WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такая Ферин Лотар из Тайносводья и как держится ее щит?  (Прочитано 12170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Рейтинг:12 (+16 | -4)
Правильно всё делаете близзы. Крушите, ломайте, жгите - камня на камне не оставьте и превратите в пыль всё, за что мы любили эту игру. Новый Лотар просто на загляденье омерзительный вышел.

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 392

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Правильно всё делаете близзы. Крушите, ломайте, жгите - камня на камне не оставьте и превратите в пыль всё, за что мы любили эту игру. Новый Лотар просто на загляденье омерзительный вышел.



Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Женщина. Полукровка. Черная. Сильная. И инвалид.

Прям свитбеби бинго.
Люди столько лет рофлили над этим видимо уже те кто рофлили вырасли  устроились в близард и сделали это реальностью

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2633
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну да, мы ж вов играем именно ради этого. Но даже если опустить этот момент, могли бы хоть нормальное крепление сделать, а то выглядит мегатупо.
В мире где есть магия и инженерия, экзоскелеты (как у мегакрута), ей никто не смог сделать мать его протез?
Во время прохождения сюжета, кстати, выясняется, что Ферин прекрасно чувствует себя в таком виде и отказывается от предложений получить полноценный протез руки вместо щита

только картинки просматриваешь, как я понял
Ну а как иначе? Если согласится - она уже не будет "сильной и независимой".

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Кто такая Ферин Лотар?
Продукт современной повестки

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Простите, не могу удержаться:
(показать/скрыть)

По факту-то в статье информации немногим больше чем в предыдущей, где обсуждали вводные про Тайносводье, разве что инфа про щит. Не особо понимаю претензий на тему "отказывается потому что не будет сильной и независимой", хотя отказ вполне логичный, когда воин уже будучи натренирован использовать своё тело с тем что имеет, не тратя немало времени чтобы привыкать к новому протезу.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2024, 17:38:10 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
Нигерша-инвалидка-соя с причёской вармонгера на задворках мира, и конечно же, родственница кого-то знатных придворных кровей (самого легендарного героя Альянса, остановившего вторжение Орды), а не подзаборное чмо из племён в песках, ещё и эльфов кто-то с нигерами скрестил, мда. Ох уж эти родственники, о которых никто ничего не знал и не слышал, в том числе сами родные. И это нам вместо сюжета. Прям SLAP по лицу огромной сюжетной и логической оплеухой: сиди и думай, а почему так.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да уж. Черная одноно... однорукая и одноглазая. Лесбиянка?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хорошо будет, если просто лесбиянка окажется, а то будет какой-то транс или подбитый боевой вертолёт, или что там они ещё придумали.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да уж. Черная одноно... однорукая и одноглазая. Лесбиянка?
надеюсь, некрофилка и в мужьях у нее святая нежить))

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
По поводу повестки всё написали выше, добавить нечего.
Поэтому я напишу про щит, приделанный к культе. Так вот, им полноценно управлять невозможно в связи с ограниченностью движения, но то, что больше всего бросается в глаза, так это то, что щит находится в слепой зоне, ведь у неё нет левого глаза. Т.е. данный щит может защитить лишь от тех атак, которые нацелены непосредственно в щит.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Правильно всё делаете близзы. Крушите, ломайте, жгите - камня на камне не оставьте и превратите в пыль всё, за что мы любили эту игру. Новый Лотар просто на загляденье омерзительный вышел.

