WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки спорят, что делать с убившим «хардкорных» персонажей «Сезона мастерства» WoW Classiс грифером  (Прочитано 11491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
как они мешали магу так все ок
Мобы как бы общие, они не принадлежат эксклюзивно магочуханам. Если ты голубок и милостью разрабов можешь соло пулить всю локацию и мешать остальным игрокам - будь готов к тому, что им это не понравится. Фармящих аое магов я бы банил просто так, чтобы другим классам хоть какие-то мобы для фарма оставались.

Вот казалось бы, риторика у автора данного поста излишне агрессивная, но как говорится, пока сам на себе не почувствуешь - не поймёшь. Качал рогу за альянс, делал квест в Дасквуде на убийства конкретных воргенов. Внизу локации есть небольшая пещерка на пригорке, там гном маг делал биг пулы и заливал близзардом. Мне не хватало пары конкретных мобов для квеста, а у них рес не конкретный (убиваешь одних - могут заспавниться другие). Я сагрил парочку, убил и пошёл по своим делам дальше. И вижу в личке сообщение: "faggot". Что, почему, зачем? Так что лишь отчасти, но я понимаю подобные настроения.

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
А можно для тех кто в танке и не в теме пояснить от чего у них полыхает? Что за "сложный режим " в "Сезоне мастерства"?
Условно, режим, в котором нельзя умирать. персонаж не удаляется после смерти, как в диабло, но получает "метку", что он умер когда-то

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
... Какие нафиг правила? Все, что является легитимными игровыми механиками, то не может быть запрещено. Кто не согласен, тот пусть валит с хардкора.
Ну вообще-то вы неправы.
Все это может быть запрещено, более того обязано быть запрещено.
В любом законодательстве есть понятие - Злоупотребление правом, запрет на совершение законных действий направленных только на причинение вреда другому лицу.
Как минимум детей нужно подобным вещам учить с детства.
А тебя бы не мешало поучить, что гадить другим, а потом ныть - жалкое и убогое поведение.
Потом такие детки мамок водят. "не ну а чо, мне можно".

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Челик скинул паровоз на мешавшим ему качаться идиотам.
Не,воверы,конечно ...в Линейку не играли.Там это было довольно распространенное явление.
Сам в вов скидывал паровозы на тех,кто мешал качаться.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
как они мешали магу так все ок
Мобы как бы общие, они не принадлежат эксклюзивно магочуханам. Если ты голубок и милостью разрабов можешь соло пулить всю локацию и мешать остальным игрокам - будь готов к тому, что им это не понравится. Фармящих аое магов я бы банил просто так, чтобы другим классам хоть какие-то мобы для фарма оставались.
Ну,они их и получили.Кто ж виноват,что они не справились?
Маг-молодец.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
А тебя бы не мешало поучить, что гадить другим, а потом ныть - жалкое и убогое поведение.
Дак маг и не ныл же. А насчет тех двоих информации в теме минимум - написано, что они якобы помешали ему качаться, но не указано каким образом.

 

закрыть