WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Штормграде и Боралусе: жители городов  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
Сильвана только язык что не показала после победы над Саурфангом. Ей в пору напялить цилиндр и прилепить усы, которые она будет наматывать на палец во время очередного побега. Я даже не знаю, как описать эмоции, все так предсказуемо... Сюжет развивается банальнейшим образом, тянет зевать. И дело не в датамайне или еще чем, сценаристы не умеют нагнетать интригу. Перед выходом хайпили этот финал военной кампании, а что в итоге? Сильвана убила Саурфанга и сбежала, никакой развязки в финале военной кампании. Продолжение потом, ожидайте. Получается какой-то сериал, в котором КУСОЧЕК серии выходит раз в три месяца.
Можно было таки использовать отрекшихся, которые хотят воссоединиться с родными. Найдя поддержку среди несогласных с Сильваной, неживые вновь попытались бы воссоединиться с близкими в Альянсе. Или Генн мог бы сделать какую-нибудь подляну не в стиле "АХАХА ПОЙДУ НАПАДУ НА СИЛЬВАНУ В ЛОБ ВОПРЕКИ ПРИКАЗАМ!", а придумать что-нибудь похитрее. Тиранда могла бы выследить ее и нанести удар в самый неожиданный момент вместе с Малфурионом. Внезапная атака на Оргриммар разъяренных ночных эльфов, которая кончилась бы резней... Ну хоть что-нибудь! Можно хоть раз смотря очередной синематик не вздыхать уныло со словами "ну да, кто б сомневался", а сидеть с разинутым ртом от удивления?
Я жажду служить Нер'Зулу!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Празднуют. Победу. Над. Сильваной.
Кто победил то? Она просто убила главного заговорщика и послала всех к херам. Чёт на уровне, если бы Дарт Вейдер прирезал Люка/Хана, а потом обложил всех писюнами и полетел на своём кораблике в бессрочный отпуск.
Ок. Победа.
PS: я это к тому, что там некоторые что-то празднуют, кроме возвращения домой. К этому нет претензий.
Ээээ, то что у нее нет армии больше? То, что она сбежала? В конце 4ой части ЗВ после взрыва звезды смерти тоже вышел поц и сказал "че вы радуетесь, дарт вейдер то живой"
? ? ? ? ? ? ? ?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 19:00:28 by KpecToHoceLL »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Сильвана только язык что не показала после победы над Саурфангом. Ей в пору напялить цилиндр и прилепить усы, которые она будет наматывать на палец во время очередного побега. Я даже не знаю, как описать эмоции, все так предсказуемо... Сюжет развивается банальнейшим образом, тянет зевать. И дело не в датамайне или еще чем, сценаристы не умеют нагнетать интригу. Перед выходом хайпили этот финал военной кампании, а что в итоге? Сильвана убила Саурфанга и сбежала, никакой развязки в финале военной кампании. Продолжение потом, ожидайте. Получается какой-то сериал, в котором КУСОЧЕК серии выходит раз в три месяца.
Можно было таки использовать отрекшихся, которые хотят воссоединиться с родными. Найдя поддержку среди несогласных с Сильваной, неживые вновь попытались бы воссоединиться с близкими в Альянсе. Или Генн мог бы сделать какую-нибудь подляну не в стиле "АХАХА ПОЙДУ НАПАДУ НА СИЛЬВАНУ В ЛОБ ВОПРЕКИ ПРИКАЗАМ!", а придумать что-нибудь похитрее. Тиранда могла бы выследить ее и нанести удар в самый неожиданный момент вместе с Малфурионом. Внезапная атака на Оргриммар разъяренных ночных эльфов, которая кончилась бы резней... Ну хоть что-нибудь! Можно хоть раз смотря очередной синематик не вздыхать уныло со словами "ну да, кто б сомневался", а сидеть с разинутым ртом от удивления?
Тот самый пример, когда обычный комментатор придумывает сюжет лучше группы сценаристов близзард, лови плюс.
Они снова "нагнетали" и обосрались -_-

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
У Сильваны есть план против H`Зота. Даже сестренка Аллерия поняла все. А когда эта слабая армия Азерота поймет что не могут одолеть. На коленях будут стоять перед Сильваной .

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
У Сильваны есть план против H`Зота. Даже сестренка Аллерия поняла все. А когда эта слабая армия Азерота поймет что не могут одолеть. На коленях будут стоять перед Сильваной .
Да не, сценаристы просто расчехлят Кадгара и он снова всех плохих побьёт:)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
У Сильваны есть план против H`Зота. Даже сестренка Аллерия поняла все. А когда эта слабая армия Азерота поймет что не могут одолеть. На коленях будут стоять перед Сильваной .
Да не, сценаристы просто расчехлят Кадгара и он снова всех плохих побьёт:)

Да забыл про него) Но когда на птр делал кв возле Каражана, его и намека не было там. Только бездна и Черный Принц.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Сильвана только язык что не показала после победы над Саурфангом. Ей в пору напялить цилиндр и прилепить усы, которые она будет наматывать на палец во время очередного побега.
Это вообще особый почерк разработчиков, да и многих продуктов американского масскульта - "это еще не конец". То главгном в капсуле драпает, то Джайна телепортируется в БзДе, то Сильвана на джет-паке. Думаю, если повспоминать, найдем много еще таких примеров.

