WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: лидеры фракций и жители города  (Прочитано 28151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Цитировать
Галливикс

Цитировать
I hate funerals. Don't get me wrong, I respected Saurfang as much as the next guy. I just don't like standin' around when there's work to be done.
We goblins know how to pay our respects. We just don't overpay; you know what I'm sayin'?
And you know what? I think ol' Saurfang would have agreed. I'm gonna miss him. But I ain't lettin' the job he started go unfinished.

Это цитата Газлоу, не Галливикса.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Кто теперь вождь орды то? проходной двор какой то :facepalm:

Я думаю сделают цепочку по этому поводу. По хорошему я бы хотел: ТРАЛЛ ВОЗЬМИ СЕБЯ УЖЕ В РУКИ

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Я вот не хочу в демократия и пацифизм. Всех урков не обратившихся по воле Ирель - в распыл, как врагов. На Оргримар манабомбу и солью посыпать. Всех кто участвовал в военных преступлениях на стороны арды - судить и повесить к чертовой матери. Остальных выселить как индейцев и приставить наблюдателей.
Да, вот такой вот финал урки заслужили. А не сраные обнимашки и понимашки.
Для таких есть Орда. Разработчики решили с недавних пор, что мир будет черно-белым (не по цвету кожи, а то мало ли подумают), где Орда - черный цвет, Альянс - белый.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Кто теперь вождь орды то? проходной двор какой то :facepalm:

Я думаю сделают цепочку по этому поводу. По хорошему я бы хотел: ТРАЛЛ ВОЗЬМИ СЕБЯ УЖЕ В РУКИ
Сомневаюсь. Он какой-то неуверенный даже после разговора с Саурфанга. Идеально бы сделать совет вождей.
Хейтеры? Защита!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Кто теперь вождь орды то? проходной двор какой то :facepalm:

Я думаю сделают цепочку по этому поводу. По хорошему я бы хотел: ТРАЛЛ ВОЗЬМИ СЕБЯ УЖЕ В РУКИ
Скорее всего Бейн, то есть копия Андуина, других кандидатов на роль Вождя нет. Могут вообще в альянс без верховного правителя превратить, черт его знает, если они захотят объединить фракции, то верховного вождя быть не должно.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Бейн - для припекания, Галливикс - для величия.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мы: "Эй, там полоумные сценаристы силком фракции мирят"
@
Лидеры заброшеных сюжеток:

Цитировать
lolwut?


На утесе над крепостью Громмаш, недалеко от стоянок дирижаблей, стоят бывшие последователи банши. Если пройти мимо них, запустится небольшой диалог.

Бывший последователь банши: Теперь нас не обмануть. Пусть только Сильвана покажется нам на глаза. Она узнает, что бывает с теми, кто предает Отрекшихся!
Бывший последователь банши шепчет: За Темную Госпожу. Всегда.

Возможно, весь диалог срабатывает только для персонажей-лоялистов, а возможно, только часть с шепотом. Так или иначе, приятно, что мистеру Близзарду хоть немного не наплевать на тех, кто отказался становиться подстилками врага.


Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
А что грустного? Орда за 30 лет из моноэтнического кочевья должна резко обрести общее национальное самосознание, когда туда пришли не просто отдельные племена всяких изгоев, а отдельные расы с такими серьезными противоречиями и взглядами на мир? Нет, Орда это кипящий котел и борьба за власть там всегда была, но напомню, что Отрекшиеся вообще в Орде находятся исключительно в угоду игровой механике. Так что грустно здесь как раз то, что лор давно обтёсывают под игру, а не наоборот
Я уж точно не верю, что кочевье будет бороться за власть Альянса и за мир во всём мире. Я к тому, что то, что имеем сейчас - еще хуже, чем хотя бы выстраивание общего национального самосознания под рукой общего вождя.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Кто теперь вождь орды то? проходной двор какой то :facepalm:

Я думаю сделают цепочку по этому поводу. По хорошему я бы хотел: ТРАЛЛ ВОЗЬМИ СЕБЯ УЖЕ В РУКИ
Скорее всего Бейн, то есть копия Андуина, других кандидатов на роль Вождя нет. Могут вообще в альянс без верховного правителя превратить, черт его знает, если они захотят объединить фракции, то верховного вождя быть не должно.

Я думаю, либо Тралл, либо совет Вождей. Диалоги намекают на второе.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 18:27:08 by stefan_flyer »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Как-то грустно все это.
А самое грустное
Эй, грустняшки, примите немного ванильки.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, сравнивать сюжет книг и сюжет мморпг это ну такой бред, боже мой. Есть масса вещей которые в книге можно провернуть, а тут нельзя. Та же иллюзия выбора в пользу Сильваны/Саурфанга повлияла по сути никак.
В книге есть свобода в написании, а тут, к примеру, те же отрекшиеся  не могут перейти на сторону альянса к Калии, потому что они орда при создании персонажа и хоть ты тресни. Войну, очевидно, не может выиграть ни одна сторона, иначе бы другая сторона залила бы слезами форумы, да и как это реализовать, во всех столицах поставить по бронзовому дракону, типо вот столицу снесли, а вот по старому, делайте квесты, торгуйте на ауке?
И таких аспектов ещё вагон. В вк3 можно было сюжетом крутить как хочется, сейчас - нет

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Мне стыдно, что я когда-то называл себя фанатом лора ВОВ  :facepalm:
Такое кол-во идиотских моментов мало где найдешь.  Кто-то из комментаторов писал про болото, я с ним согласен на 100%. Болото рояль утонувших.
(показать/скрыть)

Просто рил, такое кол-во вопрос подвешено в воздухе было. Ответьте на них. Зачем плодить еще больше их?
Кстати, насчёт "читать больше книг", стал об этом задумываться после прочтения (правда не до конца, но там по томов 40 бывает) нескольких популярных китайских книг про культиваторов. В своей массе там идёт один смысл "Гг самый хороший, и все поступки хороши! и Об этом автор расскажет - Словами окружения, словами автора, словами самого гг".

