WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему конфликт между Ордой и Альянсом никогда не прекратится, а мира не будет  (Прочитано 12525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Мир будет, а фракции сгинут, потому что и в плане механики, и в плане развития сюжета наличие фракций очень ограничивает.

Это мешает. Это не позволяет совершать какие-то неравновесные действия. Это убогий рудимент, от которого давно пора избавиться.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Зачем вы постите этого графомана? Вот вам незамутненный мозговой деятельностью этого унылого каноничный первоисточник

Цитировать
— Если бы я заключила мир с Альянсом, он мог бы продлиться, скажем, год?
— Да, — коротко ответил Саурфанг.
— А два года? Пять лет? Десять? Пятьдесят?
Саурфанг чувствовал в ее словах подвох, и ему это не нравилось.
— Мы бок о бок сражались с Пылающим Легионом. Такое так просто не забывается.
— Со временем забывается все, — Сильвана подалась вперед. Ее слова били как стрелы. — Так как ты думаешь, пять лет продлится мир или пятьдесят?
Саурфанг шагнул ей навстречу — их взгляды встретились. Не мигая они смотрели друг на друга.
— Мое мнение не важно. Что думаешь ты, вождь?
— Я думаю, что гилнеасские изгнанники не забудут того, что Орда лишила их дома. А люди, считающие Лордерон своей родиной, видят кощунство в том, что их город до сих пор находится во власти моих подразделений. И стародавние разногласия между нашими союзниками в Луносвете и их сородичами в Дарнасе не так-то легко разрешить, — Сильвана улыбнулась, и ничего хорошего эта улыбка не предвещала. — Племя Черного Копья не забыло, кто вытеснил их с островов, — продолжала она. — Любой орк твоего возраста помнит, что значит провести годы в заточении, предаваясь отчаянию и выживая лишь за счет подачек людей. А любой человек помнит истории об ужасной Орде, которая принесла столько горя и разрушений во время первого вторжения, и они видят врага в каждом орке — что бы твой народ ни делал, пытаясь исправить ошибки прошлого. А еще я очень хорошо помню, что вместе со своими первыми последователями была когда-то верна Альянсу. Мы умерли, сражаясь под его знаменами, а в награду получили лишь презрение — на нас объявили охоту, как на прокаженных. Так что я думаю, что устойчивый мир с Альянсом наступит лишь тогда, когда мы завоюем его на поле боя на собственных условиях. А теперь, приняв все это в расчет, скажи мне, Саурфанг: зачем откладывать неизбежное?
«О духи… Холодности ей не занимать».
Между ними повисло молчание. Когда Саурфанг заговорил снова, его голос звучал спокойно и размеренно:
— Тогда нам стоит говорить о подготовке к новой войне, а не о том, как начать ее прямо сейчас.
— Об этом мы и говорим, — сказала Сильвана
......
— Сто лет мира — достойная цель.
Но тут же пожалел о своих словах: он знал, что скажет Сильвана. И уже был согласен с ней.
Ответ вождя не заставил себя ждать:
— Если столетний мир закончится войной, которая полностью уничтожит обе противоборствующие стороны, то он того точно не стоит. Это сделка двух трусов, готовых променять будущее на сиюминутный покой. Дети нынешней Орды, а потом и их дети будут гореть в пламени этой войны и проклянут наши имена, — ее голос чуть смягчился. — Не будь жизнь такой жестокой, мы прожили бы ее в мире до конца наших дней. Мы оба видели достаточно войн, но конца им не будет никогда.
«Здесь я с тобой согласен», — подумал он.
а вот пример действий мягких и пушистых военов бобра и светы за любовь и мирные договорняки. И это еще до того как случилось горящее дерево
Цитировать
Возможно, для одного-двух смерть была быстрой, но остальные страдали от боли, еще живые, но лишенные возможности сопротивляться.
Однако это было только начало.
Огненная вспышка не убила солдат Орды мгновенно — они медленно сгорали заживо и кричали в агонии. Ночные эльфы изо всех сил старались продлить их муки, усилить боль до предела
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 17:38:19 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Автор либо сильно упорот, либо забыл, что алттабнулся из симс. Какой нахрен мир, и кому он вообще нужен в варкрафте??

Но на перерыве на работе пойдет.

Ах да, чуть не забыл. А чейто автор поскромничал сказать про разрушение целой планеты орков представителями нынешнего альянса? Без войны, но уничтожили дренор именно дренеи, как и другие миры до того. Ну да ладно..

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Задолбало это все.
Ждем уничтоженный мир. Гражданскую войну. Хаос. Избавлении от фракций и внутри игровые союзы, которые враждуют между собой за ресурсы. Каждую область на карте можно захватывать под свой союз и получать плюшки. Новые и обновленные старые данжы в мире.Рейды пве 40 чел на столицы с динамическими изменениями. Вообще стоит развивать динамически меняющийся мир.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Автор либо сильно упорот, либо забыл, что алттабнулся из симс. Какой нахрен мир, и кому он вообще нужен в варкрафте??

Но на перерыве на работе пойдет.

Ах да, чуть не забыл. А чейто автор поскромничал сказать про разрушение целой планеты орков представителями нынешнего альянса? Без войны, но уничтожили дренор именно дренеи, как и другие миры до того. Ну да ладно..
Сейчас бы в статьях от метью искать логику

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
нубклуб разминает пуканы потихонечку...? ;D

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Мир будет, а фракции сгинут, потому что и в плане механики, и в плане развития сюжета наличие фракций очень ограничивает.

Это мешает. Это не позволяет совершать какие-то неравновесные действия. Это убогий рудимент, от которого давно пора избавиться.
Это лишь для тех, кто играет за обе фракции, лично мне никакие друзящки алики в рейдах, инстах, и мире нахрен не нужны. Фу мерзость!

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
нубклуб разминает пуканы потихонечку...? ;D
Надо уже ставки ставить у кого бомбанет от предстоящего сюжета сильнее. У представителей леди Банши или от представителей Саурфанга и Андуина.
Хейтеры? Защита!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
нубклуб разминает пуканы потихонечку...? ;D
Надо уже ставки ставить у кого бомбанет от предстоящего сюжета сильнее. У представителей леди Банши или от представителей Саурфанга и Андуина.
Кто принимает ставки?
Ставлю за одинаковое возгорание и резкое потепление... Блин отопление еще не дали хоть какой то шанс погрется...

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Мир будет, а фракции сгинут, потому что и в плане механики, и в плане развития сюжета наличие фракций очень ограничивает.

Это мешает. Это не позволяет совершать какие-то неравновесные действия. Это убогий рудимент, от которого давно пора избавиться.
Это лишь для тех, кто играет за обе фракции, лично мне никакие друзящки алики в рейдах, инстах, и мире нахрен не нужны. Фу мерзость!

Ты просто сможешь бить и тех, и других. Как в нормальных ММО. Не будет никаких предопределенных своих и чужих.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Автор либо сильно упорот
лично мне никакие друзящки алики в рейдах, инстах, и мире нахрен не нужны. Фу мерзость!

Один наркоман критикует другого наркомана.
This is Madness? This is Endless Halls!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Бред. Можно было сказать одним словом. Игромех. Надо как то оправдывать наличие пвп в пве игре.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Ребят, это Росси. Расходимся.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Учитывая что игра запланирована еще лет на 15-20 вперед, а че вы ожидали?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
По кочану.

 

закрыть