WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воу, ты уже совсем слился до пиздежа кто за кого играл? норм поплыл лфрщик  :facepalm:

Думаю, пора лелю в игнор кидать, устал поражаться его бесконечному потоку вранья и потрясающе дерьмовому уровню игры.

А в догонку я ему еще коричневого подвез, с вишенкой. Он там убого слился "не равные условия". Ну, равнее некуда:

- мой альт друид для регов, качался всегда в сове, кота почти не трогал. ЛФР уровень как раз -

https://ibb.co/Kq8Ds5D - однакнопка

https://ibb.co/4MFk513 - ракоротация

(показать/скрыть)


ну да, как там его топ обосрыш, раз жмешь одну кнопку в секунду значит однокнопочный   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только никто цифру 60% не указывал, ни для Классики, для для Легиона.
Вы уверены, что следите за развитием спора и понимаете его?
Контей это никто? Пожалуй, соглашусь.
Да, я уверен что слежу за развитием спора и понимаю его. А вот кое кто похоже не понимает как распределяется дамаг и где нужно искать однокнопочность.
Но в этом нет ничего страшного. У теоретиков всегда так.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только никто цифру 60% не указывал, ни для Классики, для для Легиона.
Вы уверены, что следите за развитием спора и понимаете его?
Контей это никто? Пожалуй, соглашусь.
Пруф где он указывал потерю в 60%, именно в таком формате?
Да, я уверен что слежу за развитием спора и понимаю его. А вот кое-кто похоже не понимает как распределяется дамаг и где нужно искать однокнопочность.
Но в этом нет ничего страшного. У теоретиков всегда так.
Прошу, маэстро, все символы поста в вашем распоряжении, чтобы объяснить нам, несведущим, как распределяется демаг и зрится "однокнопочность". Можно по пунктам, можно гайдом.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 11:23:35 by TheNiash »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахаха какой же леля предсказуемый. Убожество.

Однокнопочный все 15 лет существования World of Warcraft во всем мире означает...пам пам ПААААМ - одну кнопку в ротации.

Но леля настолько взрослый и мудрый мужик, что закапывает себя в Болото Дерьма все глубже и глубже. Лишь бы не признаться, что спорол херню на сайте игры. Настоящий Мужик!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф где он указывал потерю в 60%, именно в таком формате?
Ну если ты понял о таком формате, то только из его сообщения. Потому что никто других цифр больше не приводил.
Прошу, маэстро, все символы поста в вашем распоряжении, чтобы объяснить нам, несведущим, как распределяется демаг и зрится "однокнопочность". Можно по пунктам, можно гайдом.
Да это настолько очевидно, что даже убогому контею понятно. Видишь, как он в предыдущем посте завертелся когда понял как он облажался?
(показать/скрыть)

На примере кота. У кота есть автоатака и есть скиллы, которые применяются путём нажатия на кнопки. Всякие идиотские ситуации, которые может придумать контей и Ко мы отбрасываем, поэтому при атаке босса у кота всегда есть дамаг от автоатаки. Для неё не нужно нажимать кнопочку.
Поэтому "многокнопочность\однокнопочность" определяется по применению оставшихся абилок и их влиянии на конечный дамаг. У кота актуала (речь про Легион, дальше я не играл) можно прожимать идеальную ротацию, а можно упрощённую. Дамаг сильно не меняется (процентов 5, не более). Соответственно, кот в актуале однокнопочный.
В Личе разница в дамаге между упрощённой ротацией и полной достигала 100%. Соответственно, кот в Личе был не однокнопочным.

Так понятно?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пруф где он указывал потерю в 60%, именно в таком формате?
Ну если ты понял о таком формате, то только из его сообщения. Потому что никто других цифр больше не приводил.
Не вижу пруфа.
Поэтому "многокнопочность\однокнопочность" определяется по применению оставшихся абилок и их влиянии на конечный дамаг.
То есть Классик весь однокнопочный, так?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу пруфа.
Логическая цепочка умозаключений в данном случае является пруфом.
То есть Классик весь однокнопочный, так?
Естественно. Ровно также, как и актуал. Ни там ни там нет никакой сложности в ротации классов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу пруфа.
Логическая цепочка умозаключений в данном случае является пруфом.
Неа.
То есть Классик весь однокнопочный, так?
Естественно. Ровно также, как и актуал. Ни там ни там нет никакой сложности в ротации классов.
Шо, и даже у монков?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу пруфа.
Логическая цепочка умозаключений в данном случае является пруфом.
Неа.
Что неа? Я тебе рассказываю как я пришёл к такому выводу, а ты мне говоришь - неа.
Естественно. Ровно также, как и актуал. Ни там ни там нет никакой сложности в ротации классов.
[/quote]
Шо, и даже у монков?
[/quote]
У любого класса.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Что неа? Я тебе рассказываю как я пришёл к такому выводу, а ты мне говоришь - неа.
Я думал, что цифра 60% указана для Классика.
Так вы её получили в результате сових выводов или она была указана?

Естественно. Ровно также, как и актуал. Ни там ни там нет никакой сложности в ротации классов.
Шо, и даже у монков?
У любого класса.
Спасибо, вы еще раз доказали свою некомпетентность.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 20:54:00 by TheNiash »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно прожимать идеальную ротацию, а можно упрощённую.
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась] от ротации одной кнопкой.
Ты все не перестаешь обсираться. Перестань уже, а.


