WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпилог военной кампании с Калией Менетил и Дереком Праудмуром  (Прочитано 31959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данный диалог можно считать за маленький намек в пользу этой идеи и за очередную подсказку насчет того, что в будущем нас может ожидать объединение фракций.
Ну наконец-то, давно пора :) За Ордянс! :D

Вообще логично. Без войны деление не имеет смысла. Но с другой стороны это убивает одну из основ: противостояние Орды и Альянса. И вот тут уже не понятно, что лучше.
Ну например разделение останется но станет как в реальном мире если ты родился в России это не значит что ты не можешь переехать жить в Британию например

Учитывая все эти эксперименты с квестами и то что Близзард клятвенно обещали НЕ делать МоП 2.0, то может банально выйти объединенные Альянс/Орда и в качестве затычки, новая фракция Лоялистов Сливы.

А еще интересно, как на этот мир отреагирует Таланжи.

Ей должно быть по барабану, учитывая что её отец продал её с потрохами у неё же за спиной, в обмен на собственное "бессмертие"

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чую этот близкон будет ой каким жарким. новое дополнение вов. что то по диабло. не на тел. и остался месяц посути.
Да и в 8.3 интересно что будет.

Акеверус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акеверус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле никто не обращает внимание на то, к чему нас подталкивают, в чём я практически уверен. Орда и Альянс к концу войны сближаются, почти создав единую фракцию, и уверен, что в 8.3 так и будет. Но это и есть тревожный звоночек, не для игры в целом, а для игроков, потому что, как уже было замечено ранее, такое сближение фракций попросту убивает игру и её основу. Нам почти вслух говорят: "Ребята, это хэппиэнд". Но это не так. Нам хотят показать, чем закончится аддон - распадом всех фракций и проигрыш Н'Зоту. Я почти уверен в том, что в последнем патче мы объеденными усилиями будем героически сражаться и проиграем. Я не знаю, что будет дальше, может фракции распадутся и создадутся новые (не забывайте про ночных эльфов и воргенов, которые не потерпят общей фракции после Тельдрассила), может многие фракционные лидеры умрут вместе с героями и мы попадём с те самые Тёмные земли, может древний бог или боги захватят мир и перелопатят его верх дном, и опять же будет деление на новые фракции или попытки восстановить старые. Возможно, но очень маловероятно, нас даже Классиком подводят и событиями актуала подводят к ребуту игры.

Но, я думаю, что хэппиэнда у аддона не будет. Подумайте над этой святой троицей Азшара, Сильвана и Н'Зот. Втроём они точно ввергнут мир в самый настоящий Хаос. ИМХО

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но, я думаю, что хэппиэнда у аддона не будет. Подумайте над этой святой троицей Азшара, Сильвана и Н'Зот. Втроём они точно ввергнут мир в самый настоящий Хаос. ИМХО
Это все очень напоминает последние сливы, то что Сильвана с квалдирами ударит по Шторму, выглядит правдоподобно, а вот в то, что все лидеры умрут - нет. Близзы над своими персонажами чахнут как над золотом и даже если кто-то погибнет, то обязательно вернется, как Волджин.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Но, я думаю, что хэппиэнда у аддона не будет. Подумайте над этой святой троицей Азшара, Сильвана и Н'Зот. Втроём они точно ввергнут мир в самый настоящий Хаос. ИМХО
Это все очень напоминает последние сливы, то что Сильвана с квалдирами ударит по Шторму, выглядит правдоподобно, а вот в то, что все лидеры умрут - нет. Близзы над своими персонажами чахнут как над золотом и даже если кто-то погибнет, то обязательно вернется, как Волджин.

Дык они как бэ "в понарошку" умрут. Ибо так надо и дял аддона, действие которого происходит в мире мертвых - сойдет. Потом, после победы над (хрен знает кем) будут массово рессурктнуты. Ибо хитрый план такой хитрый
(показать/скрыть)

Акеверус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акеверус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзы над своими персонажами чахнут как над золотом и даже если кто-то погибнет, то обязательно вернется, как Волджин.
В том то и дело. Мы попадём в Тёмные Земли и там будут все умершие. Более того я думаю, что они введут вновь персонажей, которые умирали ранее - Утер, Артас, Кель'тас, Вариан, адимирал Праудмур и другие "культовые" личности. Мне кажется они непременно ухватятся за эту возможность. Это поможет вернуть большое количество людей и, как следствие, срубить деньжат.