Вот после прочтения подобной "литературы" и понятно становиться, где норм сюжет а где нет.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Блин, сравнивать сюжет книг и сюжет мморпг это ну такой бред, боже мой. Есть масса вещей которые в книге можно провернуть, а тут нельзя. Та же иллюзия выбора в пользу Сильваны/Саурфанга повлияла по сути никак.
В книге есть свобода в написании, а тут, к примеру, те же отрекшиеся  не могут перейти на сторону альянса к Калии, потому что они орда при создании персонажа и хоть ты тресни. Войну, очевидно, не может выиграть ни одна сторона, иначе бы другая сторона залила бы слезами форумы, да и как это реализовать, во всех столицах поставить по бронзовому дракону, типо вот столицу снесли, а вот по старому, делайте квесты, торгуйте на ауке?
И таких аспектов ещё вагон. В вк3 можно было сюжетом крутить как хочется, сейчас - нет
Проблема скорее не в том, что они "не так крутят", лично для меня проблема в другом - кем является мой персонаж? Кто приплыл с Джайной в Боралус, я или сюжетный "новый" персонаж - герой фракции? Кто получил серде Азерота?
Т.е. они попытались сделать из ммо сюжетной игры соло сюжетную, но вышло не очень. Не очень не в плане подачи /сюжетных поворотов, а в плане "склеивания" сюжета Легиона и БФА для некоторых классов.
Представь, что ты играешь в Ассасин крид, стал там крутым ассасином/пиратом/греком/кем-то ещё, поплыл куда-то на корабле и вдруг оказался в городе восторг в роли Большого папочки. Чта?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, сравнивать сюжет книг и сюжет мморпг это ну такой бред, боже мой. Есть масса вещей которые в книге можно провернуть, а тут нельзя. Та же иллюзия выбора в пользу Сильваны/Саурфанга повлияла по сути никак.
В книге есть свобода в написании, а тут, к примеру, те же отрекшиеся  не могут перейти на сторону альянса к Калии, потому что они орда при создании персонажа и хоть ты тресни. Войну, очевидно, не может выиграть ни одна сторона, иначе бы другая сторона залила бы слезами форумы, да и как это реализовать, во всех столицах поставить по бронзовому дракону, типо вот столицу снесли, а вот по старому, делайте квесты, торгуйте на ауке?
И таких аспектов ещё вагон. В вк3 можно было сюжетом крутить как хочется, сейчас - нет
Проблема скорее не в том, что они "не так крутят", лично для меня проблема в другом - кем является мой персонаж? Кто приплыл с Джайной в Боралус, я или сюжетный "новый" персонаж - герой фракции? Кто получил серде Азерота?
Т.е. они попытались сделать из ммо сюжетной игры соло сюжетную, но вышло не очень. Не очень не в плане подачи /сюжетных поворотов, а в плане "склеивания" сюжета Легиона и БФА для некоторых классов.
Представь, что ты играешь в Ассасин крид, стал там крутым ассасином/пиратом/греком/кем-то ещё, поплыл куда-то на корабле и вдруг оказался в городе восторг в роли Большого папочки. Чта?
Чорд, захотела сразу биошок пройти в очередной раз *_*
А по делу - ну, по сути, мне тоже показалась не очень удачная идея зародившаяся в дреноре что из персонажа делают пуп земли, хотя все остальное время мы обычно исполняли роль стороннего наблюдателя.
Мой посыл был в том, что ругатся на сюжет в вов и тем более сравнивать с книгами эт как минимум странно, ибо лично я ещё начиная с БК , где из довольно интересного Келя из вк3 сделали сотворили непойми что да ещё и хлопнули как-то 2 раза, не предьявляю к нему завышенных ожиданий. И ведь молятся же люди на этот бк.
Хз тут видимо все какой-то игры престолов ждут походу, или это как раз она всех избаловала

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Чорд, захотела сразу биошок пройти в очередной раз *_*
А по делу - ну, по сути, мне тоже показалась не очень удачная идея зародившаяся в дреноре что из персонажа делают пуп земли, хотя все остальное время мы обычно исполняли роль стороннего наблюдателя.
Мой посыл был в том, что ругатся на сюжет в вов и тем более сравнивать с книгами эт как минимум странно, ибо лично я ещё начиная с БК , где из довольно интересного Келя из вк3 сделали сотворили непойми что да ещё и хлопнули как-то 2 раза, не предьявляю к нему завышенных ожиданий. И ведь молятся же люди на этот бк.
Хз тут видимо все какой-то игры престолов ждут походу, или это как раз она всех избаловала
Брат, я с тобой :'( Кель'тас один из моих любимых персонажей, и то что его банально сделали мановым наркоманом печально -_-

Там в бк хотя бы линия персонажа была боле-менее ясна. Наёмник/гвард/статист. Да, сильный, но не факт что сильнее героев.
А потом пошло, вроде герой и сильнее многих, но средней руки демон берёт под контроль и героически спасает Аллерия, и так далее. Много подобного. Само собой, требовать от игры "книжного качества" не всегда стоит, особенно ммо, но хоть целостность должна же быть -_-

 

закрыть