А за что мы любили эту игру? Геймплей? Сюжет? Игровые активности? Общение? Фарм? Аааа, точно, мы любили игру про мир военного ремесла за то, что в мире военного ремесла нет людей (орков, кого еще угодно) без конечностей. Ведь антисоевым бруталам слишком страшно подумать об отрезанной на войне ручке, могут даже в обморок упасть.
Как же я нонстоп последние годы с этого рофлю - раньше были ультрафемки, которые страшно ущемлялись от всего на свете "Этот сериал ужасен, ведь в нем 52% мужчин и всего 48% женщин". Но вот этот фазовый переход, когда люди высмеивавшие это сами превратились в обиженок с жутко тонкой душевной организацией - "Эта игра скатилась, ведь из 21к квестов 20 квестов из цепочки про кентавров-геев, я не могу в такое играть!!!!" совершенно очарователен.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1765
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Черная одноно... однорукая и одноглазая. Лесбиянка?
надеюсь, некрофилка и в мужьях у нее святая нежить))
Судя по роже - кобла.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
Правильно всё делаете близзы. Крушите, ломайте, жгите - камня на камне не оставьте и превратите в пыль всё, за что мы любили эту игру. Новый Лотар просто на загляденье омерзительный вышел.

А за что мы любили эту игру? Геймплей? Сюжет? Игровые активности? Общение? Фарм? Аааа, точно, мы любили игру про мир военного ремесла за то, что в мире военного ремесла нет людей (орков, кого еще угодно) без конечностей. Ведь антисоевым бруталам слишком страшно подумать об отрезанной на войне ручке, могут даже в обморок упасть.
Как же я нонстоп последние годы с этого рофлю - раньше были ультрафемки, которые страшно ущемлялись от всего на свете "Этот сериал ужасен, ведь в нем 52% мужчин и всего 48% женщин". Но вот этот фазовый переход, когда люди высмеивавшие это сами превратились в обиженок с жутко тонкой душевной организацией - "Эта игра скатилась, ведь из 21к квестов 20 квестов из цепочки про кентавров-геев, я не могу в такое играть!!!!" совершенно очарователен.
Чел, что ты лицемеришь то? Всем прекрасно понятно, почему она выглядит так, как выглядит. И никакое военное ремесло тут не при чем. Близзы в дф откровенно на это самое ремесло положили болта. Все всех любят и целуются в десны. твои попытки оправдать этот повесточный высер сродни попыткам дриснея оправдать эпизоды 7-9 ЗВ перед старыми фанатами.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
А за что мы любили эту игру? Геймплей? Сюжет? Игровые активности? Общение? Фарм? Аааа, точно, мы любили игру про мир военного ремесла за то, что в мире военного ремесла нет людей (орков, кого еще угодно) без конечностей. Ведь антисоевым бруталам слишком страшно подумать об отрезанной на войне ручке, могут даже в обморок упасть.
Как же я нонстоп последние годы с этого рофлю - раньше были ультрафемки, которые страшно ущемлялись от всего на свете "Этот сериал ужасен, ведь в нем 52% мужчин и всего 48% женщин". Но вот этот фазовый переход, когда люди высмеивавшие это сами превратились в обиженок с жутко тонкой душевной организацией - "Эта игра скатилась, ведь из 21к квестов 20 квестов из цепочки про кентавров-геев, я не могу в такое играть!!!!" совершенно очарователен.

Тут проблемка есть. Одно дело, когда в произведение добавляется персонаж нетрадиционной ориентации/внешности/одаренности и этот факт в сюжете произведения играет свою выверенную роль, когда изменение персонажа влечет за собой нарушение повествования. Драматургия однако.
И совсем другое дело, когда подобных пассажиров суют в произведение "шобы было", когда их удаление или замена характеристик вообще не влияет на повествование (передаем привет геям-кентаврам).

Вот ента героиня, которую нам в статье презентовали - а насколько ее характеристика (черная сильная женщина, которой инвалидность не помешала стать бойцом) является важной для повествования? Глядя на последние творения Близзард рискну предположить, что никак - скорее всего ее, как и любого персонажа-функцию, можно безболезненно переделать как угодно.

Поэтому таки да, на текущий момент данный персонаж выглядит именно как прямая попытка показать соответствие woke-движухе и результат заигрываний разрабов со своим же Diversity Space Tool.

 

закрыть