WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 126236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #60 : 19 Апреля, 2013, 10:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо требовать у Кермита, в качестве исключения определить первое место двум косплеершам, как минимум..не знаю как вы, но уже как минимум двое покорили мое сердце раз и навсегда. Ну как тут можно выбрать  :'(  :'(я уже мечусь между очаровательным, суровым варлоком в Т5 и рыжей друидкой в Т12  :P  а что будет дальше..очень сложный выбор  :facepalm:

аналогично, лок с друидом покорили  :)

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #61 : 19 Апреля, 2013, 10:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня девушки так вдохновили своими косплеями, что я решила в следующем году участвовать в этой номинации :D и самое главное, знаю кого буду косплеить  :P
КОсплей упоротого лиса надо было в этом году делать :D

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #62 : 19 Апреля, 2013, 10:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо требовать у Кермита, в качестве исключения определить первое место двум косплеершам, как минимум..не знаю как вы, но уже как минимум двое покорили мое сердце раз и навсегда. Ну как тут можно выбрать  :'(  :'(я уже мечусь между очаровательным, суровым варлоком в Т5 и рыжей друидкой в Т12  :P  а что будет дальше..очень сложный выбор  :facepalm:

аналогично, лок с друидом покорили  :)
Тут не Кермиту говорить надо, а спонсорам) Врядли они выдадут два комплекта драгоценностей. А если еще обалденные косплеи будут... ух)

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #63 : 19 Апреля, 2013, 10:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня девушки так вдохновили своими косплеями, что я решила в следующем году участвовать в этой номинации :D и самое главное, знаю кого буду косплеить  :P
КОсплей упоротого лиса надо было в этом году делать :D
ахах, ну лис, как вариант, если не получится воплотить в жизнь изначальную идею  ;D

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #64 : 19 Апреля, 2013, 11:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В косплее появилось несколько секси-эльфиечек.
Надо делать выездной конкурс в следующем году, для косплееров точно)
о да! это было бы очень круто, как анимешники устраивают. с отыгрышем и все такое

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #65 : 19 Апреля, 2013, 12:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заказной костюм не приближает косплей к гламуру. И, как тут уже было сказано, никогда оценке косплеерного образа на любом тематическом мероприятии не вредило - кем именно выполнен тот или иной костюм. В Японии, откуда в большей степени и пошла эта мода на косплей и само его определение, вообще чуть ли не 90 % косплеев - покупные, а не ручные. На западе - никак не менее 60% косплеев очевидно изготовлены не в ручную тем, кто его носит. У нас же тоже примерно 50 на 50. Чем популярнее становится в какой-то стране косплей - тем больше уже работают над ним мастера и частные ателье, и это совершенно нормально. Есть спрос на красивые наряды? Есть предложения сшить их вам ) Такая вот тенденция. Если дальше не наступит спада популярности - дойдем до "Японии"
 по показателям точно так же :)
Изначально же у нас почти весь косплей был "ручным", но и было его очень и очень мало )
Такую же тенденцию можно проследить и в вашем конкурсе. (Я сейчас передаю утрированно, просьба не обижаться :)) Если в первый год, когда "тема" еще не прошарена, мы видим три с половиной костюма на коленке, во второй год - кто то уже решается даже где-то потратиться на ткани и материалы, и приложить больше усилий. На третий год - ищут умельцев и знатоков, которые помогут сделать еще лучше/ или уделяют много-много времени и усилий на проработку костюма. 4ый год - косплей создает такой ажиотаж, хочется чего-то еще более крутого, сложного, хочется что бы все сказали - Аххх... Кто умеет - бросается на амбразуры, покоряет новые виды материалов и формы вооплощения идей. А если умения не позволяют но очень-очень хочется? Самое время пустить в ход мастеров, которые сделают то, что другим не под силу :)))
И это естественное развитие любого популярного увлечения , блин )))
Ну можете в принципе не обращать внимания на мои тирады, я просто люблю рассуждать :)
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #66 : 19 Апреля, 2013, 12:38:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Уровень представленных работ поистине впечатляет. Выбирать в общем очень сложно, т.к. 6 образов в данной категории находятся примерно на одном уровне по качеству исполнения и презентации. И да, в этом году похоже год Сильваны Ветрокрылой  :)
Совершенно на профессиональном уровне выполнены следующие работы http://miss.noob-club.ru/pretenders/935 с образом лока и http://miss.noob-club.ru/pretenders/957 в тире друида. Оба косплея максимально детализированно проработанны, сложны в исполнении, даже представить сложно, сколько времени девушки потратили на такой сложный крафт. Отдельного внимания заслуживает оружие - наиболее сложная в изготовлении деталь, наряду с наплечниками и шлемом. Вообщем, браво! Пока это явные фавориты и судьба голосования, я думаю, будет решена балансом сил приверженцев классов и тиров.
Единственное, что меня смущает в косплее друида - это совершенно нормальный, цветущий, человеческий цвет кожи ночной эльфийки, ну это если уж совсем придираться.
Своей оригинальностью, художественностью и артистичностью поразил косплей темной валькирии http://miss.noob-club.ru/pretenders/929 . Очень достойная работа и эмоциональная презентация.
Давно восхищенно слежу за творчеством http://miss.noob-club.ru/pretenders/900 и особенно радуюсь за успехи и настоящую увлеченность Кати-Smirka http://miss.noob-club.ru/pretenders/910 , которая представила единственную работу из Diablo.



Бестиэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бестиэль
    • Класс: жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #67 : 19 Апреля, 2013, 12:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласна с предыдущим оратором. Даже мысли закрадываются и что я вообще  в косплей влезла. :-[

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #68 : 19 Апреля, 2013, 13:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласна с предыдущим оратором. Даже мысли закрадываются и что я вообще  в косплей влезла. :-[
Еще два года назад ваш косплей бы высоко оценили, но качество конкурса растет и отбор становится все более жестким)
Вы проявили себя творчески, а это уже очень здорово!
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 13:06:58 by Gabriel »

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #69 : 19 Апреля, 2013, 13:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписываюсь под каждым словом Вики. Вкусы совпали на сто процентов)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Бестиэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бестиэль
    • Класс: жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #70 : 19 Апреля, 2013, 13:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, Габриэль. Вообщето в планах всё было по другому, но нехватка времени (работа, семья, друзья))) сделала своё дело, ещё и фотограф подкачал, из всех фотографий получилось очень мало, больше половины засвечены((( Ну ничего, доработаю идею к следующему конкурсу, надеюсь успею ;D

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #71 : 19 Апреля, 2013, 13:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И да, в этом году похоже год Сильваны Ветрокрылой
Каждый год - год Сильваны Ветрокрылой. А уж Близзкон и вовсе ее День Рождения судя по количеству косплея :D

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #72 : 19 Апреля, 2013, 13:49:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Зачем она сделала этот косплей? :'( Я деморализована на доделывание своего.
Всю жизнь хотела сделать именно тир5 варлока, и вообще отыграть своего лока в РЛ.
Ну правда, конкурсантка, едрит-мадрид, у тебя же даже трансмог другой  :D  :D  :D

Очень неправильные мысли( если вы сделаете атмосферные фотографии, то именно ваш костюм(образ) победит. Это не конкурс кройки, шитья и как умело я обращаюсь с монтажной пеной. Прошлый год это очень ярко продемонстрировал ^_^


Ох чувствую я рано еще определяться с фаворитами... : )

помниться кто-то обещал супер-пупер образ показать народу... больше годного косплея в студию ^_^

Конечно, в правилах о способе воплощения ничего не сказано. Но так уж повелось изначально, что девушки всегда крафтили сами.

Победительница первого конкурса отлично скрафтила себе в фотошопе образ.... так что именно повелось  8)

ПС: Покупной косплей отвратителен, я просто не представляю как в  него могли вложить душу. Это так ужасно, когда заказывают детали. Главное, что таким косплеем никто никогда не станет восхищаться.

Вот Таша, например. Смотрю на нее и каждый раз задаюсь вопросом: " Как ты могла? Почему сама все не сделала?"



Для тех кто не в курсе, все оценки и комментарии, которые вы увидите (осмелитесь прочитать) на этом форуме к финалу никакого отношения не имеют ^_^
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2015, 01:56:10 by Kermit »
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #73 : 19 Апреля, 2013, 13:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И да, в этом году похоже год Сильваны Ветрокрылой
Каждый год - год Сильваны Ветрокрылой. А уж Близзкон и вовсе ее День Рождения судя по количеству косплея :D
В прошлом году была всего 1 Сильвана) зато 2 Вайтмейн

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #74 : 19 Апреля, 2013, 13:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победительница первого конкурса отлично скрафтила себе в фотошопе образ.... так что именно повелось  8)

Победительница первого конкурса косплея Дельфинка обошлась вообще без фотошопа
(показать/скрыть)

 

закрыть