в вове, оно реально вдохнуло в игру новую жизнь.
Плюсов там мало, плюсы были в челенджах, а тут унылый гринд.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я дропну игру быстрее как
Отряд не заметит потери бойца, дружище. Ты дропнешь - а сотни тысяч вернутся. Те самые сотни тысяч, которые дропнули игру потому, что потеряли мотивацию ходить в рейды и устали от бесконечного фарма ключей.
Ты понимаешь, что игра была на пике популярность в БК и ЛК, когда были онли рейды как основной источник пве лута?
Ты понимаешь, что игра приобрела свою популярность именно за счёт крутых рейдов, которые нужно осваивать статиком?

Ключи как раз и заставили много кого ливнуть потому, что их нужно гриндить до посинения и с отключённым мозгом. Рейд это совсем другое и освоение это супер крутое время, где ты постоянно думаешь как бы сделать получше. И никакого гринда, только скилл.
Ты не знал, а угадал. Называть провальным нововведение, от которого многие люди видят смысл играть и получают удовольствие, это зашквар. И верх скудоумия это указывать другим, как им играть и что делать.
Убирали сеты, чтобы что-то попробовать новое, скорее, "по другому", игра уже не молода и изменения нужны, не понравилось людям, вернули.
Знал. Убирать сеты и делать рейды не основным источником лута - это была ошибка о которой знали все, кроме близзов.
Миллионы игроков по всему миру говорили тоже самое что и я.

По поводу провальности ключей - в них играет примерно ~20% игроков. Это меньше, чем в рейде, например.

Посмотри сколько людей смотрят освоение рейдов на ворлд фёст, а сколько смотрело MDI. Посмотри какой хайп собрала классика и как люди кайфуют играя в неё, где нет никаких ключей и ты либо рейдишь, либо пвпешишь, либо сидишь без лута.

Классик мегапопулярен, БК был мегапопулярен, ЛК был мегапопулярен. И нигде там не было никаких ключей. А знаешь, где были ключи? В БФА. Весело там было? Нет.
ты наркоман конченый, вытяни уже иглу из вены... такой бред :facepalm:
ты вообще в игру зоходишь? кому нужны эти рейды вообще? состоять в статике и держать прайм в 2021? равзе что кибердошикам, которым за это бабки капают. ходить в рандомках? час сборов, через 10 мин рейда все поливали, да и ради чего? глянуть рейд можно и в лфр, видеть одни и тебе же стены рейда часами\днями\неделями? - смотри на них сам. бонусы сетов? кто об этом проси? 3 калеки, остальным насрать. теперь, половина классов без сет бонуса будет сосать бибу, и в ключи появится новое требование.
классик - уже умер. там нечего делать. в бк будет чуть поярче, но не намного.
есть куда более серьезные проблемы в игре, на которые стоит вой уже пол года, а близам насрать... они сетики добавили :facepalm:
Рейды нужны всем, кто любит игру, а ключи огрызок который форсят торопыги.
ММО всегда были игрой про время.
ЛФР это не рейд, а огрызок для ленивых там старается человек 5-7, остальные на автоатаке.
Вы те же стены ключей или столбы облизываете неделями и ничего, ну или в дотке одно и тоже... да все онлайн игры в целом это цикличность, рейды ничем не хуже.
прохладные истории оставь себе
сейчас не 2000 год, когда люди сидели сутками и смотрели в одну точку в ожидании респа вб ( и сам сидел, было дело ). никому, кроме 3х калек включая тебя, не нужно это все.
ключ, со сборами включительно, занимает меньше времени чем одни сборы в рейд. что там скриптованные маникены, что там. смысл ходить в рейд? посмотреть сюжетку можно в лфр.
пвп - это совсем другое, игра против живых игроков всегда идет по разному, не смотря на базовые тактики. а облизывать столб - мнение типичного пвп-нуба, который ничего в этом не смыслит.
хотя в пвп сейчас проблем хватает, эта аркада с бурстами, когда убить можно за пару гкд, быстрее 4 сек сала... но да, зачем ее решать, лучше мы сетики добавим :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пвп нишевый скучный контент с таким же скриптовым мышлением у игроков, разве что добавляется чуть больше рандома, нежели в пве.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно, смотришь на персонажа и сразу должно быть видно, перед тобой - паладин\вар\маг и тд.
Сеты тут ни при чем, для этого трансмог нужно удалять(Сеты можно нашкурить и на другой класс, главное тип брони соблюсти)
Сейчас ткань как латы выглядит =)
Ну это да, как минимум локи и монки из литейки выглядят как вары в латах

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чёт не понимаю я всяких Mafelfo и Frucy (хотя с этим всё понятно - отбитый ЧСВ отморозок). Есть рейды. Есть ключи. Эти два типа контента друг другу не мешают вообще никак.
Ошибаетесь. Рейды и ключи тесно взаимосвязаны. Если ты хочешь рейдить - ты обязан фармить ключи. При этом фарм ключей исключает потребность в героик рейдах.