Но пока, это всё теории, но на мой взгляд довольно правдоподобные.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Некоторые игроки считают, что Калия, возможно вместе с Дереком, станут новыми лидерами Отрекшихся, позволив представителям этого народа найти свой новый путь.
Если Близы так сделают то это будет очередной сюжетный фейл. С чего бы вдруг отрёкам подчиняться двум непонятным типам которых они не знают и которые никак себя не проявили. Ну Калия ещё ладно, она сестра Артаса и королевской крови, то есть формально её хоть как-то можно подвести на престол (если конечно забыть про ненависть отреков к Артасу). А Дерек то тут вообще причём? Так и представляю - приходят эти двое в Подгород и заявляют: "Мы здесь власть!" ;D
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзы над своими персонажами чахнут как над золотом и даже если кто-то погибнет, то обязательно вернется, как Волджин.
В том то и дело. Мы попадём в Тёмные Земли и там будут все умершие. Более того я думаю, что они введут вновь персонажей, которые умирали ранее - Утер, Артас, Кель'тас, Вариан, адимирал Праудмур и другие "культовые" личности. Мне кажется они непременно ухватятся за эту возможность. Это поможет вернуть большое количество людей и, как следствие, срубить деньжат.

Но пока, это всё теории, но на мой взгляд довольно правдоподобные.
Да ну нафиг такую Санта-барбару! Не дай бог. Это даже больший фейл чем альтернативный Дренор и путешествия во времени.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Близзы над своими персонажами чахнут как над золотом и даже если кто-то погибнет, то обязательно вернется, как Волджин.
В том то и дело. Мы попадём в Тёмные Земли и там будут все умершие. Более того я думаю, что они введут вновь персонажей, которые умирали ранее - Утер, Артас, Кель'тас, Вариан, адимирал Праудмур и другие "культовые" личности. Мне кажется они непременно ухватятся за эту возможность. Это поможет вернуть большое количество людей и, как следствие, срубить деньжат.

Но пока, это всё теории, но на мой взгляд довольно правдоподобные.
Тогда это будет хэппиэнд, потому что времени до массового воскрешения пройдет столько же, как в дреноре до открытия портала на азерот )

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, думал, что Сильвана уже промыла мозги Дереку и то, что она показывала Бейну его пытки, было лишь очень дорогостоящей провокацией, но нет, походу лишь очередной фейл с ее стороны. Остап Бендер в шахматы лучше играет, чем она планы свои умеет реализовывать.

А сколько обсуждения было, что нож за спиной у Дерека означает ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
А на деле, да, очередной пшик от Сильваны.

Ну-с, жду озаренную нежить за Альянс в 8.3.
Что вообще на 8.3 оставили? Союзные расы, надеюсь, плюс еще рейд, скорее всего на... Штормград? Вдруг Сильвана найдет союзников, пока летает.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 00:23:05 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Некоторые игроки считают, что Калия, возможно вместе с Дереком, станут новыми лидерами Отрекшихся, позволив представителям этого народа найти свой новый путь.
С чего бы вдруг отрёкам подчиняться двум непонятным типам которых они не знают и которые никак себя не проявили.
А Сильвану они знали?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну Калия ещё ладно, она сестра Артаса и королевской крови, то есть формально её хоть как-то можно подвести на престол (если конечно забыть про ненависть отреков к Артасу).
Не помню уже, но в перед бурей кажется это было, что не смотря на то, что натворил Артес, Лордеронцы все равно с большим почтением и любовью относятся к династии Менетилов и ненавидят только Артеса.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Некоторые игроки считают, что Калия, возможно вместе с Дереком, станут новыми лидерами Отрекшихся, позволив представителям этого народа найти свой новый путь.
С чего бы вдруг отрёкам подчиняться двум непонятным типам которых они не знают и которые никак себя не проявили.
А Сильвану они знали?
Конечно, ведь она и Артаса чуть не прикончила, и демонов разогнала, борясь за свободу

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Некоторые игроки считают, что Калия, возможно вместе с Дереком, станут новыми лидерами Отрекшихся, позволив представителям этого народа найти свой новый путь.
С чего бы вдруг отрёкам подчиняться двум непонятным типам которых они не знают и которые никак себя не проявили.
А Сильвану они знали?
она их освободила и отбила лордерон у понаехавших

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чую этот близкон будет ой каким жарким. новое дополнение вов. от которого все ждут прям чего то нового, каким в свое время был легион, а не опять все по кругу в 10 раз. что то по диабло. не на тел. и остался месяц посути.
Не будет дополнения, только о патче 8.3 расскажут, аддон по времени не получается заанонсить, плюс он тупо одним большим спойлером будет к финалу БФА. И епт, когда там уже рефордж  :'(

 

закрыть