WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth  (Прочитано 67192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #75 : 17 Июля, 2018, 13:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ни будь может внятно мне рассказать, что там у рогуев по всем спекам? Играбельно хоть?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #76 : 17 Июля, 2018, 13:24:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Некоторые недокументированные изменения, найденные игроками:

Квесты, помеченные как для всей учётной записи, теперь не учитываются в лимит-25.

Маунты и петы, линканутые в чат, можно кликнуть и посмотреть в "примерочной".

В интерфейсе поиска групп не только нельзя группы создавать автоматом/аддонами, но и нельзя даже вклеивать текст -- только набирать руками каждый раз.

У нас даже отдельные новости были про это:

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #77 : 17 Июля, 2018, 13:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал переведенный патчноут..
Господи, наконец-то. Наконец-то мой охотник опять сможет стрелять из лука как из пулемета. Господи, спасибо.
Хотя что-то мне подсказывает, что у бист-мастеров опять самые всратые анимации способностей на всем белом свете будут. Ну хотя бы описать их можно легко: при использовании способности СПОСОБНОСТЬНЕЙМ игрок КРИЧИТ. При использовании способности СПОСОБНОСТЬНЕЙМ2 игрок КРИЧИТ. При приказе питомку атаковать способностью СПОСОБНОСТЬПИТОМЦАНЕЙМ игрок КРИЧИТ. Ну и так далее.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #78 : 17 Июля, 2018, 13:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал переведенный патчноут..
Господи, наконец-то. Наконец-то мой охотник опять сможет стрелять из лука как из пулемета. Господи, спасибо.
Хотя что-то мне подсказывает, что у бист-мастеров опять самые всратые анимации способностей на всем белом свете будут. Ну хотя бы описать их можно легко: при использовании способности СПОСОБНОСТЬНЕЙМ игрок КРИЧИТ. При использовании способности СПОСОБНОСТЬНЕЙМ2 игрок КРИЧИТ. При приказе питомку атаковать способностью СПОСОБНОСТЬПИТОМЦАНЕЙМ игрок КРИЧИТ. Ну и так далее.
Фурики так весь легион живут, ниче, не умерли.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #79 : 17 Июля, 2018, 13:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
«Пироклазм»: после расходования эффекта «Полоса везения» следующее заклинание «Огненная глыба», требующее времени на произнесение, с некоторой вероятностью нанесет значительный дополнительный урон.

Бля, что за "некоторая вероятность"? Что за "значительный урон"? Казуалам уже и цифры считать сильно сложно? Или это дял статьи упростили? В таком случае где можно глянуть проценты?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #80 : 17 Июля, 2018, 13:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас даже отдельные новости были про это


Угу, утонуть можно в количестве новостей.

Но вот что вклеивать в название собираемой группы нелья -- это новость так новость... У меня целая кучка названий групп для лфг была в блокноте сохранена, теперь печалька.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #81 : 17 Июля, 2018, 14:00:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал переведенный патчноут..
Господи, наконец-то. Наконец-то мой охотник опять сможет стрелять из лука как из пулемета. Господи, спасибо.
Хотя что-то мне подсказывает, что у бист-мастеров опять самые всратые анимации способностей на всем белом свете будут. Ну хотя бы описать их можно легко: при использовании способности СПОСОБНОСТЬНЕЙМ игрок КРИЧИТ. При использовании способности СПОСОБНОСТЬНЕЙМ2 игрок КРИЧИТ. При приказе питомку атаковать способностью СПОСОБНОСТЬПИТОМЦАНЕЙМ игрок КРИЧИТ. Ну и так далее.
Фурики так весь легион живут, ниче, не умерли.
Прими мои искренние соболезнования, друг. Помянем оба класса.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #82 : 17 Июля, 2018, 14:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Описание обновления, предшествующего Battle for Azeroth


Охотник на демонов
  • Охотники на демонов получили новую способность «Поглощение магии», которая снимает с противника положительный магический эффект и позволяет накапливать очки боли или ярости.
  • Способность, которая раньше называлась «Поглощение магии», теперь называется «Разрушение».
[Источник]


Звучит как описание способностей на 1ое апреля.
Мы сделали способность
Ой мы ее переимновали
бла бла бла
Ой мы ее убрали  ;D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #83 : 17 Июля, 2018, 14:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и закончилась моя комфортная жизнь на Гордунни, теперь придётся воевать по-настоящему.
с кем позволь ты собрался воевать по настоящему? Там событий в препатче, даже если без монитора играть на час времени.
а ты помнится недавно вернулся, так вот, познакомься, это Хомутяша, уже месяц удерживает позицию топ 1 неадеквата нуб клуба. Верит в близзард, мироточит по поводу любого изменения в игре, фапает на пандаренок и ещё он мужского полу (вроде бы). А ещё это монк хмелевар пвпшник, что исчерпывающе характеризует его как игрока
да он в двести раз лучше токсичных хейтерков. Мне даже забавно как от его текста они умудряются бомбить, никогда еще тролли не были сами настолько затроллены на этом ресурсе. "топ 1 неадекват нуб клуба", чё, голосование проводили уже?
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?
Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
То чувство, когда ты один из тех, кто рад такому развитию событий. Потому что я не хочу в первые же часы бежать и делать квесты, не разобравшись в спеке мэйна и альтов. А общий хайп именно толкает тебя бежать сломя голову и делать задания эвента. А тут просто идеальнейшая схема. Сначала вот вам новые механики, смотрите, тестируйте, ходите на БГ, дуэльтесь, настраивайте аддоны. А потом мы вам и квесты дадим. Браво Близзард, вот знают они как всё грамотно преподносить, профессионалы. Завтра можно и не вставать рано.
я всё понимаю но блин, это даже для тебя толсто
Я уверен что сейчас он выключил всяческий троллинг и сказал серьезно. Его слова логичны, близзард всегда давали осваиваться. Не обязательно возвращаться в первый же день препатча, не обязательно у игроков может быть один класс и спек который они будут осваивать, не обязательно все играют на стандартном интерфейсе, и многие перенастраивают аддоны, перепривыкают к хоткеям и прочему
Блин я не понял это что завтра квестов никаких не откроют что ли ? Тупо выкатят изменения ?
Да, чтобы все освоились и посмотрели что изменилось/что нового.
То чувство, когда ты один из тех, кто рад такому развитию событий. Потому что я не хочу в первые же часы бежать и делать квесты, не разобравшись в спеке мэйна и альтов. А общий хайп именно толкает тебя бежать сломя голову и делать задания эвента. А тут просто идеальнейшая схема. Сначала вот вам новые механики, смотрите, тестируйте, ходите на БГ, дуэльтесь, настраивайте аддоны. А потом мы вам и квесты дадим. Браво Близзард, вот знают они как всё грамотно преподносить, профессионалы. Завтра можно и не вставать рано.