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
Сильвана только язык что не показала после победы над Саурфангом. Ей в пору напялить цилиндр и прилепить усы, которые она будет наматывать на палец во время очередного побега.
Это вообще особый почерк разработчиков, да и многих продуктов американского масскульта - "это еще не конец". То главгном в капсуле драпает, то Джайна телепортируется в БзДе, то Сильвана на джет-паке. Думаю, если повспоминать, найдем много еще таких примеров.
Не скажу , что 8,2,5 плох, но в нем ничего, что можно было бы подать в 8,3. Подло со стороны Близз. Просто подразнили. Пол часика геймплея и ждите развязки в след сезоне.. т.е. патче

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
У Сильваны есть план против H`Зота. Даже сестренка Аллерия поняла все. А когда эта слабая армия Азерота поймет что не могут одолеть. На коленях будут стоять перед Сильваной .
Дык, ещё, Сильвана ослабила обе фракции перед НЗотом, она один в один ГулДан.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Дык, ещё, Сильвана ослабила обе фракции перед НЗотом, она один в один ГулДан.
ГулДан ослабил, чтобы мы проиграли Легиону. А Си ослабила, чтобы мы, проиграв Нзоту, потом его победили... Хитрый план.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Празднуют. Победу. Над. Сильваной.
Кто победил то? Она просто убила главного заговорщика и послала всех к херам. Чёт на уровне, если бы Дарт Вейдер прирезал Люка/Хана, а потом обложил всех писюнами и полетел на своём кораблике в бессрочный отпуск.
Ок. Победа.
PS: я это к тому, что там некоторые что-то празднуют, кроме возвращения домой. К этому нет претензий.
Празднуют исход Сильваны из Орды.
Вполне справедливо празднуют.
Я вот тоже сегодня поднял бокал за это!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Не скажу , что 8,2,5 плох, но в нем ничего, что можно было бы подать в 8,3. Подло со стороны Близз. Просто подразнили. Пол часика геймплея и ждите развязки в след сезоне.. т.е. патче

Ну вот от чего действительно горит жеппа! Какого хрена сюжет выдают раз в несколько месяцев кусочками по 15 минут? Что за мура?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Так к этим и притензий нет. Там чёт было про победу. Её то не было.
Ну раньше на стороне Сильваны была Орда, теперь даже отрекшиеся от неё отвернулись, со временем с её поведением она и лоялистов своих растеряет. То есть по сути для всех всё выглядит так, что её слили. Охота на ведьм подразумевается само собой. Самое печальное, что исход в духе Иллидан 2.0 не исключен. Только вот он всегда был неоднозначен, да и план у него был пускай и дебильный (гениальность уровня вербовки чемпионов КЛичом), но план был и он планировал своими приближенными его осуществить. А у Сильвы что осталось? Бригада недоНатаносов в колготках и с луками? Либо всё скатится к борьбе с Бездной, когда все средства хороши, только стойте-ка, мы это 2-3 года назад в истории Сарги видели. Реально можно параллели проводить с зв, когда там один раз что-то выстрелило из глобального и потом скатилось, теперь опять хотят тоже самое запустить.
Разгромить армию мертвых под руководством Сильвы - Падший титан.
Объединиться с ней против ГЛОБАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА - Предатель.
Только теперь всё это высосано из того же члена истории Гавроша-Нехороша, да и некие аллюзии на Артаса есть, которому тоже никто помогать не стал и разговаривать чуть дольше странички А5-А4 диалога.
Тот самый пример, когда обычный комментатор придумывает сюжет лучше группы сценаристов близзард, лови плюс.
Они снова "нагнетали" и обосрались -_-
Ох уж эти форумные ценители прекрасного...
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 19:55:33 by Frensis »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Празднуют. Победу. Над. Сильваной.
Кто победил то? Она просто убила главного заговорщика и послала всех к херам. Чёт на уровне, если бы Дарт Вейдер прирезал Люка/Хана, а потом обложил всех писюнами и полетел на своём кораблике в бессрочный отпуск.
Ок. Победа.
PS: я это к тому, что там некоторые что-то празднуют, кроме возвращения домой. К этому нет претензий.

Празднуют исход Сильваны из Орды.
Вполне справедливо празднуют.
Я вот тоже сегодня поднял бокал за это!

А знаешь, я пожалуй присоединюсь, такое событие заслуживает рюмки хорошего коньяка
(показать/скрыть)

 

закрыть