WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большие изменения в балансе классов — срочные исправления от 24 сентября  (Прочитано 124058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Большинство спорщиков  ДХ/ферал как-то забывают, что ферал нынче наверно практически единственный спек, у которого НЕТ динамического скалирования урона дот в реалтайме в зависимости от проков на персонаже, только снапшот.
Не прожал доты под все проки - смотри на унылые циферки урона, а энергия и комбо-поинты не безконечны.
На сколько вперед должен планировать свою ротацию ДХ? Три секунды, пять? А ферал должен думать на 20-30 секунд вперед...

Besyanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Страж смерти
Большинство спорщиков  ДХ/ферал как-то забывают, что ферал нынче наверно практически единственный спек, у которого НЕТ динамического скалирования урона дот в реалтайме в зависимости от проков на персонаже, только снапшот.
Не прожал доты под все проки - смотри на унылые циферки урона, а энергия и комбо-поинты не безконечны.
На сколько вперед должен планировать свою ротацию ДХ? Три секунды, пять? А ферал должен думать на 20-30 секунд вперед...
Ну чего уж там, смотреть в будущее.

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
.
ну так и понерфили тактику в 3 раза. чтоб не прокал каждый раз МС. после этого можно вырезать варов из списка и получить более менее хорошее распределение.
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Большинство спорщиков  ДХ/ферал как-то забывают, что ферал нынче наверно практически единственный спек, у которого НЕТ динамического скалирования урона дот в реалтайме в зависимости от проков на персонаже, только снапшот.
Не прожал доты под все проки - смотри на унылые циферки урона, а энергия и комбо-поинты не безконечны.
На сколько вперед должен планировать свою ротацию ДХ? Три секунды, пять? А ферал должен думать на 20-30 секунд вперед...
что-то ты сказки рассказываешь, все твои блиды имеют динамическое сканирование

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Большинство спорщиков  ДХ/ферал как-то забывают, что ферал нынче наверно практически единственный спек, у которого НЕТ динамического скалирования урона дот в реалтайме в зависимости от проков на персонаже, только снапшот.
Не прожал доты под все проки - смотри на унылые циферки урона, а энергия и комбо-поинты не безконечны.
На сколько вперед должен планировать свою ротацию ДХ? Три секунды, пять? А ферал должен думать на 20-30 секунд вперед...
что-то ты сказки рассказываешь, все твои блиды имеют динамическое сканирование
Ты не прав, все блиды снапшотятся от текущих бафов.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 14:19:15 by Tigersensei »

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: ШкольникиНубклабаПидоры
    • Класс: Mage
    • Сервер: Соси
Все жалуются что Фаермаг переапнутый но по сути посмотрите по симдпсу он на 9 месте. Да и что нерфать ему он в дреноре итак был юзлесс больше половины аддона дайте ж хоть здесб выстрелить. Да и по соло таргету он уступает многим но в аое кливе силен но это так и должно быть.Не понимаю зачем ему нерфа желать.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Большинство спорщиков  ДХ/ферал как-то забывают, что ферал нынче наверно практически единственный спек, у которого НЕТ динамического скалирования урона дот в реалтайме в зависимости от проков на персонаже, только снапшот.
Не прожал доты под все проки - смотри на унылые циферки урона, а энергия и комбо-поинты не безконечны.
На сколько вперед должен планировать свою ротацию ДХ? Три секунды, пять? А ферал должен думать на 20-30 секунд вперед...
что-то ты сказки рассказываешь, все твои блиды имеют динамическое сканирование
Ты не прав, все блиды снапшотятся от текущих бафов.

(показать/скрыть)
какой ужас, один баф ты не всегда на себе держишь, ай-ай-ай, как сложно, я бы по другому поводу ныл если бы котом играл- это количество кнопок

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
какой ужас, один баф ты не всегда на себе держишь, ай-ай-ай, как сложно, я бы по другому поводу ныл если бы котом играл- это количество кнопок
Вопрос совсем не в количестве кнопок, а в том какие когда нажимать. Разница дпс кота фейсролящего по клаве и думающего что он делает будет раза в 2-2.5. Но это не так легко как кажеться...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Даже тут умудрулись минус поставить. Мне кажется что если ты хейтер то тебе автоматически ставят минус чтобы ты не писал так что вот вам еще что поминусовать. Просто я ебал человека который постаил минус. Урод ебанный

Но ты же сказал чушь. Никогда не верь симкрафту, особенно когда есть общедоступная статистика по реальным логам :)
А общедоступная инфуля по логам как раз и показывает, что фаеры сейчас достаточно сильны.

https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#

Даром, что я не считаю что их надо нерфать. Впервые за долгое время фаеры врываются в начале контента без кучи одежки на крит - это же хорошо :)

p.s. могу поставить тебе 4 плюса, если тебе от этого станет легче ¯\_(ツ)_/¯ Только сначала вот эту бесполезную матершину убери.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
По теме - дх это переживут, мы все еще можем аоешить. Мои соболезнования шприцам, но думается мне опытные шприцы уже привыкли к таким приколам близов.

