WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Тиранда не появляется в событиях военной кампании?  (Прочитано 36051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Из-за этой истеричной твари и ее безмозглого муженька погибла Изера. На минуточку, целый аспект, а не какая-то там шелупонь.
Из-за ее ограниченности и высокомерия (хотя тут виноваты распределители союзных рас) Альянс просрал Сурамар и его население в качестве союзников.
Реакция на письмо Илюхи - просто вишенка на торте.

Особо умилило как она обращалась к Элуне.... "Я требую!" "Дай!" "Или я отвернусь от тебя!!!"
Угу, отвернись и, будь любезна, дверь храма закрой с другой стороны. Ты жрица, ты не можешь ничего требовать от богини и уж тем более осквернять лунный колодец отрубленными головами орков.
Изера погибла, потому что была дурой :facepalm:
Высокомерие и ограниченность? Как бы Тиранда оказалась права насчет гнилой сущности ночнокрыс, ведь теперь они с радостью вырезают представителей Альянса. На минуточку, тех кто им попки подтирал и кормил с ложечки.
А почему они не может требовать от той, что ничего не сделала и просто смотрела, когда горели ее дети?
И какая у нее реакция должна быть на Илюшку? Побежать к нему и ноги раздвинуть? В мире существуют такие люди, которые в любом случаи не хотят прощать предательство и они не становятся лохами чсвшниками из-за этого :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 05:43:47 by Mermond »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом Иллидан придет спасать Тиранду и для этого выпустит из темницы Саргераса, чтобы он помог, а потом.....

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом Иллидан придет спасать Тиранду и для этого выпустит из темницы Саргераса, чтобы он помог, а потом.....

...мы отправимся на жопной тяге в Нордскол, чтоб Король Лич лично охладил наш пукан.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за этой истеричной твари и ее безмозглого муженька погибла Изера. На минуточку, целый аспект, а не какая-то там шелупонь.
"Целый аспект" могла бы сама подумать и не бросаться на Ксавия как упоротая. Да и если слилась могущественная и мудрая  драконица, то вовсе не факт, что какие-то смертные ей смогли бы помочь.
Вот позвольте не согласится. Изера никуда не бросалась, как упоротая, бросился как раз Малфурион.
Цитирую: "...ненависть к Ксавию тлеет в его груди много веков. Я боюсь, что такую слепую ярость враг может обратить против него самого". Они только что потеряли Кенария в кошмаре, а Малфурион (типа, правитель) мгновенно поддается на провокацию Ксавия и ослабляет своих же союзников своим по сути дезертирством, ибо никак иначе его поступок назвать нельзя, он поставил личную вендетту вперед спасения Кенария. Изера помогает Тиранде, хотя по-хорошему, Тиранда должна была остаться на месте, а за сбежавшим мужем отправить отряд тех же стражей. Потому как если и она сгинет в голубой дали, у народа благородных ушастых правителей не останется вообще.

Цитировать
Особо умилило как она обращалась к Элуне.... "Я требую!" "Дай!" "Или я отвернусь от тебя!!!"
Угу, отвернись и, будь любезна, дверь храма закрой с другой стороны. Ты жрица, ты не можешь ничего требовать от богини и уж тем более осквернять лунный колодец отрубленными головами орков.
В пустошах был квест времён Каты, где для получения благословения Элуны надо было головы мёртвых сатиров принести в жертву. Так что прежде чем делать выводы об "осквернении" было бы неплохо лор игры хоть немного знать. Но зачем этим утруждаться, если можно на форуме об "истеричных тварях строчить".
То есть насчет абсурдности требований у богини возражений нет?
Насчет игрового лора: задолго до каты половина стенаний неписей в Ашенвейле были по поводу срубленного леса и оскверненных колодцев (те, кто качал репутацию на квестах для тигров, должны помнить). Что получается, нэльфам можно гадить в колодцы, а остальным никак?
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она глупа, если думает что справится с такой силой...Но не доверять королю-мальчишке... Верное решение...
Ведь каждое его действие приближает вас ко мне... Он уже преподнес вам три лжи... А скоро преподнесет и главное блюдо...
Простите, это цитата из игры или отсебятина?
Ил'гинот вам шептал, но разве вы слушали...

это санитары отвернулись.
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы не обидеть ни орду ни альянс, каждая фракция сможет играть и за героев Альянса и за героев Орды, выбирая лишь сторону красных или синих.  :facepalm:

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Народ, хватит гнать на Тиру с Малфой. В 3 варике это были прекрасные персонажи, дикая жесткая эльфийка и мудрый сильный друид, то что они стали жертвой неумелых сценаристов (которые не понимали, что это не положительные отнюдь персонажи) это проблема всей линии эльфов. Надеюсь из них сделают отдельную фракцию которой будет пох на «великие временные союзы» на «великию жертву ради великой цели», которая не будет скована соплями Андуина и «честью» Саурфанга.
Истинное лицо эльфов, которое напрямую следует из варика это Малфурион живьем закапывающий орка и Тиранда кидающая голову орка в колодец.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Благородные и почтенные юзеры нуб клаба.
Чтобы оправдать прописанность сливаны, они тихо хнычат: "Это сценаристы аутисты, они не могут в сюжет".
А когда эти же сценаристы также не могут в прописанность и характеры этих двух веганов, они сразу начинают обливать говном самих персов, а не тех олигофренов, кто ответственны за арки этих же персов.