Вот смотри. С ключа падает 226 шмотка и получать её значительно проще, чем убить героик. При этом там еще и сам по себе лут падает в неограниченном количестве.
Поэтому когда только начинается контент все серьезные рейдеры обязаны выфармливать ключи, чтобы добрать максимально возможной ИЛ и быть эффективными в рейде.
В тоже самое время полуказуалы могут проходить 1 ключик в неделю и забирать свою 226 шмотку, при этом не особо потея и не имея необходимости сбиваться в статики, чтобы проносить героик.

В итоге мы имеем ситуацию, когда героик стоит никому не нужный и заброшенный, те кто хотят топовый лут не идут рейдить в серьезные гильдии, а те кто всё же серьезно рейдят всё равно обязаны посещать ключи.
Мы имеем ситуацию, когда, у нежелающего рейдить в мифике человека, нет никакой необходимости в поиске гильдии и статика, а у тех кто желает рейдить в мифике есть обязанность посещать ключи.

Таким образом РЕАЛЬНЫМ эндгеймом стал 14 ключ за который даётся 226 шмотка. Следовательно игра уже не ММО, а сессионка и уходит от своего изначального духа и атмосферы.

Ты же сам потом ниже пишешь, что в рейдах мотивации нет, шмот фигня и всё такое.
А почему он фигня? А потому что ты каждую недельку 226 шмотку с ключика получаешь.

А вот представь теперь, что ты апнулся до 60, оделся в 197 с ковенанта и дальше ты либо рейдишь героик\мифик и одеваешься в 213\226, либо так и остаёшься со своим 197 мусором.
Что? Уже не так уже и нет мотивации рейдить, да?
Ключ именно и убили эту мотивацию и смысл.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отрицание факта того, что есть немаленькая(а она не мала) прослойка игроков которая любит ключи это бред
Вот закрыть героик рейд сейчас это 3 месяца для совсем казуальные гильдию, а потом и дня 3 рт, а дальше что? Бегать целовать белочек? А ключи хорошая альтернатива
Когда у людей не было альтернативы в пве(лич, бк, ката...) то понятно что им нраица система, а сейчас вот без нытья предложи что делать если до пятницы рейд закрыл уже?

Весьма маленькая, на самом деле.
Например, все 5е данжи вовремя закрыло лишь 28% человек. А тот же героический рейд - 21%.
При этом 5е данжи даже близко не идут в сравнение  с героическим рейдом, это буквально ЛФР.
Вот ты сам сказал, что для казуальной гильды закрыть героик это не прям сразу с разбегу. Так почему тогда ачивка за 5к ключи почти у стольких же, у скольких героик рейд?)))
А всё просто!
Это значит что большинство людей либо не ходят в них вовсе, либо ходят на викли в одни и теже туманы.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

По поводу того, что делать, если уже закрыли рейд - либо заняться пвп\петами\собиранием моделек, либо отдохнуть от игры, очевидно же.

Ну и напоминаю, что моё изначальное предложение было УБРАТЬ из ключей ЛУТ, но добавить туда СКИНЫ. Точнее токены за медальки, которые можно было бы менять на разные скины.

Я предлагаю удалить фактор одевания из ключей.
Поэтому ты спрашиваешь что делать - бегать данжи ради скинов, как тебе такая идейка?

Забей ключи говно, рейды рулят, все альтернативной одеренные ты д'артаньян

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Топик про сеты.
И тут блять недовольные и люди которым ключи и Рио надо удалить.

Кьерр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чёт не понимаю я всяких Mafelfo и Frucy (хотя с этим всё понятно - отбитый ЧСВ отморозок). Есть рейды. Есть ключи. Эти два типа контента друг другу не мешают вообще никак.
Ошибаетесь. Рейды и ключи тесно взаимосвязаны. Если ты хочешь рейдить - ты обязан фармить ключи. При этом фарм ключей исключает потребность в героик рейдах.

