WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33451 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 16709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".
Ну если переносить забугорские слова в русский лексикон и потом с умным видом выдавать это слово как за обыденность это норма, но большая часть «мира» ненормальная исходя из вашей логики  :P

Хейт это неневисть и именно такой смысл оно несет в большей части "мира" и тут
Цитировать
Молчать? Кто-то говорит молчать? Не нравится пишите письма на почту, в твиттере, на форуме, но какого простите за сквернословие все дерьмо негативно выливает тут, на так сказать местном форуме, который кроме как комьюнити никто не юзает, ну мжб кто из админов по работе с Ру комьюнити ещё залезе, глянет и что вы думаете он будет все и вся читать? Глубоко сомневаюсь. Так о чем я, я о том что сидеть и кричать с дивана это одно а поднять попу и сделать дело другое, если назвались груздем полезайте в лукошко, надеюсь пой помысел был понятен ::)
Я правильно понимаю. Не нравится вов не играй. Но вот если не нравится чужое мнение по вов то читай и комментируй. То есть не нравится не читай уже не работает.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".
В том то и дело что нормальной критики, капли в океане помоев (хейта).
Мало кто по делу говорит, мне не нравится потому что ... (и причина), я хотел бы увидеть ... (Что), я думаю можно это сделать так ... (Как). Обычно эта "критика" выглядит так, Ааа близард обос... Плюнули в лицо, Боби жлоб. Все кому нравится то что мне не нравится хомяки которые жрут г..вно и тд. И такой "критики" на сегодня 99%
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 17:11:15 by Egnarok »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
В том то и дело что нормальной критики капли в океане помоев (хейта).
Мало кто по дело говорит, мне не нравится потому что ... (и причина), я хотел бы увидеть ... (Что), я думаю можно это сделать так ... (Как). Обычно эта "критика" выглядит так, Ааа близард обос... Плюнули в лицо, Боби жлоб. Все кому нравится то что мне не нравится хомяки которые жрут г..вно и тд. И такой "критики" на сегодня 99%

Эх, и почему недовольные покупатели не могут общаться как Дживс из одноименного романа, эх. Если кто-то не умеет находить и обобщать, что конкретно не нравится комьюнити - ему не стоит работать с комьюнити.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.

Херли Вас всё клонит в крайности, БФА например не мечта ВоВера, но и лично Я не могу назвать его полной херней, и это лично мое мнение, и ШЛ уверен будет среднячком, лично для меня, ибо за 15 лет игры устал от ВоВ, и понимаю что сам по себе вов, каким бы он не вышел (новый аддон, любой) он уже не вызовет энтузиазма как когда то первые аддоны, но и говорить что ШЛ полная параша не буду...
Всё просто нравится играю, не нравится НЕ играю, всё, от хейта все равно нет толку

А у меня вот такая ситуация: я играю в ВоВ с Пандарии, и к БфА я очень сильно выдохся, ну не нравится мне та игра, которая есть сейчас на актуальном клиенте, не могу играть дольше месяца, очень сильно надоедает.
Получается, я современный молодой игрок, попробовал Классическую версию игры и получил от нее мало того что в несколько раз больше эмоций чем даже от первого захода в игру в Пандарии, так и продолжаю играть в неё с самого релиза. Хожу в рейды потихоньку, качаю альтов других классов, ведь прокачка действительно очень интересная а классы уникальны по своим механикам и тд, не буду расписывать что мне приглянулось в Классике, это уже сотню раз сделано.

Но суть в том что выйди сейчас новый аддон на манер классики, с огромным новым миром, сложной прокачкой или хотя бы опасным открытым миром, переделают механики всех классов и тд, я был бы в восторге, ибо сам так же как вы думал "я устал от ВоВ, поэтому он мне не нравится", а нет, получается что Близзы просто НЕ МОГУТ удивить игроков, ВоВ как представитель ММОРПГ жанра может вернуть множество игроков но разработчики будто не стараются этого делать, продолжать общую конву обрезанных и глупых механик уже третий аддон.
Для себя я уже чётко понял, что это не я устал от ВоВ, а ВоВ стоит на месте с той самой Пандарии, ибо ничего по факту нового я со своего первого месяца игры так и не открыл. В отличии от Классики, которая стала для меня настоящим приключением и новым опытом, и не в ней дело как таковой, а в том что это по-сути другая игра.