Только это всё дело двух часов если не меньше.(манекены если что во всех столицах стоят), а аддоны все уже наверное обновлены(в америке же 17 препатч вышел) и неделю на это всё тратить будет только какой то тормоз(особенно учитывая тот факт что не каждый класс получил какое то существенное обновление)
Это нихрена не дело двух часов. Кто-то может не иметь вов на компьютере до прибытия нового аддона и заного установить при препатче. Настройка аддонов и прочего. Очень многие меняют интерфейс и аддоны в новом дополнении, так как каждое новое дополнение люди можно сказать "играют в игру заного". Многие аддоны не показавшие себя удаляются, другие перенастраиваются. Потому что перенастраивать на ходу часто неудобно муторно и лень.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 14:34:11 by Барсег »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #84 : 17 Июля, 2018, 14:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и закончилась моя комфортная жизнь на Гордунни, теперь придётся воевать по-настоящему.
с кем позволь ты собрался воевать по настоящему? Там событий в препатче, даже если без монитора играть на час времени.
а ты помнится недавно вернулся, так вот, познакомься, это Хомутяша, уже месяц удерживает позицию топ 1 неадеквата нуб клуба. Верит в близзард, мироточит по поводу любого изменения в игре, фапает на пандаренок и ещё он мужского полу (вроде бы). А ещё это монк хмелевар пвпшник, что исчерпывающе характеризует его как игрока


Неадекваты, это те, кто ей(ему) репу накручивают нереально. За месяц +300!! (и да, я завидую, но..) ... но, реально, люди, кто ставит ей + и зачем? :o
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #85 : 17 Июля, 2018, 14:37:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот и закончилась моя комфортная жизнь на Гордунни, теперь придётся воевать по-настоящему.
с кем позволь ты собрался воевать по настоящему? Там событий в препатче, даже если без монитора играть на час времени.
а ты помнится недавно вернулся, так вот, познакомься, это Хомутяша, уже месяц удерживает позицию топ 1 неадеквата нуб клуба. Верит в близзард, мироточит по поводу любого изменения в игре, фапает на пандаренок и ещё он мужского полу (вроде бы). А ещё это монк хмелевар пвпшник, что исчерпывающе характеризует его как игрока


Неадекваты, это те, кто ей(ему) репу накручивают нереально. За месяц +300!! (и да, я завидую, но..) ... но, реально, люди, кто ставит ей + и зачем? :o
О, еще один организовавший голосование кто неадекват а кто нет?

Эта панда гораздо лучше токсичных хейтерков которые портят настроение. Гораздо лучше бесполезных и никчемных нытиков. Это не делает панду суперполезной, но она не опускает настроение ниже нуля в отличие от хейтеров.

На этом сайте репутацию всегда всем накручивали. И в минус и в плюс. Чему тут нахрен удивляться? Это что, омегасложно?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #86 : 17 Июля, 2018, 14:51:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
да он в двести раз лучше токсичных хейтерков. Мне даже забавно как от его текста они умудряются бомбить, никогда еще тролли не были сами настолько затроллены на этом ресурсе. "топ 1 неадекват нуб клуба", чё, голосование проводили уже?
ну он же тоже тролль.

понимаешь, посты из серии:
Близард: Мы доработали лицензионное соглашение, и теперь все игроки обязаны забивать себе по 2 гвоздя в задницу, иначе их аккаунты будут заблокированы.
Хомутяша: Вот давно ждал этих изменений. С ними игра станет реально острее. Кстати, гвозди свои приносить?

есть самый настоящий троллинг, достаточно толстого пошива.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #87 : 17 Июля, 2018, 15:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нравится человеку игра, и что с того? Пусть играет и радуется. Всегда есть игнор и прочие хорошие вещи.
WoW: Nothing lasts

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #88 : 17 Июля, 2018, 15:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я просмотрел всю инфу о бете БФА на Нуб-Клабе, но не нашёл инфу о мини-игре, в которой надо прокачивать оборонительные сооружения и посылать своих бойцов драться. Киньте ссылку на превью этой мини-игры. Это что-то типа заданий в Гарнизоне и Оплоте. Спасибо  :-*

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #89 : 17 Июля, 2018, 15:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или нк все больше похоже на сборище нытиков и недотроллей аля гоха?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть