WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: понемногу обо всем — 31 июля  (Прочитано 25567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #15 : 31 Июля, 2014, 20:03:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Наконец-то повстречалась с Азукой Яростью Клинка, женщиной-вождем из Награнда.
Это. видимо, написала одна из тех феминисток, из-за вайна которых близзард слили Зелу и добавили ноунейм вождя-бабу... 
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #16 : 31 Июля, 2014, 20:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛУЛ ну и забагетили же неадеки и наставили мне минусов.
 Кермит, плиз накажи их, ани минусят миня за то что, что я супер-человек. У меня по жизни все есть: ночлежка, фуфайка, ножик-визитка.
 Я знаю что всего добился сам, а рыцари миня минусуют, они завидуют что они нищеброды и никчемные. Плиз модераторы забаньте их плиз. Иначе я голодовку объявлю своей кошке. Она у меня хорошая. Пожалейти ее.

Чел, твои таунты не цепляют, ну ни разу. Спекнись в танка, как пауль, и быть может через год-другой докачаешься до 1000+ минусов.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 20:05:28 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #17 : 31 Июля, 2014, 20:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛУЛ ну и забагетили же неадеки и наставили мне минусов.
 Кермит, плиз накажи их, ани минусят миня за то что, что я супер-человек. У меня по жизни все есть: ночлежка, фуфайка, ножик-визитка.
 Я знаю что всего добился сам, а рыцари миня минусуют, они завидуют что они нищеброды и никчемные. Плиз модераторы забаньте их плиз. Иначе я голодовку объявлю своей кошке. Она у меня хорошая. Пожалейти ее.

Чел, твои таунты не цепляют, ну ни разу. Спекнись в танка, как пауль, и быть может через год-другой докачаешься до 1000+ минусов.
паулю потребовалось лет 5, у нормального человека выдержки не хватит :)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #18 : 31 Июля, 2014, 20:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паулю потребовалось лет 5, у нормального человека выдержки не хватит :)

:o  :facepalm:
Бедный пауль. Пол жизни отдал нубклабу!
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #19 : 31 Июля, 2014, 20:13:22 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Аха... А потом Близзюки будут нам как в МОП доказывать, что дэйли-гринд просто жизненно необходим для раскрытия сюжета аддона... Проходили уже... А так же это еще раз доказывает мое утверждение о том, что аддон целиком и полностью делается чисто под так называемых "исследователей" и ПВП-ногебателей... Нафик игра с интересным геймплэем, высоким уровнем глубины игровых механик и поражающим воображение уровнем кастамизации, если можно спокойно выезжать за счет рассказывания бессмысленных историй о различного рода ноунэйм-орках, исследовании "треугольных" гор и ковырянии в различного рода местных помойках в поисках редких "артефактов"... Может я действительно не исследователь чисто по натуре, но мне всегда было интересно... Неужели людям действительно интересно страдать такой фигней? Неужели некий внутренний КО не подсказывает вам, что зайдя за угол, вы не увидите там ничего такого, чего бы не видели в этой игре уже 100500 раз? Или что при исследование некой какахи в оркском сортире, игра не выдаст вам нечто до боли очевидное, типа "это оркская какаха из местного сортира"? Мне лично жаль, что игре приходится жертвовать тем, что сделало ее такой великой, ради такой вот фигни...


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #20 : 31 Июля, 2014, 20:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наконец-то повстречалась с Азукой Яростью Клинка, женщиной-вождем из Награнда.

Это. видимо, написала одна из тех феминисток, из-за вайна которых близзард слили Зелу и добавили ноунейм вождя-бабу...


Увы, но это писала уважаемая Перкулия, директор WoWHead.  ;)