Близзам пора делать ещё один масштабный ревамп игры, как они это когда-то сделали в Катаклизме. Ибо трилогия Классика-БК-Лич существовала меньше времени чем этот конвейер что есть сейчас Ката-Пандари-Дренор-Легион-БфА. Пора РЕАЛЬНО что-то менять а не добавлять мини системы что бы от игры болела голова. И тогда всем снова станет интересно.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
ведь прокачка действительно очень интересная а классы уникальны по своим механикам и тд, не буду расписывать что мне приглянулось в Классике, это уже сотню раз сделано.

Я много восторженных отзывов про ванилу видел, но я впервые вижу, что кто-то выделает "интересную прокачку" в виде нажимания одной кнопки с выполнением абсолютно одинаковых квестов, без чувства развития персонажа во время этой прокачки, и "уникальные классы по механикам" с одной кнопкой умения и автоатакой.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Как-то нет и очень субъективно. Нет единого правильного варианта как нужно делать. Ревамп старого мира несомненно нужен, но его переделывать - убить года 3-4, огромные вложения средств и времени, которые не особо выстрелят. Я помню как реагировали на катаклизм - вряд ли они будут повторять это.
Вот вам зашла ванилла, а другим нет. Натягивать свой опыт на других людей - довольно мудацкое решение.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 13:18:35 by Azormgharm »

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.
В том то и катастрофа, что "сообщество" проглотит и попросит ещё. Эти люди всеядны и их мало заботит то как их действия влияют на вов в частности и индустрию в целом. Глянь хоть к примеру сколько народу покупает себе 501го маунта в близзсторе спустя минуту после его добавления за 2 косаря. Да на этом дерьме пол сервера катается. Их не парит что они дают деньги близзам за очередную крысу, деньги которых хватит на полноценную ААА игру. Их не парит что этот маунт мог быть частью нормального игрового контента и добываться каким либо интересным образом, если бы они с тем же рвением не скупали предыдущую скотинку за 2к. Они каждый раз покупуют себе делюкс эдишн в первый же день, дабы получить нового убогого маунта и забустить себе сорокового персонажа до 120го. Эти люди проглотят всё. И пока они продолжают глотать - труп игры продолжают бить током, в надежде на то что он воскреснет, хотя тушка сгнила до костей.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Коротко о зашифрованных файлах.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Как не назвать херней аддон, в котором разработчики намеренно повторили все ошибки легиона и при этом не принесли ничего нового? Ничего нового кроме кучи багов и самого сильного дисбаланса за всю историю игры после ваниллы.
И толк от хейта есть всегда и везде, т.к. при этом повышается шанс, что в итоге он дойдет до нужных людей и они, наконец-то, поймут, что игрокам осточертел гринд всего и вся, например.
Ничего нового? У меня вот 2 набора бисовых азертрейтов, для разных режимов. У меня несколько наборов азеритовых сущностей для разных боев. У меня появилась как минимум возможность ходить в 5ппл с норм эффективностью, до этого полезность была условной.
Про классику написан наркоманский бред, но тут либо мне оскорбление чувств верующих могут приписать, ну или это у вас таки лечится, хотя возможно проблемы с памятью и неисправимы.
Какой толк от хейта ленивых жоп, которые не хотят ничего делать и не умеют, но всего хотят, а в довесок еще и гриндят до крови из глаз, ведь их в лфр без 80ой шеи не пускает.

Да проблема альтов есть и для хороших игроков она пздц ощутима, а топовые же продают почки и насиживают 8ой геморрой. Также и с бисовыми коррапчями легионовские флешбеки (имхо, им надо было классоспековые эффекты пилить и ограничить 5 на роль,отдельное спасибо придумавшему эффективное эхо для рдд, всегда мечтал насовать ментальных членов танец с паранойей, да). Но сейчас фарма в игре меньше чем в 7.3 там я мог долбиться аргунитом вплоть до препатча. Сейчас я сделал т3 сущности и свободен, все дейлики и виклики лишь ради ачивы за 5 масок.

