WORLD OF WARCRAFT

Тема: 100% бонус к опыту в актуальном WoW продлен до конца Battle for Azeroth  (Прочитано 29032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сколько по времени(количеству заходов) сейчас занимает прокачка в Вольной гавани в фамильке?
50% с фамильки +10% от банки за медальки -в среднем за 1 заход дается 75-85%.
С бонусом от отдыха - чуть быстрее, может на 1-2 рана меньше потребуется. 
Займет полтора-три часа в зависимости от того, как и с кем бегать.

С фамилками и потами 1 ран 5-7 минут(5-7 минут левел), без фамилок 60-80% за ран, и того на уровень 10 минут уйдет, итого 10 уровней от 50-100 минут.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наныли таки ... водопады слез, скулеж и истерики по всем EU/US топикам, сработали !!!
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2020, 01:09:27 by MyEgo »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С фамилками и потами 1 ран 5-7 минут(5-7 минут левел), без фамилок 60-80% за ран, и того на уровень 10 минут уйдет, итого 10 уровней от 50-100 минут.
Ну может быть и так. Я этим особо не страдал, пару раз пробежал.
Первый раз получился 118-119.3(был бонус отдыха), второй раз добил 120 в конце инста(бонус отдыха был до первого босса, а так только фамильки и бутылка).
Со временем тем более на заморачивались. Минут 25 ушло на все неспешным бегом по инсту и афк между ранами минут 5.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За время бонуса неспешно взял в сумме уровней 200: 8 варров союзных рас в среднем по 7 лвлов до 120 и остальное на, опять же, неспешный подъём мехагнома и вульпер, в итоге последние замерли на 114 и 110 ибо нет уже желания их докачивать.
Думал докачать петодейликами потихонечку, а вот что творится :)
Подумываю прокачать мага с 0 на автопилоте чтобы посмотреть хотя бы что это такое.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь точно докачаюсь!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это да, ну прям радуют :o Надеюсь "прислушаться"....это не разовая акция.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое время качнуть 50 вульпер на сервере
куда скидывать на лечение?
зачем играть на ком то кроме блад эльфиечки?
у меня все персонажи блад эльфиечки.
Раньше я тоже играл за блад эльфов, но уже в 8.0 на сюжетке Волдуна у меня появилось желание удалить всех персов и основу тоже, и создать вместо них 50 вульпер, когда еще о союзной расе вульпер не было и речи.
Тогда тебе к нам в гильду "Ушастые прохвосты" на СД сервере  :) У нас только вульперы)) Сегодня убили Нзота в нормале, лисы спасли Азерот  :D
Вы меня заинтересовали) Заявку подал, но пока не уверен на 100% что буду на СД играть, все персы на Голдринне(

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1479

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тут смотрю на реакцию к разным новостям и прослеживается интересная тенденция, если близард делают что то, что позволяет меньше времени проводить в игре - народ чуть в обморок не падает от счастья. Вот что то тут неправильное ощущается >_<

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут смотрю на реакцию к разным новостям и прослеживается интересная тенденция, если близард делают что то, что позволяет меньше времени проводить в игре - народ чуть в обморок не падает от счастья. Вот что то тут неправильное ощущается >_<
Потому что кач это не игра, это фиговина, которая стоит на пути контента и чем меньше ты этой фиговиной занимаешься, тем лучше.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько по времени(количеству заходов) сейчас занимает прокачка в Вольной гавани в фамильке?
Думаю прикупить всем альтам сейчас паровоз или самому в препатче ручками поднять лвл(ну или опять же купить).
Не знаю, что не так с вышеотписавшимися.
С фул фамильками + бутылкой + камнем в кольце на 111-120 лвлах за ран 95%.
Учитывая изи 110-111 за 10 ранов фул прокачка.
Ран 4 минуты.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 879
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недовольных не должно остаться, ибо подарочек от Blizzard очень даже хороший  ::)
Ты шутишь? Недовольные всегда будут при любом раскладе.
Уже сейчас вижу посты в стиле "я качал на х1 50 твинков,  а близы врубили бонус опыт только сейчас.  Вот уроды,  не могли раньше верните мне моё время/деньги/здравый смвсл" и всё в таком духе.
Да да XD Я вообще орал в конце Дренора когда люди были недовольны что гарнизон никак не переедет в следующий аддон , и весь прогресс в нём останется на дреноре и люди примерно так и говорили XD

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут смотрю на реакцию к разным новостям и прослеживается интересная тенденция, если близард делают что то, что позволяет меньше времени проводить в игре - народ чуть в обморок не падает от счастья. Вот что то тут неправильное ощущается >_<
Каким образом вы ассоциируете "удвоенный опыт/репа" и "меньше времени проводить в ММОРПГ игре"?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Настолько никто не играет, чтобы забайтить хомячков на кач союзных рас? А потом в препатче убрать требования  к ним и сделать прокачку за 12 часов и без всяких 100%? Нет спасибо подожду ШЛ.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидал продолжение, но не до конца аддона.
Well done.
Free The kitty_paladin!

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Настолько никто не играет, чтобы забайтить хомячков на кач союзных рас? А потом в препатче убрать требования  к ним и сделать прокачку за 12 часов и без всяких 100%? Нет спасибо подожду ШЛ.

Держи нас в курсе! А по факту об этом и так все знают. Большинство не захочет ни секунды качать перса с нуля в старом контенте, когда завезли свежайший новый контент, в котором кипит жизнь.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

 

закрыть