WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 339480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Я не так везуч как вы.
Имею только наручи, кольцо и недавно вылутал голову.
Бегал с кольцом+наручи(очень недобно, наручи по сим крафту давали вообще копейки к дпс)
После выпавшей головы бегаю с ней и кольцом, так как есть хорошие по статам наручи с ботана с сокетом. на замену леги.
А  с учетом прокнувшего 915 сетового тела, хоть и с плохими статами, лучше мне сейчас не достать.
На самом деле я не очень понимаю, чем наручи так хороши? 15% к урону на 25 секунд.С учетом последующих 155 секунд без бафа, эти 15% не сильно размажутся в оч слабую прибавку?

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
На самом деле я не очень понимаю, чем наручи так хороши? 15% к урону на 25 секунд.С учетом последующих 155 секунд без бафа, эти 15% не сильно размажутся в оч слабую прибавку?
Смотри:
На пуле под бл или просто под бл с 3х минуткой дпс у демона (сужу по своим логам) с проком шепота может доходить в пике от 1.9кк до 2.2кк, причем этот дпс не поднялся в пик и упал а держится секунд 10-25 (всю жизнь дг + дровосека), к этому дпс прибавь еще 15% на 25 сек и получишь цифри с которыми можно соревноватся даже с дх. Исходя из этого скорее всего пояс+наручи будут более профитны на таких боях, так как проки  дума не стоит упускать.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 19:30:20 by impwyrn »

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
(показать/скрыть)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Очередные нерфы
Цитировать
Rend Soul (Rank 1) Drain Soul damage has a 20% 12% chance to rend the target's soul, dealing [ 300% of Spell Power ] Shadow damage and summoning an additional Tormented Soul.
Sinister Seeds (Rank 1) Seed of Corruption requires 50% less damage to explode. 40% less damage to explode.
Особенно смешным выглядит нерф бесполезного Sinister Seeds.

В общем, похоже что:
1. Сет бонусы исправлять не будут.
2. Трейты менять не будут.

Кошмарный аддон для локов продолжается.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Я не могу понять почему бурги считаютчто демон самый плохой спек сейчас на птр, а афли прям царски нагибает. Причем они утверждают что у афли крутая новая ветка трейтов а у демона не очень) Я всегда знал что они недалёкие и не умеют но все же

korgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 765

  • Варкрафт: +
    • Класс: warlock
    • Сервер: Ashenvale
Я не могу понять почему бурги считаютчто демон самый плохой спек сейчас на птр, а афли прям царски нагибает. Причем они утверждают что у афли крутая новая ветка трейтов а у демона не очень) Я всегда знал что они недалёкие и не умеют но все же
Блин) я как раз хотел сегодня подобное написать: "почему распространено мнение что демо - самый плохой спек?". По моим ощущениям это не так, и трейты у демона кажутся очень даже нормальными.

правда, откуда-то закралась мысль, что могут ослабить DE (усиление)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2017, 13:50:27 by korgan »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Демо агонь, тем более, что близзы официально подтвердили возможность носить 6 кусков: новый и старый сет вместе. Тут правда придется носить пояс+брасы (либо кольцо), потому что плечи никак не заезжают. Хотя жаль, потому что под первый сет бонус плечи как нельзя кстати подходят. Второй кажется геморным и вряд ли исключит с ротации DE. Главное, чтоб их местами не свичнули.

К слову, на этом освоении я только Элисандру в дестре убил. Всех остальных в демоне.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Очередные нерфы
Цитировать
Rend Soul (Rank 1) Drain Soul damage has a 20% 12% chance to rend the target's soul, dealing [ 300% of Spell Power ] Shadow damage and summoning an additional Tormented Soul.
Sinister Seeds (Rank 1) Seed of Corruption requires 50% less damage to explode. 40% less damage to explode.
Особенно смешным выглядит нерф бесполезного Sinister Seeds.

В общем, похоже что:
1. Сет бонусы исправлять не будут.
2. Трейты менять не будут.

Кошмарный аддон для локов продолжается.
ОЙВСЕ, одолели, удаляю лока! И может и вов!

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
Демо агонь, тем более, что близзы официально подтвердили возможность носить 6 кусков: новый и старый сет вместе. Тут правда придется носить пояс+брасы (либо кольцо), потому что плечи никак не заезжают. Хотя жаль, потому что под первый сет бонус плечи как нельзя кстати подходят. Второй кажется геморным и вряд ли исключит с ротации DE. Главное, чтоб их местами не свичнули.

К слову, на этом освоении я только Элисандру в дестре убил. Всех остальных в демоне.
А на Элисандре в демо совсем плохо? Качать дестра с 35 не охота

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
бесполезного Sinister Seeds.
А по-моему неплохой талант. Семка будет взрываться от 2х тиков порчи 100% - на аое в 4-5 целей поможет.

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Очередные нерфы
Цитировать
Rend Soul (Rank 1) Drain Soul damage has a 20% 12% chance to rend the target's soul, dealing [ 300% of Spell Power ] Shadow damage and summoning an additional Tormented Soul.
Sinister Seeds (Rank 1) Seed of Corruption requires 50% less damage to explode. 40% less damage to explode.
Особенно смешным выглядит нерф бесполезного Sinister Seeds.

В общем, похоже что:
1. Сет бонусы исправлять не будут.
2. Трейты менять не будут.

Кошмарный аддон для локов продолжается.
ОЙВСЕ, одолели, удаляю лока! И может и вов!
Не горячись так, всё наладится!

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Демо агонь, тем более, что близзы официально подтвердили возможность носить 6 кусков: новый и старый сет вместе. Тут правда придется носить пояс+брасы (либо кольцо), потому что плечи никак не заезжают. Хотя жаль, потому что под первый сет бонус плечи как нельзя кстати подходят. Второй кажется геморным и вряд ли исключит с ротации DE. Главное, чтоб их местами не свичнули.

К слову, на этом освоении я только Элисандру в дестре убил. Всех остальных в демоне.
А на Элисандре в демо совсем плохо? Качать дестра с 35 не охота
Нет, не все плохо, но у дестра значительно выше потенциал ввиду скливывания мобов одновременно с дамагом в босса.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Демо агонь, тем более, что близзы официально подтвердили возможность носить 6 кусков:
Но тут даже хз на самом деле, на освоении цапа тоже бегали с двумя сет бонусами вплоть до архи. Потом разница в илвл перекрывала плюсы двух кусков. Тут скорее всего будет так же, за  исключением ну люто везучих людей которые ТФ сетовые куски полутают 925+

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Всем привет. Подскажите, что лучше по реликам, в смысле есть 875 Стон Заключенного (дает урон от агонии) и есть 890 Вампирский фетиш, который дает урон семечком. Вот вопрос, что лучше одеть?

 

закрыть