В том то и катастрофа, что "сообщество" проглотит и попросит ещё. Эти люди всеядны и их мало заботит то как их действия влияют на вов в частности и индустрию в целом. Глянь хоть к примеру сколько народу покупает себе 501го маунта в близзсторе спустя минуту после его добавления за 2 косаря. Да на этом дерьме пол сервера катается. Их не парит что они дают деньги близзам за очередную крысу, деньги которых хватит на полноценную ААА игру. Их не парит что этот маунт мог быть частью нормального игрового контента и добываться каким либо интересным образом, если бы они с тем же рвением не скупали предыдущую скотинку за 2к. Они каждый раз покупуют себе делюкс эдишн в первый же день, дабы получить нового убогого маунта и забустить себе сорокового персонажа до 120го. Эти люди проглотят всё. И пока они продолжают глотать - труп игры продолжают бить током, в надежде на то что он воскреснет, хотя тушка сгнила до костей.
Чудеса нубклабовской аналитики по игре с жетоном за 200к. Да «О БОЖЕ КТОТО ПОКУПАЕТ СЕЬЕ ГОЛД ЗА ДОЛЛАРЫ», но как-то же им надо добывать себе ФоСы.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.
В том то и катастрофа, что "сообщество" проглотит и попросит ещё. Эти люди всеядны и их мало заботит то как их действия влияют на вов в частности и индустрию в целом. Глянь хоть к примеру сколько народу покупает себе 501го маунта в близзсторе спустя минуту после его добавления за 2 косаря. Да на этом дерьме пол сервера катается. Их не парит что они дают деньги близзам за очередную крысу, деньги которых хватит на полноценную ААА игру. Их не парит что этот маунт мог быть частью нормального игрового контента и добываться каким либо интересным образом, если бы они с тем же рвением не скупали предыдущую скотинку за 2к. Они каждый раз покупуют себе делюкс эдишн в первый же день, дабы получить нового убогого маунта и забустить себе сорокового персонажа до 120го. Эти люди проглотят всё. И пока они продолжают глотать - труп игры продолжают бить током, в надежде на то что он воскреснет, хотя тушка сгнила до костей.

Зависть к чужим деньгам это очень страшная штука. Когда заходишь в игру, а вокруг тебя катаются на манутах из шопа тебя и правда жаба душит до потери сознания? Ты сам пишешь что человек добавляет 501 маунта. А все ли предыдущие 500 манутов были покупными? были ли среди этих маунтов те которые можно было бы получить за закрытие рейда, выполнения секретной цепочки квестов? Или все что покупается в шопе вызывает чувство жжение ниже пояса?
Весь ВОВ это игрушка в шопе. Есть игры других жанров, более масштабные, менее масштабные, с открытым или линейным миром, с атмосферой и историей получше чем в ВОВ. Но люди играют именно в ВОВ. ВОВ занимает места в десятке каждый месяц по доходам среди ПК игр. Так почему разрабу не предложить маунта в шоп, а человеку у которого есть деньги ли голда не купить его? Потому что это не нравится Groolkc?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
(показать/скрыть)
Такие же мысли. Играю в ВОВ 13 лет. Тоже поначалу хейтил БФА и ждал Классик. А потом прокачался в Классике до 40 уровня и понял что больше играть тупо не хочу. Не игра стала ужасной, а просто я из неё вырос. Если начать искать глупости и косяки, то их в ВОВе всегда хватало, просто тогда из-за них так сильно не парились.
Другой пример - есть у меня приятель который когда-то в давно играл в Варкрафт 3. В этом году он купил БФА - за полгода он прошёл сюжетную кампанию, немного походил в данжи, ЛФР, фронты. Форумов не читает, в игре его всё устраивает.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
от хейта все равно нет толку

Во-первых, отлично называть любую критику хейтом. Прикольно в мире поней жить.
Во-вторых, в нормальном мире нормальных людей это называется фидбэк. Когда людям что-то не нравится, они пишут об этом на форумах различных, и если таких недовольных множество - в игре есть проблема, которую нужно исправлять. У меня уже глаз дергается от этого терпильного "Зачем говорить о проблемах игры, если можно молча перетерпеть и переждать, авось само рассосется".