Вот смотри. С ключа падает 226 шмотка и получать её значительно проще, чем убить героик. При этом там еще и сам по себе лут падает в неограниченном количестве.
Поэтому когда только начинается контент все серьезные рейдеры обязаны выфармливать ключи, чтобы добрать максимально возможной ИЛ и быть эффективными в рейде.
В тоже самое время полуказуалы могут проходить 1 ключик в неделю и забирать свою 226 шмотку, при этом не особо потея и не имея необходимости сбиваться в статики, чтобы проносить героик.

В итоге мы имеем ситуацию, когда героик стоит никому не нужный и заброшенный, те кто хотят топовый лут не идут рейдить в серьезные гильдии, а те кто всё же серьезно рейдят всё равно обязаны посещать ключи.
Мы имеем ситуацию, когда, у нежелающего рейдить в мифике человека, нет никакой необходимости в поиске гильдии и статика, а у тех кто желает рейдить в мифике есть обязанность посещать ключи.

Таким образом РЕАЛЬНЫМ эндгеймом стал 14 ключ за который даётся 226 шмотка. Следовательно игра уже не ММО, а сессионка и уходит от своего изначального духа и атмосферы.

Ты же сам потом ниже пишешь, что в рейдах мотивации нет, шмот фигня и всё такое.
А почему он фигня? А потому что ты каждую недельку 226 шмотку с ключика получаешь.

А вот представь теперь, что ты апнулся до 60, оделся в 197 с ковенанта и дальше ты либо рейдишь героик\мифик и одеваешься в 213\226, либо так и остаёшься со своим 197 мусором.
Что? Уже не так уже и нет мотивации рейдить, да?
Ключ именно и убили эту мотивацию и смысл.

Позиция понятна, но в целом сомневаюсь в её правильности.

1. 226 шмотка. Это кап, вероятность того, что ты получишь нужный слот, да ещё и с нужными статами... Это почти 0. У меня человек в пачке за 3 месяца не получил ни одной пухи. Ни с ключа, ни с викли. При этом с рейда гир получить на порядок легче, при всей всратости лут системы нынешней, опять же - есть викли на рейд.
А если смотреть на топовых рейдеров, то там 12-13 ключи в тайм в лучшем случае. Так что этот аргумент - хуйня, уж простите. Про бесконечный лут тоже посмеялся. 210 илвл с 15 ключа.

2. Куда рейдеры рвались весь ШЛ, где действительно было в легкую поднять гир до уровня актуального героика - это ПВП.

3. Лично для меня рейд ещё напряжен и тем, что собрать толпу в 20-30 адекватов не только в плане скилла, но и общения - птздец проблема. Ну и сидеть 3-5 часов в РТ без возможности по желанию в туалет сбегать... Нет, спасибо. И опять же. Ключи никак не повлияли на то, что мне 30 годиков, что я не могу по 9 - 20 часов в неделю тратить исключительно на рейды.

В общем и целом основная проблема рейдов: мы стали старше, а рейды и вовсе устарели. Как концептуально, так и технически. И такой момент. Я не спорю, что в рейду должен быть прям топовый гир, но гнать туда народ насильно... Оч хуевая идея.

Upd: очень сильно заблуждаешься насчёт того, что рейды - это основа концепта ММО.  По факту любое инстанс активити - это сессионная тема. Подобные рейды в том числе.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2021, 17:46:28 by Кьерр »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже писал в соседней теме этот, но перепощу раз потому, что мысль моя не поменялась. иначе переформулировать я его не могу
Ну так ничего и не меняется, и далеко не с прошлой темы. Для лохов - просто забираешь что то а потом возвращаешь 1/3 назад и они рады, потом снова забираешь и возвращаешь 1/3 и так далее. А сеты будут говно с говнобонусами, этож Юрист,у него интересность стоит далеко не на 1м месте, а интересное оно редко сбалансированным бывает.


Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бонусы не будут работать в открытом вармод-мире и любых бг/аренах я согласен

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А было бы хорошо, если бы старые сеты обновили. Новыми не всегда всем угадишь, а тут можно попытаться как-нибудь отследить популярность старых сетов и обновить их. Ну и, конечно, не всегда так делать, но иногда и нужно такое, я считаю. У меня есть много любимых шмоток и старого контента, которые стыдно носить среди обновленной графики
Все когда-нибудь кончается.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я дропну игру быстрее как
Отряд не заметит потери бойца, дружище. Ты дропнешь - а сотни тысяч вернутся. Те самые сотни тысяч, которые дропнули игру потому, что потеряли мотивацию ходить в рейды и устали от бесконечного фарма ключей.
Ты понимаешь, что игра была на пике популярность в БК и ЛК, когда были онли рейды как основной источник пве лута?
Ты понимаешь, что игра приобрела свою популярность именно за счёт крутых рейдов, которые нужно осваивать статиком?