Это называется лицемерием, или же двойным стандартом?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то думал куда подавались бабки с лавочки у подъезда. А они оказывается на нубклаб ушли.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо же сколько сил вложено в простую мелочь, большинство людей даже это не читают в игре, и не замечают диалоги, выкатили патч в котором по сути 1 только действие, и то не особо геймплейное, скорее сюжетное, как добавили 1 серию в сериал.
Просто меня удивляет сколько продуманых вещей, на подобии того что Банкир отказывается обслуживать тех, кто выбрал сторону Сильваны, и сколько еще таких подобных сценок мы не видели, не знаю как вам, а меня очень сильно порадовал данный кусочек патча, очень много уделено деталям, и за этим приятно смотреть.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтобы не обидеть ни орду ни альянс, каждая фракция сможет играть и за героев Альянса и за героев Орды, выбирая лишь сторону красных или синих.  :facepalm:

А как лором объяснить, что гномы, воргены и тем более нэльфы станут красными?

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ, хватит гнать на Тиру с Малфой. В 3 варике это были прекрасные персонажи, дикая жесткая эльфийка и мудрый сильный друид, то что они стали жертвой неумелых сценаристов (которые не понимали, что это не положительные отнюдь персонажи) это проблема всей линии эльфов. Надеюсь из них сделают отдельную фракцию которой будет пох на «великие временные союзы» на «великию жертву ради великой цели», которая не будет скована соплями Андуина и «честью» Саурфанга.
Истинное лицо эльфов, которое напрямую следует из варика это Малфурион живьем закапывающий орка и Тиранда кидающая голову орка в колодец.
Да-да. Сильвана в 3 варике тоже была прекрасным и мудрым эльфом. Хватит гнать на неё бочку.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благородные и почтенные юзеры нуб клаба.
Чтобы оправдать прописанность сливаны, они тихо хнычат: "Это сценаристы аутисты, они не могут в сюжет".
А когда эти же сценаристы также не могут в прописанность и характеры этих двух веганов, они сразу начинают обливать говном самих персов, а не тех олигофренов, кто ответственны за арки этих же персов.

Это называется лицемерием, или же двойным стандартом?

Хейтить Сильвану стали задолго до Тиранды и Малфуриона. Поэтому претензии в лицемерие здесь должны быть к другой стороне.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благородные и почтенные юзеры нуб клаба.
Чтобы оправдать прописанность сливаны, они тихо хнычат: "Это сценаристы аутисты, они не могут в сюжет".
А когда эти же сценаристы также не могут в прописанность и характеры этих двух веганов, они сразу начинают обливать говном самих персов, а не тех олигофренов, кто ответственны за арки этих же персов.

Это называется лицемерием, или же двойным стандартом?

Хейтить Сильвану стали задолго до Тиранды и Малфуриона. Поэтому претензии в лицемерие здесь должны быть к другой стороне.

О тупизне Тиранды и Малфуриона начали активно писать ещё в Легионе, после событий Вальшары. Сильвана же пизданулась в корягу, чем вызвала основное цунами хейта (на фоне которого вся прошлая неприязнь к ней - мелочёвка) куда позже - в БфА. Так что выше всё сказано верно.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надо же сколько сил вложено в простую мелочь, большинство людей даже это не читают в игре, и не замечают диалоги, выкатили патч в котором по сути 1 только действие, и то не особо геймплейное, скорее сюжетное, как добавили 1 серию в сериал.
Просто меня удивляет сколько продуманых вещей, на подобии того что Банкир отказывается обслуживать тех, кто выбрал сторону Сильваны, и сколько еще таких подобных сценок мы не видели, не знаю как вам, а меня очень сильно порадовал данный кусочек патча, очень много уделено деталям, и за этим приятно смотреть.
В том и дело, что всяким ноунейм банкирам пишут диалоги, а ЛИДЕРАМ внезапно забывают. Таланджи, Тиранда, Малуфрион, Генн - не отвечают на письма, плак-плак. Какая удобная отмазочка для неудобных персонажей с т.з. мира, дружбы, жвачки. Хотя видеть их негативную реакцию с последующими намеками на возможный Брекзит, было бы не просто интересно, но реалистично, по-взрослому. Но зачем это, Кристи Голден нужно же сыночка воспитывать, а вместе с ним и всех остальных.

 

закрыть