WORLD OF WARCRAFT

Тема: Концовка военной кампании для сторонников Саурфанга и игроков Альянса  (Прочитано 39489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, интересно, если фракции объединят, как добывать союзные расы другой фракции, с легионовскими все понятно, там репа всеми качалась, а что будет с несчастными двумя расами бфа ?
Да не будет никогда объединение. Банально - технический аспект.

В игре существует 4 фракции. Мобы (все), орда, альянс, панды.

Ну это прямо неопровержимые доказательства!!

з.ы. ну хоть спасительницу из нее теперь не сделают. Хотя черт этих сценаристов знает...
А пиздеца мы ещё и не знали.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, там вообще всем норм, что лидер Альянса стоит в центре Оргриммара?
Вы там резали друг-друга всего неделю назад
Джайна,которая совсем недавно героям орды на клыки давала,ебанет кольцо льда+близзард в центре оргриммара,где не только герои но и обычные работяги (те же гоблины-банкиры стоят) тем самым шотнув большУю часть населения орды,вторая блондинка ебанет купол света "Хуй пробьешь и поднимем даже с похмелья"(c),Валира нож в печень особо буйным выдаст,а там после близзарда Джайна и портал откроет свалив по английски.
Но зато обычные городские патрули и пара героев орды которые тогда находилась напала на Андуина,ага.
А ДФ то хорош...

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, интересно, если фракции объединят, как добывать союзные расы другой фракции, с легионовскими все понятно, там репа всеми качалась, а что будет с несчастными двумя расами бфа ?
Фазирование мб.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вообще будет выглядеть эта межфракционка?
Это будет просто одна фракция? Тогда как делать квесты в мире? Они все станут доступными или что?
А если будет две фракции, то найдутся ли вообще люди, которые создадут алика за Орду?
Как в таком случае вообще сможет дальше существовать такое понятие как ПвП? Или наоборот, все превратится в королевскую битву?
А как тогда, с точки зрения сюжета-лора-событий последних, будет протекать дальнейшая "война фракций" ? Тут же вот уже, королей альянса пускают к дому вождей. Что должно вдруг бахнуть, чтобы новый (кто?) вождь орды и андуин сказали, мол, ничего не вышло, погнали заново.
"Тиранда будет мстить андедам, Таланджи - альянсу, но война кончилась, да". Так что ли ? )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, интересно, если фракции объединят, как добывать союзные расы другой фракции, с легионовскими все понятно, там репа всеми качалась, а что будет с несчастными двумя расами бфа ?
А как вообще будет выглядеть эта межфракционка?
Это будет просто одна фракция? Тогда как делать квесты в мире? Они все станут доступными или что?
А если будет две фракции, то найдутся ли вообще люди, которые создадут алика за Орду?
Как в таком случае вообще сможет дальше существовать такое понятие как ПвП? Или наоборот, все превратится в королевскую битву?
Есть два пути. Объединение в новом контенте. Т.е. старый контент старое время там все по старому, в новом уже по новому. Или второй путь тесо. Все локации доступны все квестовые цепочки доступны, ходишь свободно по миру проходишь что нравится, но в тесо в сиродиле(большой пвп локации) выбор стороны имеет значение. Правда сторону можно поменять.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вообще будет выглядеть эта межфракционка?
Это будет просто одна фракция? Тогда как делать квесты в мире? Они все станут доступными или что?
А если будет две фракции, то найдутся ли вообще люди, которые создадут алика за Орду?
Как в таком случае вообще сможет дальше существовать такое понятие как ПвП? Или наоборот, все превратится в королевскую битву?
А как тогда, с точки зрения сюжета-лора-событий последних, будет протекать дальнейшая "война фракций" ? Тут же вот уже, королей альянса пускают к дому вождей. Что должно вдруг бахнуть, чтобы новый (кто?) вождь орды и андуин сказали, мол, ничего не вышло, погнали заново.
"Тиранда будет мстить андедам, Таланджи - альянсу, но война кончилась, да". Так что ли ? )
Не думаю, что Таланджи будет мстить, из квестов с ней я понял, что она из тех людей, что выберет худой мир, нежели хорошую войну. А вот на счет Тиранды, сдается мне, что ее на мороз отправят, лидером ГЭ будут Шандриса с Фурой.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот кстати, интересно, если фракции объединят, как добывать союзные расы другой фракции, с легионовскими все понятно, там репа всеми качалась, а что будет с несчастными двумя расами бфа ?
Да не будет никогда объединение. Банально - технический аспект.

В игре существует 4 фракции. Мобы (все), орда, альянс, панды.
Мобы имеют 2 положения - вражеские, дружелюбные.
Орда/Альянс прописаны на бг как фракции, в лфрах, в квестах, в других системах, в том числе реварды, бнет и так далее.
Панды прописаны в игре как 4-ая фракция у которой функция лфг или пвп недоступна вообще, ибо в тех самых системах у них нету доступа функциональности.

Забудьте про говновбросы :facepalm:, ни один не подтвердился, кроме датамайнерских основ. Кто дальше будет про даркзоны петушиться - клеймо петуха навсегда. Всё новая инфа по 8.3 будет на близконе, про Сливану.
Эммм, СВТОР так работает уже давно. После победы над Реваном и Императором там начинается цепочка, которая приводит к тому, что ты просыпаешься через 3 годика без привязки к фракциям. Все твои друзьяшки (читай, компаньоны) теперь доступны всем и каждому (хотя диалоги будут отличаться, если ты их романсил). Да и в группу можно всех собирать.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я не понял, а где Рексар, он что, слился после Зелинга?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че у сарафана в видосе нога дергается? Симулянт хренов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сейчас на троне?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, а где Рексар, он что, слился после Зелинга?
Тут половина персонажей выполняет роль третьего трупа справа. Ты о чём вообще?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, а где Рексар, он что, слился после Зелинга?
Так стоит же возле молодого троля, чуть с зади.
Мне одному показалось, что джайна телепорт открыла в боралус а не шторм?
Готовят нежданчик пока орда скорбит?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Единственное, от чего я сейчас рыдаю как сука - это смерть этого деда, я знал, все мы знали что он умрет в конце, но я рыдаю даже из-за этого. Это самый лучший персонаж в этой вселенной, честь и слава, Верховный воевода

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему во всех роликах орда и альянс нормально общаются, а мы до сих пор не можем общаться в чате между фракциями?
Можем - Зелье Наречий в помощь.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вообще будет выглядеть эта межфракционка?
Это будет просто одна фракция? Тогда как делать квесты в мире? Они все станут доступными или что?
А если будет две фракции, то найдутся ли вообще люди, которые создадут алика за Орду?
Как в таком случае вообще сможет дальше существовать такое понятие как ПвП? Или наоборот, все превратится в королевскую битву?
А как тогда, с точки зрения сюжета-лора-событий последних, будет протекать дальнейшая "война фракций" ? Тут же вот уже, королей альянса пускают к дому вождей. Что должно вдруг бахнуть, чтобы новый (кто?) вождь орды и андуин сказали, мол, ничего не вышло, погнали заново.
"Тиранда будет мстить андедам, Таланджи - альянсу, но война кончилась, да". Так что ли ? )
Не думаю, что Таланджи будет мстить, из квестов с ней я понял, что она из тех людей, что выберет худой мир, нежели хорошую войну. А вот на счет Тиранды, сдается мне, что ее на мороз отправят, лидером ГЭ будут Шандриса с Фурой.
Ага, щас прям Фурион кинет свою жену, после 10000 лет совместной жизни. Ты хоть думай, что пишешь  :facepalm:

 

закрыть