Ключи как раз и заставили много кого ливнуть потому, что их нужно гриндить до посинения и с отключённым мозгом. Рейд это совсем другое и освоение это супер крутое время, где ты постоянно думаешь как бы сделать получше. И никакого гринда, только скилл.
Ты не знал, а угадал. Называть провальным нововведение, от которого многие люди видят смысл играть и получают удовольствие, это зашквар. И верх скудоумия это указывать другим, как им играть и что делать.
Убирали сеты, чтобы что-то попробовать новое, скорее, "по другому", игра уже не молода и изменения нужны, не понравилось людям, вернули.
Знал. Убирать сеты и делать рейды не основным источником лута - это была ошибка о которой знали все, кроме близзов.
Миллионы игроков по всему миру говорили тоже самое что и я.

По поводу провальности ключей - в них играет примерно ~20% игроков. Это меньше, чем в рейде, например.

Посмотри сколько людей смотрят освоение рейдов на ворлд фёст, а сколько смотрело MDI. Посмотри какой хайп собрала классика и как люди кайфуют играя в неё, где нет никаких ключей и ты либо рейдишь, либо пвпешишь, либо сидишь без лута.

Классик мегапопулярен, БК был мегапопулярен, ЛК был мегапопулярен. И нигде там не было никаких ключей. А знаешь, где были ключи? В БФА. Весело там было? Нет.
ты наркоман конченый, вытяни уже иглу из вены... такой бред :facepalm:
ты вообще в игру зоходишь? кому нужны эти рейды вообще? состоять в статике и держать прайм в 2021? равзе что кибердошикам, которым за это бабки капают. ходить в рандомках? час сборов, через 10 мин рейда все поливали, да и ради чего? глянуть рейд можно и в лфр, видеть одни и тебе же стены рейда часами\днями\неделями? - смотри на них сам. бонусы сетов? кто об этом проси? 3 калеки, остальным насрать. теперь, половина классов без сет бонуса будет сосать бибу, и в ключи появится новое требование.
классик - уже умер. там нечего делать. в бк будет чуть поярче, но не намного.
есть куда более серьезные проблемы в игре, на которые стоит вой уже пол года, а близам насрать... они сетики добавили :facepalm:
Рейды нужны всем, кто любит игру, а ключи огрызок который форсят торопыги.
ММО всегда были игрой про время.
ЛФР это не рейд, а огрызок для ленивых там старается человек 5-7, остальные на автоатаке.
Вы те же стены ключей или столбы облизываете неделями и ничего, ну или в дотке одно и тоже... да все онлайн игры в целом это цикличность, рейды ничем не хуже.
прохладные истории оставь себе
сейчас не 2000 год, когда люди сидели сутками и смотрели в одну точку в ожидании респа вб ( и сам сидел, было дело ). никому, кроме 3х калек включая тебя, не нужно это все.
ключ, со сборами включительно, занимает меньше времени чем одни сборы в рейд. что там скриптованные маникены, что там. смысл ходить в рейд? посмотреть сюжетку можно в лфр.
пвп - это совсем другое, игра против живых игроков всегда идет по разному, не смотря на базовые тактики. а облизывать столб - мнение типичного пвп-нуба, который ничего в этом не смыслит.
хотя в пвп сейчас проблем хватает, эта аркада с бурстами, когда убить можно за пару гкд, быстрее 4 сек сала... но да, зачем ее решать, лучше мы сетики добавим :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пвп нишевый скучный контент с таким же скриптовым мышлением у игроков, разве что добавляется чуть больше рандома, нежели в пве.
если уж пвп скучно, и игроки заскриптованы, но при этом ( по твоей же логике ) пве - весело и разнообразно,то ты либо дегенерат ( ну как еще назвать человека, который на полном серьезе станет утвержать, что человеческое мышленние уступает скрипту), либо пвп-лох ( который не умеет вообще, и как принято, поливает говном ). я склоняюсь к 1му варианту.
зы тьфу ты, ты же паладин, я сразу не заметил. тогда вопросы снимаются. крылья + 3 кнопки -> бабл+хс. какое там пвп.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2021, 20:10:49 by Tiki »

 

закрыть