WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня станет известно о дальнейшем развитии сюжета Battle for Azeroth  (Прочитано 37998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вестники Рока.
Только на НК.

Вам как будто лучше будет, если финал не удастся.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В своих Twitter-аккаунтах некоторые члены команды игры опубликовали несколько тизеров, намекающих на то, что это будет нечто внушительное.:cut:

"На прошлой неделе я сочинил великолепный анекдот.  Он  показался
мне таким удачным, что я тщательно отшлифовал  его  и  искусно  вставил  в
разговор на одном званом обеде. Не помню точно,  как  это  получилось,  но
речь у нас зашла об отношении Шекспира  к  Реформации,  и  я  тоже  сделал
какое-то замечание, а потом быстро добавил:
   - Кстати, это напомнило мне об очень смешном происшествии,  случившемся
на днях в Уайтчепле.
   - Да? И что же там произошло?
   - О, это просто уморительно, - заявил я, заранее начиная хихикать. - Вы
будете хохотать до упаду.
   И рассказал им свой анекдот.
   Когда я кончил, наступило гробовое молчание, - к тому же и анекдот был,
как говорится, затяжным. Наконец кто-то произнес:
   - И в этом вся соль?
   Я подтвердил, что, безусловно,  в  этом;  мои  собеседники  были  очень
вежливы и поверили мне на слово..." (с) Джером

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую отмену фракций. Или свап оных с «Орда» vs «Альянс» на «Орда+Альянс» vs «Приспешники Н'Зота» (если что, я с глазом на башке, так что присоединюсь к последним).

Также уверен, что Сильвана окажется героиней, которая что-то знала. И героиней она станет посмертно. Всех спасёт и погибнет.  А предатели Лортемары и прочий слабохарактерный скам после будет скорбеть и корить себя за то, что не поверили своему Вождю. Муки совести будут вечными, а прощения не будет никогда.

За Тёмную Госпожу!
Какая там совесть?
Напосню вождя один раз они уже предали (сильвана кстати тоже была в их числе) и ничего, совесть не мучала...
Лортемар открыто говорил вмегда, что сильване подчиняется только из за страха. Так что кого больше боится  тому и служит.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ресают Гарошика, тот с голодухи съедает Нзота, убивает всех лидеров орды и альянса, пытается сожрать Азеротиху, взрыв, ггвп, ВоВ 2.0 (нет).
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 14:11:27 by Teriks »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Я вас ОЧЕНЬ прошу админы, в статье которой вы опубликуете сюжет патча 8.2.5, пожалуйста, пожалуйста, не спойлерите в названии статьи. Спасибо за внимание.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> вов2
не будет, дораха
> отмена фракций
не будет, дораха
> котоклизм2
не будет, дораха
> any epic event
не будет, дораха

Развитие сюжета будет эпичным, но весь эпик будет заключаться в 5-минутном ролике. Примерно как разлом мира в котоклизме, только ещё дешевле.
No beard, no good.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5810
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тоже подумал, что на ус то патч сегодня, а значит все уже будет известно тоже сегодня. Завтра то я смогу поиграть только вечером. Это долго очень ждать. Ну. Что я могу сказать. Если близзард думали, что если запихать развязку этого бреда в последний патч, то всем будет до последнего интересно играть в бфа, то они ошиблись. Бфа параша и последний патч эту парашу не спасет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вангую отмену фракций. Или свап оных с «Орда» vs «Альянс» на «Орда+Альянс» vs «Приспешники Н'Зота» (если что, я с глазом на башке, так что присоединюсь к последним).

Также уверен, что Сильвана окажется героиней, которая что-то знала. И героиней она станет посмертно. Всех спасёт и погибнет.  А предатели Лортемары и прочий слабохарактерный скам после будет скорбеть и корить себя за то, что не поверили своему Вождю. Муки совести будут вечными, а прощения не будет никогда.

За Тёмную Госпожу!

У Вас биполярочка. Настолько сильванофилы поехавшие, что пойдут воевать за неё в армии тех, против кого она героически посмертно поевала. В каком-нибудь аниме-тесте дали б ответ: "Ты Саске". Ну реально бред и детские обиды.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все умирают вместе с Азерот.. До встречи в World of Warcraft 2.0!
Эх, вов на новом pbr движе да со старыми художниками...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую отмену фракций. Или свап оных с «Орда» vs «Альянс» на «Орда+Альянс» vs «Приспешники Н'Зота» (если что, я с глазом на башке, так что присоединюсь к последним).

Также уверен, что Сильвана окажется героиней, которая что-то знала. И героиней она станет посмертно. Всех спасёт и погибнет.  А предатели Лортемары и прочий слабохарактерный скам после будет скорбеть и корить себя за то, что не поверили своему Вождю. Муки совести будут вечными, а прощения не будет никогда.

За Тёмную Госпожу!

У Вас биполярочка. Настолько сильванофилы поехавшие, что пойдут воевать за неё в армии тех, против кого она героически посмертно поевала. В каком-нибудь аниме-тесте дали б ответ: "Ты Саске". Ну реально бред и детские обиды.
А что такого? Если вождя предают 2й раз и при этом пасстилаются перед врагами прося их о помощи для его свержения? И правда уж лучше к дб примкнуть...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую отмену фракций. Или свап оных с «Орда» vs «Альянс» на «Орда+Альянс» vs «Приспешники Н'Зота» (если что, я с глазом на башке, так что присоединюсь к последним).

Также уверен, что Сильвана окажется героиней, которая что-то знала. И героиней она станет посмертно. Всех спасёт и погибнет.  А предатели Лортемары и прочий слабохарактерный скам после будет скорбеть и корить себя за то, что не поверили своему Вождю. Муки совести будут вечными, а прощения не будет никогда.

За Тёмную Госпожу!

Если уж вангуем, то вангую что никакой отмены фракций не будет. Будет перемирие, в этот раз тотальное. В пве режиме. Пвп режим остаётся для всяких радикалов, которые не прочь между собой собачиться, и на которые закрывают глаза остальные.
В пве же режиме можно будет коммуницировать с игроками противоположной фракции.

Тоже подумал, что на ус то патч сегодня, а значит все уже будет известно тоже сегодня. Завтра то я смогу поиграть только вечером. Это долго очень ждать. Ну. Что я могу сказать. Если близзард думали, что если запихать развязку этого бреда в последний патч, то всем будет до последнего интересно играть в бфа, то они ошиблись. Бфа параша и последний патч эту парашу не спасет.

Так серединный же патч!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 14:22:48 by stefan_flyer »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, вов на новом pbr движе да со старыми художниками...

С нормальной поддержкой многопоточности и оптимизацией, без кучи костылей и косяков от старых аддонов, с архитектурой, изначально предполагающей рост персонажей до 100500 уровня через n-аддонов (шоб без сплющивания) и т.д.

Жаль, что всего этого не будет. Хотя поворот в стиле "Пока вы собачились Азерот немного умерла, поэтому R.I.P всем вам" был бы действительно эпичным.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Правда есть некоторые сомнения насчет того, что это будут именно новые ролики, ведь длина каждого из них практически, хоть и не полностью, равна длительности уже известных нам короткометражек "Бесчестье" и "Старый солдат".
Один длится 5:54, другой 2:54. В каком месте датамайновые ролики "практически" равны длительности данных синематиков? М?

ГДЕ БУДЕТ СТРИМИТЬ ДЖЕРЕМИ ФИЗЗЕЛЬ??

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи всем, кто завысил ожидания.
Гореть будете ещё сильнее.  :)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, вов на новом pbr движе да со старыми художниками...

С нормальной поддержкой многопоточности и оптимизацией, без кучи костылей и косяков от старых аддонов, с архитектурой, изначально предполагающей рост персонажей до 100500 уровня через n-аддонов (шоб без сплющивания) и т.д.

Жаль, что всего этого не будет. Хотя поворот в стиле "Пока вы собачились Азерот немного умерла, поэтому R.I.P всем вам" был бы действительно эпичным.

Как рост персонажа связан с движком?
В общем-то уже по этому суждению твоё сообщение можно марковать как "бред", но всё же в очередной раз подчеркну, что в вов есть многопоток с самого начала, то бишь ванилы, просто со временем изначальных возможностей этого многопотока стало не хватать, но тут помог DX12, который позволил использовать многопоток эффективнее, и что лаги связаны в том числе с сетевой частью, что доказывается прогулкой по опустевшему Легионовскому Даларану, переставшему лагать. Нет народа - нет лагов.

Все умирают вместе с Азерот.. До встречи в World of Warcraft 2.0!
Эх, вов на новом pbr движе да со старыми художниками...

Так может сразу рейтрейсинг? А чего, pbr это уже прошлое практически.
Вот только вопрос, так ли это вову нужно.

 

закрыть