WORLD OF WARCRAFT

Тема: Окончательные патч ноты 3.3  (Прочитано 8330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Окончательные патч ноты 3.3
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2009, 19:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мдо, какбэ спасибо кэп, а то я незнал - чё у меня там за последний талант в ветке, для чего он!? ???

блин ну там же нету подписи "тандерфак, чтобы скидывать крабов с маунтов"

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Окончательные патч ноты 3.3
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2009, 19:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что-то в патчнотах я не нашел причины говорить шаманскому читу "прощай", разве что в циклоне не поюзать. Кэп?

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Окончательные патч ноты 3.3
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2009, 23:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то в списке изменений не нашел упоминания о новом летчике у Орды, находящемся на границе между Тирисфальским лесом и Западными чумными землями. :-\
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Окончательные патч ноты 3.3
« Ответ #18 : 11 Декабря, 2009, 00:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то в списке изменений не нашел упоминания о новом летчике у Орды, находящемся на границе между Тирисфальским лесом и Западными чумными землями. :-\
Все в патчноуты не уместишь

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Окончательные патч ноты 3.3
« Ответ #19 : 11 Декабря, 2009, 01:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Повышение репутации со следующими фракциями было ускорено примерно на 30%:
◦Серебряный Авангард
◦Авангард Альянса
◦Экспедиция Орды
◦Кирин-Тор
◦Рыцари Черного Клинка
◦Сыны Ходира
◦Драконий союз
Выполняя задания Сынов Ходира, теперь игрок получает больше репутации.
Где ж они раньше были... Особенно с Ходирами, поначалу вообще только квестами репутация качалась и эти квесты в печенках уже сидели. Ну хоть альтам попроще будет. А передаваемые по учётной записи вставки в плечи и шлем вообще убирают необходимость качать репутацию ко многим фракциям Нордскола.
Цитировать
Хрупкие загробники, которых необходимо убить для ежедневного задания Сынов Ходира «Жар и холод», лишились способности «Мощный удар щитом».
- это тоже хорошо, а то прежде по одному их приходилось убивать, ибо собрав пак, можно было не выйти из стуна достаточно долго.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Окончательные патч ноты 3.3
« Ответ #20 : 14 Декабря, 2009, 17:51:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Отбрасывание назад больше не выбивает игроков из седла. Если персонаж находится на воздушном средстве передвижения, то он будет отброшен на несколько метров, после чего сможет продолжить полет."

Как выяснилось, это распространяется и на летчиков-гонщиков на плато Незервингов. Теперь файрболлы/молнии/бомбы Скайшаттера сотоварищи больше не будут автоматом сбивать тех, кто решит бросить им вызов.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть