WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Почему развитие WoW Classic следует закончить на Wrath of the Lich King  (Прочитано 19193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antihaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Поставьте Пандарию, оставьте её навсегда, и я буду счастлив.

firefly87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Тут еще нужно учитывать кто с какого дополнения начал играть, так-как из этого, на мой взгляд, и складывается отношение к игре и мнение о лучшем дополнении.

Я в первый раз начал играть уже в конце Катаклизма, до этого вообще в ВоВ не играл, ни на пиратках, ни на офе. Так что для меня классика, БК, ЛК вообще никаких эмоций не вызывают. Я не играл в новую классику и сейчас не играю в новый БК. В ЛК тоже не буду когда его откроют. Для меня лучшие дополнения это Пандария и Легион. И я был бы рад, если бы появилась возможность заново поиграть в них сейчас, а не через много лет.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2806

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Нужны сервера всех аддонов - по-моему это абсолютно очевидно. Нет никаких резонов безвозвратно удалять контент. Свой игрок найдется даже для Дреннора.

Goblin_13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пендот
    • Класс: хунтард
    • Сервер: гордунии
технически можно было бы скипнуть катаклизм и после лича открыть пандарию....

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
технически можно было бы скипнуть катаклизм и после лича открыть пандарию....
Технически - можно. Ждёшь 2 года.  ;D
x4 Glad.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Потому, что дальше игра уже перестала развиваться и начала наоборот схлопываться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
а я наоборот жду кату. В классик бк и лича играть не хочу. В кате хотя бы хантов концентрация а не мана.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Надо открывать все старые аддоны по очереди конечно же, вот только как же неудобно будет выкатывать эти недоделанные аддоны без контента, в которых нечего делать, или клоны Легиона. С интересом бы посмотрел на играющих в БФА классик.

Tawahachee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риднар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
лич это одно из самых унылейших дополнений, зачем оно вобще надо
а по факту думается будет по легион включительно сервера

нет смысла. прикол классики не только в том, чтоб поиграть в старые дополнения, но и побывать в мире ДО катаклизма. На личе классик должен закончиться. точка.

Tawahachee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риднар
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Нужны сервера всех аддонов - по-моему это абсолютно очевидно. Нет никаких резонов безвозвратно удалять контент. Свой игрок найдется даже для Дреннора.


для того, чтоб не удалять контент, надо фиксить таймволкинг и убирать к черту сезонность игры, которая приводит в негодность весь твой шмот с началом нового сезона/аддона, а не вводить кучу серверов для всех 8 аддонов.
(показать/скрыть)

Если позволить близзам присосаться к кормушке в виде %expantionname% Classic, они перестанут вообще что либо делать. Ну а зачем? Большинство людей платит подписку, играя на личе или в легионе, и пофиг, что у нас актуал жопу сосёт, ведь есть те любители ретро, с помощью которых можно компенсировать финансовые потери актуала, лол. А еще и магазин для каждого из "новых" аддонов, кстати, да, (ну а че, он же был там, когда аддон был актуальным, значит классик!) чтоб можно было покупать косметику, маунтов, трансферы и реролы для устаревшего дополнения. Для КАЖДОГО устаревшего дополнения. Ты понимаешь вообще, что предлагаешь, м?
_____
Категоричное нет. Тройное категоричное нет.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2021, 00:45:33 by Tawahachee »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Помимо лича с удовольствием погонял бы в легиона, 2 лучших дополнения для меня.

MyJlbT9LLlka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • За всю хурму…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ангул
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
А вот я с радостью бросил эту wow помойку, спасибо за внимание ;D
Loading... ██████████████] 99%

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Классик стоило закончить на Классике, а не БК

нет смысла. прикол классики не только в том, чтоб поиграть в старые дополнения, но и побывать в мире ДО катаклизма. На личе классик должен закончиться. точка.
не хочу тебя огорчать, но катаклизм никак не затрагивал Аутленды или Нортренд, поэтому отмазка такая себе.
единственная часть ВоВа, которая пострадала от всех новшеств - это как раз ванилка.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тут еще нужно учитывать кто с какого дополнения начал играть, так-как из этого, на мой взгляд, и складывается отношение к игре и мнение о лучшем дополнении.

Я в первый раз начал играть уже в конце Катаклизма, до этого вообще в ВоВ не играл, ни на пиратках, ни на офе. Так что для меня классика, БК, ЛК вообще никаких эмоций не вызывают. Я не играл в новую классику и сейчас не играю в новый БК. В ЛК тоже не буду когда его откроют. Для меня лучшие дополнения это Пандария и Легион. И я был бы рад, если бы появилась возможность заново поиграть в них сейчас, а не через много лет.
Что-то мало встречала людей, которые начали играть с катаклизма и всей душой любят катаклизм. По моему мнению - дополнение с отвратительным энд-гейм контентом и ужасной системой талантов, она и до катаклизма была плоха, а тут прям плоха в абсолюте. Но, оглядываясь назад, переделка старого мира, новые квесты и Вайшир были воистину прекрасны, с введением прокачки в рамках одного аддона ловлю себя на мысли, что только в Кате и пандах хочется качатся.
Тоже начала с почти начала катаклизма на офе, но пандария в сердечке навсегда, только ее и жду на классике. Ждать только долго ещё. По-моему близзам бы там провести опрос какой, нужен ли этот катаклизм вообще людям или нет

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А вот я с радостью бросил эту wow помойку, спасибо за внимание ;D

Солнышко, ты даже зарегался чтобы написать это? Спасибо тебе Господи что держишь в курсе, это наполнило смыслом жизни всех кто прочитал это. Пожалуйста, заходи еще.

 

закрыть