WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Ульдир  (Прочитано 239408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #615 : 19 Сентября, 2018, 01:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему за наших никто не болеет?пост бы на сайте сделали,все таки наши ребята,вдохновение получили бы!а то столько херни на сайте,могли бы пост сделать вперед экзорсус
Не делаю, что стоит это делать. Кто хочет за них болеть, уже все им написали.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #616 : 19 Сентября, 2018, 01:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы закончили на сегодня.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #617 : 19 Сентября, 2018, 01:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно ли такое было у варкрафта?
(показать/скрыть)

Совсем недавно, в день выхода бфа было около 600к

А по поводу Limit'ов, на стриме Методов несколько раз прозвучало, что Limit'ы скорее всего продлили КД

Я общался на эту тему с игроком из топ10 ру еще во времена Анторуса, и он сказал что "в прогресс гонке есть негласное правило - никаких продлений кд". Поправьте если вы точно уверены что есть прецеденты.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 01:56:32 by pro100tehb »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #618 : 19 Сентября, 2018, 02:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На данный момент ~160к
У топ 10 гильдий на канале 160к суммарно ?
Хотя думаю 80% тупо на канале Метода сидят, а то и на канале Ско (он популярный все таки), а на остальных всем пофиг.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 02:03:06 by Enigma »

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогносорог
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #619 : 19 Сентября, 2018, 02:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У методов завтра хила не будет основного, видимо, всё, джиджи. Надеюсь, в следующем тире они продолжат стримить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #620 : 19 Сентября, 2018, 02:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У методов завтра хила не будет основного, видимо, всё, джиджи.
Не повезло этому хилу, не попадет на ВФ.
Цитировать
Надеюсь, в следующем тире они продолжат стримить.
А с чего они перестанут ? У них зрителей овердохера, думаю они и сами не ожидали что столько будет.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #621 : 19 Сентября, 2018, 02:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У методов завтра хила не будет основного, видимо, всё, джиджи.
Не повезло этому хилу, не попадет на ВФ.
Цитировать
Надеюсь, в следующем тире они продолжат стримить.
А с чего они перестанут ? У них зрителей овердохера, думаю они и сами не ожидали что столько будет.
Тут другой вопрос, а начнут ли другие стримить?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #622 : 19 Сентября, 2018, 05:22:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ПвЕ гонка никому не интересна, никто не будет смотреть на то, как люди по 300 раз вайпаются на одном и том же месте"
А какая часть из этой аудитории следит непосредственно за гонкой ?
На данный момент ~160к
В пике за стримом  методов на всех стримах(если брать и их канал и канал Ско и Джинджи и тп) сомтрело более 120к, это Одновременно, ну а так за день заходит Уникальных пользователей чекнуть чё там с гонкой думаю под лям а то и больше.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #623 : 19 Сентября, 2018, 08:41:19 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А почему за наших никто не болеет?пост бы на сайте сделали,все таки наши ребята,вдохновение получили бы!а то столько херни на сайте,могли бы пост сделать вперед экзорсус
А зачем о них делать пост, если они никак не контактируют с комьюнити. Сайт, твитер, вк - мертвы. А делать пост только на основании, что они "наши", ну такое себе.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #624 : 19 Сентября, 2018, 09:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему за наших никто не болеет?пост бы на сайте сделали,все таки наши ребята,вдохновение получили бы!а то столько херни на сайте,могли бы пост сделать вперед экзорсус
А зачем о них делать пост, если они никак не контактируют с комьюнити. Сайт, твитер, вк - мертвы. А делать пост только на основании, что они "наши", ну такое себе.

тем более эти "наши" нам также близки как тотже метод или лимит, а по токсичности и чсв так ваще на уровне луны.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #625 : 19 Сентября, 2018, 10:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я общался на эту тему с игроком из топ10 ру еще во времена Анторуса, и он сказал что "в прогресс гонке есть негласное правило - никаких продлений кд". Поправьте если вы точно уверены что есть прецеденты.
КД не продлевают, потому что его не выгодно продлевать. Лимиты его продлили, в этом можно убедиться, если зайти на их вовпрогресс. Там мифик боссы убиты только по 1 разу. А продлили они его скорее всего из-за того, что считали, что методы вот-вот убьют босса, совсем капля осталась и решили рискнуть. Риск не оправдался, т.к. методы вчера так и не смогли добить последние 4%. А по поводу "негласных договоренностей" имхо бред какой-то. Если я хочу продлить кд ради топ 1 места, то я его продлю. Просто, как я писал выше, это обычно не выгодно, если бы Лимиты не продлили, скорее всего полутали бы ворлд фёст сегодня ночью.