Ок. Хейт это фидбек. Давайте посмотрим что люди пишут в фидбеке. Среди всех отзывов наиболее понятный это баги или лаги непосредственно в игре. Очевидно что это из игры надо убрать и с этим никто не спорит. Далее людям не нравится азеритовая броня, сущности, азеритовая шея, корапча, фронты, экспедиции и т.д. Что вместо этого? Те кому не нравится кричат что это надо убрать. Кому то не выпала корапча последнего тира и он требует это убрать, не потому что это плохо работает в игре, а потому что именно ему не выпала корапча последнего тира. Кричат что надо убрать азеритовую броню и шею, не потому что она не работает, а потому что у кричащего человека нет времени на игру и он требует урезать ее функционал. Некотоыре предлагают откатить игру чуть ли не до состояния классики. А что мы имеем в классике. Урезанный функционал классов, однотипные квесты на убей 20 мобов/принеси 10 копыт из 40 зебр, урезанные босы рейдов, которые закрываются за пару минут. Вся классика это версия неспешной игры, где человек уверен что через год его перс не улетит на задворки с выходом нового аддона. К этому должен стремится ВОВ? К тому что бы завтра Блек вышел и сказал что ВОВ закрывается и вы смогли спокойно вечерком неспешно покачать персонажа?
Фидбек это не только крик что ВОВ скатился в говно, а так же конструктивное предложение как и что делать. Нынешний "фидбек" никакого конструктива не предусматривает. Многие хейтеры просто желают Близзард закрытия, потому что компания успешна, а человеческая природа не любит того кто успешнее.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Я много восторженных отзывов про ванилу видел, но я впервые вижу, что кто-то выделает "интересную прокачку" в виде нажимания одной кнопки с выполнением абсолютно одинаковых квестов, без чувства развития персонажа во время этой прокачки, и "уникальные классы по механикам" с одной кнопкой умения и автоатакой.
Хех, ну если брать именно прокачку, то в Классике она поинтересней чем в актуале. Там и очко талантов каждый уровень и разнообразие спеков, да и просто мобы куда больнее бьют что заставляет с умом подходить к выбору шмота даже во время прокачки и активно пользоваться аккционом.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Интрига нарастает :) Все будет либо очень плохо, либо очень хорошо)) Никакие промежуточные варианты сообщество уже не проглотит, после всех недавних фейлов Близзард.
В том то и катастрофа, что "сообщество" проглотит и попросит ещё. Эти люди всеядны и их мало заботит то как их действия влияют на вов в частности и индустрию в целом. Глянь хоть к примеру сколько народу покупает себе 501го маунта в близзсторе спустя минуту после его добавления за 2 косаря. Да на этом дерьме пол сервера катается. Их не парит что они дают деньги близзам за очередную крысу, деньги которых хватит на полноценную ААА игру. Их не парит что этот маунт мог быть частью нормального игрового контента и добываться каким либо интересным образом, если бы они с тем же рвением не скупали предыдущую скотинку за 2к. Они каждый раз покупуют себе делюкс эдишн в первый же день, дабы получить нового убогого маунта и забустить себе сорокового персонажа до 120го. Эти люди проглотят всё. И пока они продолжают глотать - труп игры продолжают бить током, в надежде на то что он воскреснет, хотя тушка сгнила до костей.

А почему вас парит чужая покупка? Ну нравится - пусть покупают. Да хоть весь стор скупят.
Или вы брюзжите, что именно вы перестали быть ЦА?

Я нашел лично для себя единственно правильную форму. Не нравится - не играю.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Я много восторженных отзывов про ванилу видел, но я впервые вижу, что кто-то выделает "интересную прокачку" в виде нажимания одной кнопки с выполнением абсолютно одинаковых квестов, без чувства развития персонажа во время этой прокачки, и "уникальные классы по механикам" с одной кнопкой умения и автоатакой.
Хех, ну если брать именно прокачку, то в Классике она поинтересней чем в актуале. Там и очко талантов каждый уровень и разнообразие спеков, да и просто мобы куда больнее бьют что заставляет с умом подходить к выбору шмота даже во время прокачки и активно пользоваться аккционом.
Но ведь большинства этого нет в ваниле. Ну дали тебе очко талантов, ну кинул ты его в 1% дамага от основного умения. И потом еще следующие 4 очка кидаешь в этот же талант, что бы он дал аж целых 5% дамага. О каком разнообрещии спеков речь идет? Аркан маг играется? Может танк пал заиграл? Или дц прист? Нет же, играется один спек, может второй в пвп чуть лучше раскрывается и все. При чем при этом всем у всех одинаковые таланты прокачаны, потому что самые эфективные. О каком выборе шмота идет речь во время прокачки? Дали новую шмотку, есть на ней основной стат и он больше чем на той, что на тебе - одел ее. Это не выбор шмота. Единственное с чем согласен, что мобы куда опаснее и дает какой-то челлендж, этого не хватает на актуале даже во время начала нового аддона, что уж говорить о какой-нибудь середине или конце.
У ванилы есть свой шарм, но она ну очень скучная, в ней не интересные квесты, не интересные классы, не интересная боевка, не интересная, но зато сложная прокачка, не интересные рейды и данжи(из тех что есть, Анкираж с Наксом хоть интересно по стилистике выглядят).

 

закрыть