WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики предлагают ослабить Боевого цыпленка гномов в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44794



Разработчики продолжают размышлять о проблеме Боевого цыпленка гномов и его "Воинственного вопля" и предлагают новую идею: сделать так, чтобы его срабатывание накладывало эффект "Звон в ушах", не позволяя получению еще одного, так же как это происходит с Барабанами битвы.:cut:

И что мне делать со всеми этими цыплятами?

Мне нравятся взаимодействия такого рода, когда серьезные гильдии планируют, персонажи каких профессий будут находиться в каждой группе. Это элемент социальной головоломки, и я считаю, что по возможности его стоит сохранить.

Вот полуготовая идея: а что если вопль цыпленка будет накладывать на вас эффект "Звон в ушах" (предотвращающий его наложение) аналогично барабанам? Мне не хочется слишком все упрощать, но по сути эти эффекты очень похожи (громкий шум, который накладывает на вас бонус к скорости атаки). Он снизит давление на социальную головоломку планирования групповых профессий, но не избавит от него полностью.

Как говорилось ранее, мы решим в новом году. Мне просто хотелось поделиться еще одной идеей, чтобы подогреть обсуждение. Прошу поискать уязвимые места, я не размышлял о ней как следует.



Но для 5-минутного усиления это кажется слегка странным.

О, вы совершенно правы. Я не учел того факта, что время действия у них полностью разное. Собственно, совет сообщества должен быть более простым обсуждением, так что вам довелось увидеть меня в кепке нуба, пока я на каникулах.

Идея постепенного ослабевания мощи эффекта выглядит интересное, но мне кажется, что стоит найти более четкое решение, чем просто удалить суммирование эффектов. Оба решения подвержены проблеме "ротации", но если вы всерьез собираетесь оптимизировать бой, то зачастую он длится не более 4 минут времени действия вопля, поэтому один вопль будет длиться весь бой, и вам не потребуется ротация; вы бы предпочли, чтобы все использовали другие аксессуары.

Опять же, решение еще не принято, просто рассматриваем ваши слова и делимся парой мыслей.[Источник]

Разработчики также исправили неполадку с подарками на Зимний Покров в The Burning Crusade Classic и пропавшим из них Заводным ракетоботом, так что если вы получили свои дары в начале события и упустили питомца, загляните под елку еще раз.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2021, 11:11:38 by Wishko »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44794
Добавил в пост второе сообщение.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4412
Не понятно, к чему это всё. Инвалиды - пусть упрощают себе игру, БК ведь такой сложный, без абузов никак. Казуалам, очевидно, пофиг на всех этих цыплят, они и без них всё убьют в своём темпе.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44794
Появилось третье сообщение, но оно настолько бессодержательное, что даже переводить не хочу.

 

закрыть