Цитировать
На данный момент ~160к
У топ 10 гильдий на канале 160к суммарно ?
Хотя думаю 80% тупо на канале Метода сидят, а то и на канале Ско (он популярный все таки), а на остальных всем пофиг.
А из остальных топ 10 гильдий кто стримит то? Да и зачем смотреть топ 10, когда идет трансляция гонки за топ 1?

В пике за стримом  методов на всех стримах(если брать и их канал и канал Ско и Джинджи и тп) сомтрело более 120к, это Одновременно, ну а так за день заходит Уникальных пользователей чекнуть чё там с гонкой думаю под лям а то и больше.
Ну вот на тот момент, когда я писал, я открыл вкладку вова на твиче и посчитал сколько в сумме сидит на трансляциях метода, получилось 158к с копейками. При этом я не считал пару стримов где стримил кто-то с замены.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #626 : 19 Сентября, 2018, 10:06:20 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да мне скорее метод ближе, чем "наши". Приятно смотреть их стримы, на каждом брейке общаются с публикой, делятся мыслями, нету никаких рейджей/хейта других гильдий, нету вот этого "да мы р1 если бы не разница во времени с америкой и еще 1001 причина", люди прямо говорят, что не питают иллюзий, что могут не взять р1. Ну и понимаешь, что рейдинг на р1 это изматывающее занятие и что после просмотра их стрима, что все эти возгласы про "да все ради бабла" и т.д. - бред, если там и зарабатывает кто-то, то наверное ско и верхушка, но и это не точно, это слишком внутренняя кухня, где можно лишь строить догадки. Не думаю, что любая другая гильдия если решит так же стримить будет иметь подобный результат, просто методы над своим брендом трудились, трудились над именем, результатами, пережили раскол и в итоге из рейдовой гильдии превратились в организацию. Так что екзорсус с их отношение к другим участникам гонки, их конектом с комьюнити, банами  и т.п. - вряд ли смогут что-то подобное сделать да и вряд ли захотят, а если сделают, то с уверенностью в 200% можно будет сказать "ради бабла"
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 10:48:32 by Ekjay »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #627 : 19 Сентября, 2018, 10:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да мне скорее метод ближе, чем "наши". Приятно смотреть их стримы, на каждом брейке общаются с публикой, делятся мыслями, нету никаких рейджей/хейта других гильдий, нету вот это "да мы р1 если бы не разница во времени с америкой и еще 1001 причина", люди прямо говорят, что не питают иллюзий, что могут не взять р1. Ну и понимаешь, что рейдинг на р1 это изматывающее занятие и что после просмотра их стрима, что все эти возгласы про "да все ради бабла" и т.д. - бред. Не думаю, что любая другая гильдия если решит так же стримить будет иметь подобный результат, просто методы над своим брендом трудились, трудились над именем, результатами, пережили раскол и в итоге из рейдовой гильдии превратились в организацию. Так что екзорсус с их отношение к другим участникам гонки, их конектом с комьюнити, банами  и т.п. - вряд ли смогут что-то подобное сделать да и вряд ли захотят, а если сделают, то с уверенностью в 200% можно будет сказать "ради бабла"

Ты собеседование в Экзорсус не прошел что ли, откуда столько желчи?
Как контрпример, Экзы отлично откомментировали мди, профессионально и интересно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #628 : 19 Сентября, 2018, 10:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу Limit'ов, на стриме Методов несколько раз прозвучало, что Limit'ы скорее всего продлили КД
Я общался на эту тему с игроком из топ10 ру еще во времена Анторуса, и он сказал что "в прогресс гонке есть негласное правило - никаких продлений кд". Поправьте если вы точно уверены что есть прецеденты.
Похоже Limit все таки продлили. Потому что Wildcard Gaming повторили 7/8 мифик за 8+ часов, а у Limit кроме 5/8 героик на этом кд ничего.
А из остальных топ 10 гильдий кто стримит то?
Wildcard Gaming стримят. Вот например запись повторной зачистки боссов в мифике и траи Гууна:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 10:35:24 by PhantomButthurt »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #629 : 19 Сентября, 2018, 10:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ско только что задонили 500 бачей, и  кол-во сабов перевалило уже за 10 000. На тему денег то я думаю что в Методах зарабатывает далеко не только Ско а и такие люди как  Фрагги, это помимо тех денег что они зарабатывают на проводы по мифику.
На счёт других топовых гильдий которые могли бы стримить думаю, максимум это может быть 1 гильдия и то из Америки с названием в заглавии стрима что-то на подобии ""наша гильдия US" против ЕУ Методов" что бы нагнетать атмосферу борьбы и что бы каждый смог болеть за свою гильдию(свою в смысле ту которая  рейдит в его регионе)

 

закрыть