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #21 : 31 Июля, 2014, 20:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора хоть как то людей к Лору привить,хоть даже и дренорскому.Пусть даже в виде виклика, но все равно интерестно. Всяко лучше сидеть в столице и ничего не делать.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #22 : 31 Июля, 2014, 20:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аха... А потом Близзюки будут нам как в МОП доказывать, что дэйли-гринд просто жизненно необходим для раскрытия сюжета аддона... Проходили уже... А так же это еще раз доказывает мое утверждение о том, что аддон целиком и полностью делается чисто под так называемых "исследователей" и ПВП-ногебателей... Нафик игра с интересным геймплэем, высоким уровнем глубины игровых механик и поражающим воображение уровнем кастамизации, если можно спокойно выезжать за счет рассказывания бессмысленных историй о различного рода ноунэйм-орках, исследовании "треугольных" гор и ковырянии в различного рода местных помойках в поисках редких "артефактов"... Может я действительно не исследователь чисто по натуре, но мне всегда было интересно... Неужели людям действительно интересно страдать такой фигней? Неужели некий внутренний КО не подсказывает вам, что зайдя за угол, вы не увидите там ничего такого, чего бы не видели в этой игре уже 100500 раз? Или что при исследование некой какахи в оркском сортире, игра не выдаст вам нечто до боли очевидное, типа "это оркская какаха из местного сортира"? Мне лично жаль, что игре приходится жертвовать тем, что сделало ее такой великой, ради такой вот фигни...

Ну во первых вы лукавите сударь - близзы скорее удавятся, чем сделают то, о чем вы пишите. А ведь это было бы супер, правда та аудитория, которая сейчас потребляет вов вряд ли оценит.
Во вторых - поиграйте в сикрет ворлд, и сами скажете, можно ли удивлять игрока за каждым углом, или нет. Можно ли удивить игрока квестингом, сюжетом, и тд и тп. Эта игра прямое подтверждение тому, что всё может быть интересным, достаточно просто любить свое детище больше, чем деньги. Ну ладно, че уж тут - двигло нужно... Но его в вове, естественно менять никто не будет.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 20:25:20 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #23 : 31 Июля, 2014, 20:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора хоть как то людей к Лору привить,хоть даже и дренорскому.Пусть даже в виде виклика, но все равно интерестно. Всяко лучше сидеть в столице и ничего не делать.
часто ты сейчас ходишь в сценарии вместо сидения на флае в городе? то-то и оно.

До чего же короткая память у некоторых. Ведь для этих целей не далее, как два года назад зарелизили сценарии. По словам близзард, "интересный" и "веселый" способ скоротать время и узнать лор. К тому же делать их проще паренной репы. Но в компании не учли, что приедаются они уже после 1 прохождения и если бы не дейли вэйлор/репутация никто бы туда больше 1 раза и не ходил. теперь нас буду кормить сценариями под открытым небом и это воспринимается как нечто новое...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #24 : 31 Июля, 2014, 20:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наконец-то повстречалась с Азукой Яростью Клинка, женщиной-вождем из Награнда.

Это. видимо, написала одна из тех феминисток, из-за вайна которых близзард слили Зелу и добавили ноунейм вождя-бабу...


Увы, но это писала уважаемая Перкулия, директор WoWHead.  ;)

То есть, она не была среди тех вайнерш, которые кудахтали о том. что "все вожди - мужики"?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 20:27:47 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #25 : 31 Июля, 2014, 20:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как только в близзард не изворачиваются, чтобы засунуть в игру побольше дейликов и викликов так, чтобы "тупые (по их мнению) игроки" ничего не просекли. То гарнизоны, теперь, вот, виклик с ограниченным количеством квестов, к тому же, повторяющихся. Вроде в начале пандарии они признавали, что совершили ошибку, клятвенно клялись, что не повторят ее, а в дреноре все тоже самое ждет нас под другим соусом. Но люди не идиоты, и не купятся на этот трюк дважды.
А причем тут дейлики и виклики? Дейлики и виклики - это раз за разом повторяющиеся одни и те же квесты, которые игроки вынуждены выполнять ради получения репутации, монеток и ОЗ. А тут речь идет совершенно о другом: каждую новую неделю новая цепочка. Это можно сравнить с цепочкой в Джунглях, в которой игроки Альянса помогали принцу Андуинну. Там тоже новый кусочек открывался раз в неделю. Лично мне эта цепочка очень понравилась и я с нетерпением ждал выхода продолжения. Если будет нечто похожее, то буду очень рад.

Snowquinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтенегро
    • Класс: хант
    • Сервер: Азурегос
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #26 : 31 Июля, 2014, 20:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, с дворфским бункером идея не очень. Придется жертвовать слотом под полезное здание дающее ресурсы ради здания исключительно для транса. У орды тоже дворфский бункер?
Но на третьем уровне дворфийский бункер будет давать дополнительный еженедельный рандомный бросок на шмот в рейде. Солидная прибавка к пенсии, как мне кажется )

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #27 : 31 Июля, 2014, 20:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как только в близзард не изворачиваются, чтобы засунуть в игру побольше дейликов и викликов так, чтобы "тупые (по их мнению) игроки" ничего не просекли. То гарнизоны, теперь, вот, виклик с ограниченным количеством квестов, к тому же, повторяющихся. Вроде в начале пандарии они признавали, что совершили ошибку, клятвенно клялись, что не повторят ее, а в дреноре все тоже самое ждет нас под другим соусом. Но люди не идиоты, и не купятся на этот трюк дважды.
А причем тут дейлики и виклики? Дейлики и виклики - это раз за разом повторяющиеся одни и те же квесты, которые игроки вынуждены выполнять ради получения репутации, монеток и ОЗ. А тут речь идет совершенно о другом: каждую новую неделю новая цепочка. Это можно сравнить с цепочкой в Джунглях, в которой игроки Альянса помогали принцу Андуинну. Там тоже новый кусочек открывался раз в неделю. Лично мне эта цепочка очень понравилась и я с нетерпением ждал выхода продолжения. Если будет нечто похожее, то буду очень рад.
Цитировать
Можно ли будет "упустить" эти задания? Например, если я не играл неделю. Можно ли их будет сделать позже?
Вы их не пропустите. Если вы пропустите неделю и задание заменится каким-нибудь другим, вы все еще сможете получить его позже.
Часто ты такое в красаранге видел? Это типичные рандом дейлики. Обращайте внимание на мелочи и близзард вас не проведут.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 20:34:06 by Ti4 »

Snowquinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтенегро
    • Класс: хант
    • Сервер: Азурегос
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #28 : 31 Июля, 2014, 20:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тогда все ок, просто в новости такая строчка "Игроки, построившие в своем гарнизоне Дворфийский бункер 2 уровня, получают доступ к различным наборам трансмогрификации орочьих кланов Дренора, приобретаемые за кусочки брони."
Кто ошибается, вы или Вишко?

Не могу точно ответить, я пока еще не добрался до Таладора. Убрал информацию о гарнизонах из новости.
Распрекрасно дворфийский бункер строится, пока что, в гарнизоне...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Новости: понемногу обо всем — 31 июля
« Ответ #29 : 31 Июля, 2014, 20:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как только в близзард не изворачиваются, чтобы засунуть в игру побольше дейликов и викликов так, чтобы "тупые (по их мнению) игроки" ничего не просекли. То гарнизоны, теперь, вот, виклик с ограниченным количеством квестов, к тому же, повторяющихся. Вроде в начале пандарии они признавали, что совершили ошибку, клятвенно клялись, что не повторят ее, а в дреноре все тоже самое ждет нас под другим соусом. Но люди не идиоты, и не купятся на этот трюк дважды.
А причем тут дейлики и виклики? Дейлики и виклики - это раз за разом повторяющиеся одни и те же квесты, которые игроки вынуждены выполнять ради получения репутации, монеток и ОЗ. А тут речь идет совершенно о другом: каждую новую неделю новая цепочка. Это можно сравнить с цепочкой в Джунглях, в которой игроки Альянса помогали принцу Андуинну. Там тоже новый кусочек открывался раз в неделю. Лично мне эта цепочка очень понравилась и я с нетерпением ждал выхода продолжения. Если будет нечто похожее, то буду очень рад.
Цитировать
Можно ли будет "упустить" эти задания? Например, если я не играл неделю. Можно ли их будет сделать позже?
Вы их не пропустите. Если вы пропустите неделю и задание заменится каким-нибудь другим, вы все еще сможете получить его позже.
Часто ты такое в красаранге видел? Это типичные рандом дейлики. Обращайте внимание на мелочи и близзард вас не проведут.
Цепочка, где мы ищем колокол, потом собираем молот и в конце сражаемся с Гаррошем, чтобы разрушить этот колокол. Там еще Малкорок становится из обычного орка таким, каким мы его видим в ОО. Начинается в Львнином Лагере. Каждую неделю возникал новый желтый квест с продолжением.

 

закрыть