З.ы. а у нас был в статике демонолог. И над ним ржали остальные варлоки. Теперь походу ржать он будет)

Не по теме - этот ваш эпический батл "кот vs. дх : кто сложнее" просто смехотворен))
Мне довелось быть котом (в гильдиях не выше топ500 мира, правда) в период с вотлк до старта леги, а теперь я дх. И с высоты моей колокольни - шо то йня, шо это. Котом ты рвешь жопу пытаясь уложиться во все положенные таймеры, не пролюбить бт, и просто биться башкой о клаву чтобы не отстать от рог что выдадут аналогичный депс попивая чаёчек горячий паралельно. А за дх ты напрягаешь жопу чтобы не пролюбить 4х секундный баф паралельно не влетев в говнище какое то, и по пути вжать все что откатывается в нужном порядке и крутишь камеру как в припадке чтобы рассчитать траекторию дальнейших движений.
По ощущениям напряг в рейде совершенно одинаковый. На коте только голова не кружится, а на дх не хочется рыдать забившись в угол на треше.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
По теме - дх это переживут, мы все еще можем аоешить. Мои соболезнования шприцам, но думается мне опытные шприцы уже привыкли к таким приколам близов.

З.ы. а у нас был в статике демонолог. И над ним ржали остальные варлоки. Теперь походу ржать он будет)

Не по теме - этот ваш эпический батл "кот vs. дх : кто сложнее" просто смехотворен))
Мне довелось быть котом (в гильдиях не выше топ500 мира, правда) в период с вотлк до старта леги, а теперь я дх. И с высоты моей колокольни - шо то йня, шо это. Котом ты рвешь жопу пытаясь уложиться во все положенные таймеры, не пролюбить бт, и просто биться башкой о клаву чтобы не отстать от рог что выдадут аналогичный депс попивая чаёчек горячий паралельно. А за дх ты напрягаешь жопу чтобы не пролюбить 4х секундный баф паралельно не влетев в говнище какое то, и по пути вжать все что откатывается в нужном порядке и крутишь камеру как в припадке чтобы рассчитать траекторию дальнейших движений.
По ощущениям напряг в рейде совершенно одинаковый. На коте только голова не кружится, а на дх не хочется рыдать забившись в угол на треше.
Аминь, та же история. Оба  класса легкие в вакууме, но сложные когда пытаешься реализовать.

Глупо спорить о чем то, особенно беря в учет что главному конкуренту ДХ ММ-ханту отпилили -20% от абилки котарая не делала всего его АОЕ-дпс'а, а вот дх занерфили на 30%. Теперь очередь хантов выслушивать что они трехкнопочные имбы и их пора занерфить? Идиотизм чистой воды.

Lorry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Оптимистичная реалистка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солмира
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Че-то такое впечатление, что шаманов в треде нет )
А тем временем, элемов бафнули, энхов не нерфят, а у ресторов все и так неплохо :)
Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
По теме - дх это переживут, мы все еще можем аоешить. Мои соболезнования шприцам, но думается мне опытные шприцы уже привыкли к таким приколам близов.

З.ы. а у нас был в статике демонолог. И над ним ржали остальные варлоки. Теперь походу ржать он будет)

Не по теме - этот ваш эпический батл "кот vs. дх : кто сложнее" просто смехотворен))
Мне довелось быть котом (в гильдиях не выше топ500 мира, правда) в период с вотлк до старта леги, а теперь я дх. И с высоты моей колокольни - шо то йня, шо это. Котом ты рвешь жопу пытаясь уложиться во все положенные таймеры, не пролюбить бт, и просто биться башкой о клаву чтобы не отстать от рог что выдадут аналогичный депс попивая чаёчек горячий паралельно. А за дх ты напрягаешь жопу чтобы не пролюбить 4х секундный баф паралельно не влетев в говнище какое то, и по пути вжать все что откатывается в нужном порядке и крутишь камеру как в припадке чтобы рассчитать траекторию дальнейших движений.
По ощущениям напряг в рейде совершенно одинаковый. На коте только голова не кружится, а на дх не хочется рыдать забившись в угол на треше.
Ну што паделать-то.
Вот за дх сложна играть, толи дело за рогу, чаек попивать можно.
Вот за фдк сложно играть, толи дело за ферала, чаек попивать можно.
Вот за ханта сложно играть, толи дело за шп.
Цитировать
А за дх ты напрягаешь жопу чтобы не пролюбить 4х секундный
непосильный труд.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Telfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кемли
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Цитировать
А за дх ты напрягаешь жопу чтобы не пролюбить 4х секундный
непосильный труд.

Сказал разбойник...)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Цитировать
А за дх ты напрягаешь жопу чтобы не пролюбить 4х секундный
непосильный труд.

Сказал разбойник...)
Но я и не говорю, что нужен скилл невероятный, в отличии от дхплееров.
А тем временем, я смотрю, нытики озабочены нерфом дх и ниебически сложной ротацией, в сравнении с фералом, минусят посонов, а того, кому сложна за дх играть заплюсовали, как будто это что-то изменит.  :facepalm:
Как первый раз в вов зашли, и не знаете, что изи ту лерн, хард ту маста  :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 04:06:42 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть