WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблема с доставкой золота за проданные лоты на обновленном аукционе  (Прочитано 7981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Люди начинаются забывать о патче 7.3.5 ..
напомни, я лично забыл, хотя был в игре, что то не помню диких лагов и багов, а может просто забылось)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Они баг с блинком мага в портал к залу сердца, из-за которого дисконектит, 1.5 года починить не могут, о  чем речь вообще :facepalm:
Купил ссд чтобы забыть что такое подгрузки, как итог при первом старте 8.3 фризы по 2-7 секунд, иногда с вылетом игры. Микрофризы с постоянно дерганной картинкой при 85 фпс.
Хороший патч ;D

Мне избавиться от дёрганной картинки и вернуть плавность картинки при движении помогла установка ползунков в доп. настройках на 60 кадров (и это при том, что вертикальная синхронизация включена). Эта проблема простояла все месяцы, что 8.3 стоял на ПТРе  :facepalm:
(показать/скрыть)

Все проблемы с производительностью в игре начались после кретинского желания близзов покрасоваться (дескать вот какие мы современные) и впилить (криво) dx12 в игру с одновременным удалением полноэкранного режима - тут то всё и начало шаг за шагом сыпаться  :facepalm:


А может проблемы всё же у тебя? Я впервые вижу, чтобы кто-то жаловался на DX12, так как он апнул производительность будь здоров.
Зато васянов которые ставят кривые сборки винды, или с помощью программ вырубают всё "не нужное" и у которых потом всё что угодно лагает влоть до бсода при обновлении ос я знаю полно.
На заметку, при дропах фпс при включённой вертикалкой геймплей не может быть плавным в принципе.

Если человек говорит, что "вот раньше всё идеально было", то это этот человек не возвращался к этому "раньше". Факт - практически все старые игры это кривые куски кода, поскольку патчи в тот момент выпустить было практически нереально.

Я не буду говорить за классику или бк, миссии с вертолетиком и прочие бородатые времена, но со времён катаклизма я не помню аддона с таким количеством багов как бфа. Да они даже умудрились сломать пандаренские квесты. Один квест в нефритовом лесу блокирует всю сюжетную цепочку. Ещё пару починились после отмены и принятия заново. Качаем союзные расы, ага.


У меня что-то подобное было за Альянс в Легионе.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2020, 13:39:53 by stefan_flyer »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ

Я с беты БфА им постоянно пишу о том, что руда одна в Волдуне в текстурах. Шел 8.2.5 патч, она еще там. Не заходил в 8.3, так что не знаю, но я на 100% уверен, точка респа все еще в текстуре.

Кстати насчет этого, не так давно заметила что в некоторых местах пофиксили летающую траву, так что что-то все таки делают потихоньку, но им явно пора уже нанять людей, которые будут заниматься багами старого контента

На днях начала качать вульперу, в тирисфальских лесах не работает кв с Лилиан Восс и судя по вовхеду не работает давно...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000

Я с беты БфА им постоянно пишу о том, что руда одна в Волдуне в текстурах. Шел 8.2.5 патч, она еще там. Не заходил в 8.3, так что не знаю, но я на 100% уверен, точка респа все еще в текстуре.

Кстати насчет этого, не так давно заметила что в некоторых местах пофиксили летающую траву, так что что-то все таки делают потихоньку, но им явно пора уже нанять людей, которые будут заниматься багами старого контента

На днях начала качать вульперу, в тирисфальских лесах не работает кв с Лилиан Восс и судя по вовхеду не работает давно...

Как давно? Полгода назад там квестился.

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Они баг с блинком мага в портал к залу сердца, из-за которого дисконектит, 1.5 года починить не могут, о  чем речь вообще :facepalm:
Купил ссд чтобы забыть что такое подгрузки, как итог при первом старте 8.3 фризы по 2-7 секунд, иногда с вылетом игры. Микрофризы с постоянно дерганной картинкой при 85 фпс.
Хороший патч ;D

Может у чукчи из-за аддона тормозит? Ни на что не намекаю.


Первое что "чукча" проверил это игру без всех аддонов, да и фризы не у меня одного, у товарища такая же беда.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Они баг с блинком мага в портал к залу сердца, из-за которого дисконектит, 1.5 года починить не могут, о  чем речь вообще :facepalm:
Купил ссд чтобы забыть что такое подгрузки, как итог при первом старте 8.3 фризы по 2-7 секунд, иногда с вылетом игры. Микрофризы с постоянно дерганной картинкой при 85 фпс.
Хороший патч ;D

Может у чукчи из-за аддона тормозит? Ни на что не намекаю.


Первое что "чукча" проверил это игру без всех аддонов, да и фризы не у меня одного, у товарища такая же беда.

Ну значит я омегавезучий что никогда с таким не сталкивался просто так. Но я бы всё же поискал проблему на стороне, дрова, ещё чего.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ

Я с беты БфА им постоянно пишу о том, что руда одна в Волдуне в текстурах. Шел 8.2.5 патч, она еще там. Не заходил в 8.3, так что не знаю, но я на 100% уверен, точка респа все еще в текстуре.

Кстати насчет этого, не так давно заметила что в некоторых местах пофиксили летающую траву, так что что-то все таки делают потихоньку, но им явно пора уже нанять людей, которые будут заниматься багами старого контента

На днях начала качать вульперу, в тирисфальских лесах не работает кв с Лилиан Восс и судя по вовхеду не работает давно...

Как давно? Полгода назад там квестился.

Хм потеряла что за квест, но он выдавался по итему падающему с мобов и там надо было типа найти ее в башне алого ордена, где она сидит в клетке, и при разговоре с ней ничего не происходит/кв не засчитывается и на вовхеде были довольно старые комменты про это. Есть подозрение что она просто не настроена взаимодействовать с новыми расами, из-за этого кв невозможно сделать

upd: только что посмотрела хотфиксы, там как раз исправили этот кв для вульпер
« Последнее редактирование: 18 Января, 2020, 13:55:20 by lunaria »

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
Они баг с блинком мага в портал к залу сердца, из-за которого дисконектит, 1.5 года починить не могут, о  чем речь вообще :facepalm:
Купил ссд чтобы забыть что такое подгрузки, как итог при первом старте 8.3 фризы по 2-7 секунд, иногда с вылетом игры. Микрофризы с постоянно дерганной картинкой при 85 фпс.
Хороший патч ;D

Может у чукчи из-за аддона тормозит? Ни на что не намекаю.


Первое что "чукча" проверил это игру без всех аддонов, да и фризы не у меня одного, у товарища такая же беда.

Ну значит я омегавезучий что никогда с таким не сталкивался просто так. Но я бы всё же поискал проблему на стороне, дрова, ещё чего.

до 8.3 проблем то и не было, тем более дрова стоят все свежие (из тех что возможно).

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Новые налоги для бизнеса  ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
На технику я везучий, а вот на сервер я не влияю, поэтому какие-то проблемы с заходом на персов появились сегодня. То перс "с таким именем уже есть", то сервер не доступен якобы.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
А может проблемы всё же у тебя? Я впервые вижу, чтобы кто-то жаловался на DX12, так как он апнул производительность будь здоров.
Зато васянов которые ставят кривые сборки винды, или с помощью программ вырубают всё "не нужное" и у которых потом всё что угодно лагает влоть до бсода при обновлении ос я знаю полно.
До патча всё было плавно, после него плавность пропала (благо проблема легко решается способом, указанным выше), ну да конечно - конечно же проблемы у меня (а не у косоруких рукожопов из близзард  :facepalm:).
 
Может стоить напомнить, что тут подобные тебе клоуны "специалисты" вещали после патча 8.2.5, когда у огромного кол-ва людей фризило игру при завершении заданий/открытии сундуков - как они с умным видом обосрались выделывались со своими советами/оценками про древние калькуляторы, мастхевность ссд и прочий бред...а пару недель спустя близзы, признавшие проблему, выпустили мини патч, который и пофиксил эту проблему.
Или фризы при открытии окна профессий, которые начались с выходом этого баганного аддона и которые пропали в патче 8.1.
Этот список более длинный, проблем был и есть вагон и маленькая тележка, но более мелких, о которых сразу и не вспомнишь...
Ну а про DX12 - не нужно лицемерить, ты прекрасно и без меня знаешь, что он апнул и без того неплохую производительность у всех тех, у кого итак современные видеокарты, которые и могут использовать этот dx. А у всех, у кого железо более старое - они и получили дроп производительности после всех этих экспериментов от близзард. В дополнение к тому, что в каждом аддоне близзы улучшают качество картинки, добавляют эффекты и т.д., что каждый раз снижает фпс. И тут ещё dx12 с оконным режимом на голову...

Кстати - не только близзовские "проделки" могут ухудшить производительность игры и иногда глючные драйвера Nvidia, внезапно им "на выручку" подоспели не менее косорукие кривожопы из Майкрософт. Просто какое то тройное комбо - лишь бы мотивировать бежать в магазин за новым железом  :facepalm:
Рассказываю, как было дело у меня:
(показать/скрыть)

На заметку, при дропах фпс при включённой вертикалкой геймплей не может быть плавным в принципе.
Геймплей не может быть плавным при отключенной вертикалке, ибо бросаются в глаза микрорывки картинки при повороте камеры.
А при включенной верт. синхр. как раз всё плавно - кроме случаев, когда разработчики где то накосячили в коде и в определённых местах фпс дропается по тем или иным причинам.
А при дропах фпс (пофиг - включена у тебя вертикалка или нет) - плавного геймплея безусловно не может быть в принципе.

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Тоже столкнулся с этой проблемой. Зинтарию не нашел ни на ауке лотов ни на почте (ни травы, ни голды). Писало, что ждать ответа на тикет примерно 4 суток)))
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

 

закрыть