WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Достижения - подземелья] Достижения 5 ч. инстов.  (Прочитано 13819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обсуждения ачивов в героиках, Славы герою и прочего, что связанно с 5 ппл инстансами.


zithung

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, я как раз работаю над получением достижений в окулусе, категории Бездна. Хотелось бы узнать как можно оформить это дело побыстрей и полегче?  :)

Techenie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Just like spider

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвилтан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришел. Убил.
Быстро. Легко.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бездну можно сделать в 2 захода.
Один - на одних только желтых.
Второй - 3 красных, 2 зеленых (или еще делают 2 красных, 3 зеленых).

Когда только на желтых - просто объясни всей пати, как надо дамажить правильно, настакивая усиление урона. Вы тогда снесете Эрегоса и не заметите.

Когда красные + зеленые, то если зеленых 3 - один из них является ДД и использует кнопку 2 (чтобы дебафф на босса кинуть). В остальном бой не отличается от стандартного. :)

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите самую простую тактику на Гнойрона в аметистовой. Ну никак не могу из-за этого ачива Слава герою получить.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда только на желтых - просто объясни всей пати, как надо дамажить правильно, настакивая усиление урона. Вы тогда снесете Эрегоса и не заметите.

Мы по той же тактике давно еще делали (времена Накса). Я-хил. Стою на сундуке, пати на драках в ширенгу надо мной. Сдвиг меня не трогал (толи баг, толи так и должно было быть). А я их хилил. Сделали сразу 2 ачива тогда.

Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На желтых всегда убивали просто стопая время по очереди.
Про зелёных и красных - уже не помню :) так как, после того, как получены эти ачивки, только на желтых и убиваем, так быстрее.
Вы все больны и не лечитесь...

apaorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пять бронзовых драконов и закрываешь Рубиновая бездна и Изумрудная бездна. Главное: 1) вовремя (по очереди) использовать способность бронзовых драконов Time Stop, особенно: прерывать появление маленьких дракончиков, иначе просто загрызут; 2) правильно накручивать и сбрасывать стаки на боссе.

Пять красных драконов или проще 3 красных и два зеленых и закрываешь Янтарная бездна. Здесь выделенный зеленый драк-хил должен успевать отхиливать энрэйж.

ЗЫ WowHead рулит!!!
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2010, 16:02:47 by apaorion »

Aspirinus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите самую простую тактику на Гнойрона в аметистовой. Ну никак не могу из-за этого ачива Слава герою получить.
Один человек отвечает за нажатие рычагов. Проще использовать рычаги расположенные на нижнем уровне (на платформах тоже есть - но бежать туда далековато). В момент когда Гнойрон начинает распадаться на капли - человек должен уже стоять возле "рубильника" - желательно вплотную к стенке (может взрывной волной отбросить) и сразу его жать, там довольно большая задержка - секунд 5. За три "распада" все спокойно делается.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пождскажите, как выполнить ачивы в Ажолнерубе на первых 2 боссах
если с первым все более менее понятно, просто тупо зерг под герой, при нынешнем гире это думаю без проблем получится
а вот со вторым не совсем куча тактик, и что-то не совсем понятно, что и как))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Kvodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупо зерг под его жестоким отхилом.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупо зерг под его жестоким отхилом.
условно мили пати и шама на отхил, так что-ли или двух хиллеров нужно?
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Kvodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
условий нет просто хороший хил и дпс,ну или можно багнуть съевейдив паки друлей,найтэльфом или рогой..

niklein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фишка в том, что когда вы коцаете мобов вокруг босса, то босс хилится
все просто, никакого аое и босс быстро кладется

apaorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фишка в том, что когда вы коцаете мобов вокруг босса, то босс хилится
все просто, никакого аое и босс быстро кладется

Еще точнее, это то, что босс хилиться от дебафа Яд пиявки. А когда под его ногами мечутся толпы мелочи, на которую он кинул Едкое облако и которая после этого умирает, он фул ХП себе поднимает за секунды.
Вывод: танк агрит на себя Хадронокса и выводит из Едких облаков, а пати зергает Хадронокса как можно скорее. Как сказал выше niklein, мелочь убивать нельзя. Во-первых: она после своей смерти отхиливает босса, во-вторых: она грызет босса  :)
Есть другой вариант - дождаться пока босс разберется со всей мелочью (можно и помочь, для ускорения) и тогда уже начинать вливать по нему.

 

закрыть