Дамаг сильно не меняется (процентов 5, не более).
В Личе разница в дамаге между упрощённой ротацией и полной достигала 100%.
Пруф на цифры. Скажешь, что это общеизвестные факты? Тем более давай пруф, раз всем известно, значит где-то это можно поглядеть.



Всякие идиотские ситуации, которые может придумать контей и Ко мы отбрасываем
Оно и понятно. Ведь мои ситуации - логи и манекен. Которые на 100% подтверждают мои слова и опровергают твои. А у тебя есть только фантазии с пруфом в виде "я так скозал".

Никогда не видел столь страждущего по коричневому как леля. Аж страшно смотреть.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вы её получили в результате сових выводов или она была указана?
Она была указана, но ты уточнил, что именно в таком формате. На что я ответил, что формат был несколько другой. Что тут непонятного?
Спасибо, вы еще раз доказали свою некомпитентность.
В твоих фантазиях ещё и не то доказать можно.
Ты все не перестаешь обсираться. Перестань уже, а.
К чему ты это сказал?
Пруф на цифры. Скажешь, что это общеизвестные факты? Тем более давай пруф, раз всем известно, значит где-то это можно поглядеть.
Это известно всем котам, которые рейдили в Личе. Если ты чего то не знаешь, что известно другим, тогда будь добр потрудись и узнай сам, а не требуй, чтобы тебе поднесли уже готовенькое.
Оно и понятно. Ведь мои ситуации - логи и манекен.
Кроме логов ты занимаешься софистикой и запросто можешь сказать, что в ситуации, когда кот дамажит только абилками и не допускает белой атаки, то у него не будет белых атак. Подобный идиотизм вполне в твоём стиле.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вы её получили в результате сових выводов или она была указана?
Она была указана, но ты уточнил, что именно в таком формате. На что я ответил, что формат был несколько другой. Что тут непонятного?
Ну так покажите в несколько другом формате.
Спасибо, вы еще раз доказали свою некомпитентность.
В твоих фантазиях ещё и не то доказать можно.
Конечно, в моих и еще пары монков.
Пруф на цифры. Скажешь, что это общеизвестные факты? Тем более давай пруф, раз всем известно, значит где-то это можно поглядеть.
Это известно всем котам, которые рейдили в Личе. Если ты чего то не знаешь, что известно другим, тогда будь добр потрудись и узнай сам, а не требуй, чтобы тебе поднесли уже готовенькое.
Пруфы предоставляет утверждающий как бэ.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это известно всем котам, которые рейдили в Личе.
Логи лича в студию. Это же тебя не затруднит. И логи легиона. Ты высрал эти цифры - тебе и доказывать их правдивось. Твое слово - пруфом не является ибо ты врун и балабол. Только ссылки на цифры. Давай.

Ведь писать как ты не тяжело:
Если ты чего то не знаешь, что известно другим, тогда будь добр потрудись и узнай сам, а не требуй, чтобы тебе поднесли уже готовенькое.
Тут я один общеизвестный факт узнал. Человек, который скрывается за ником lionet1 - известный баерок. А так же он купил аккаунт, на котором сейчас играет. Это все правда. Пруфы естественно сам найдешь.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 21:19:40 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так покажите в несколько другом формате.
Да пожалуйста:
Я бы с радостью на него посмотрел, но его действительно нет.

Повторю, вы будете рассказывать как сначала имели в виду одно, а потом другое?
1. Кот в актуале точно такой же однокнопочный, как и в Ваниле.
2. Докажем, что в актуале кот однокнопочный.
  2.1 Берём кота в рейд, исполняем ротацию близко к идеальной на боссе. Смотрим цифры.
  2.2 Затем тем же самым котом опять приходим на этого же босса и исполняем ротацию как бог на душу положит (в разумных пределах, разумеется). Т.е. разряжаемся не рипом, а фб, без прожима соответствующих тринек. Смотри цифры.
 2.3 Делаем вывод, что как идеально не исполняй ротацию, прирост дпс настолько ничтожен, что им можно пренебречь.
Так одна кнопка или "абы как" исполненная ротация? И 60% - ничтожный дпс?
Конечно, в моих и еще пары монков.
В любых фантазиях.
Пруфы предоставляет утверждающий как бэ.
И ты можешь привести на это пруф?  ;D
Логи лича в студию. Это же тебя не затруднит. И логи легиона. Ты высрал эти цифры - тебе и доказывать их правдивось. Твое слово - пруфом не является ибо ты врун и балабол. Только ссылки на цифры. Давай.
Я не собираюсь доказывать общеизвестные факты какому-то дебилу. Я играл котом, ты нет. Я компетентен в игре котом, ты нет. Это тебе нужно доказывать, что я неправ. Давай.
Тут я один общеизвестный факт узнал. Человек, который скрывается за ником lionet1 - известный баерок. А так же он купил аккаунт, на котором сейчас играет. Это все правда. Пруфы естественно сам найдешь.
Общеизвестный факт означает, что он известен как минимум большому кругу лиц. А не только тебе одному. Так что не выдавай свои фантазии за общеизвестные факты.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть