WORLD OF WARCRAFT

Тема: Куда катится World of Warcraft?  (Прочитано 169319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гливеро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гливеро
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #705 : 23 Июля, 2014, 14:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитата: Гливеро от 22 Июля, 2014, 21:12:14
я ответил на все посты!!если человеку сложнее сейчас собирать паки, возможно это их проблема! Если мы пришли к одинаковому количеству кнопок, о чем уже говорили, то танкование соло цели не имеет особых различий. И еще раз для тебя, я уже писал в первых постах, что считаю танкование сложнее из за актуальности в то время трита!!А про подбор гира это уже совсем другая история.

Цитировать
Цитата: Тёрстон
Ты  не ответил ни на один вопрос!!!!О чем речь?
Три человека с опытом танкования тогда и сейчас говорят, что сейчас ощутимо сложнее и интереснее.
У тебя нет опыта танкования сейчас, но ты говоришь, что они неправы. При чём тут "актуальность трита", если у танка было 4 кнопки - это значит, что тупо был скудный инструментарий, а значит следить за аггро нужно было не ему, а дамагерам.

Так что ты давай или показывай мнение танка с хорошим опытом прошлого и нынешнего контентов, который скажет, что тогда было сложнее, или разговор мы на этом закончим.

Цитировать
Линкуй пост,  который я оставил без ответа.
Держи  :)
1. Ни в одном посте я не написал ничего про классику(это отпадает сразу). Я писал про БК и Ульдуар, идем дальше.
2 У танка было 4 кнопки:
- Девастайт, ревенж, ренд, клап, демошаут, блоу, шилдслэм,шилд блок, блудрейдж, хс, спел рефлект.(учитывать аблики с кд 1+ не вижу смысла)
Сейчас:
-шилдслэм, ревенж, Девастайт, клап, хс, шилдблок, шилд барьер, блудрейдж, шоквейв.
О чем дальше будем говорить?
Но если пацанам, у которых скил вырос очень сильно, сложно прожимать абилки с кд1мин+, добавим реген, знамя, блудбас, хероик лип и виджиланс.


« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 14:23:41 by Гливеро »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #706 : 23 Июля, 2014, 14:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем объявлено об объединении Грома и Термоштепселя, будет Громоштепсель или Термогром.
http://blue.mmo-champion.com/topic/292512-connected-realms-update-23-07/
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 14:41:09 by tuzver »

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #707 : 23 Июля, 2014, 14:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем объявлено об объединении Грома и Термоштепселя, будет Громоштепсель или Термогром.
http://blue.mmo-champion.com/topic/292512-connected-realms-update-23-07/

А что Громоштепсель, звучит))

ETQW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогтени,Орихиметян,Толстяшка
    • Класс: рога, воин, монах
    • Сервер: Thermaplugg
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #708 : 23 Июля, 2014, 15:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели уже со своими классиками и бк. Марш на пиратки, кому надо к вам присоединятся. Хрень это все собачья. Мой Московский друг играл в ВОВ еще на классике, на американском сервере. Суть в том, что, как тут, наверное уже писали (лень читать столько страниц), что ВЕСЬ хардкор был просто ВЫДУМАН. Так и есть: появление нового в то время жанра как ММОРПГ было абсолютным нонсенсом среди людей. примерно 99% всех играющих в классике были КРАБЫ. Тогда никто не юзал скайпы, вентрилы, рк и прочую срань для рейдов, а для РЛов управлять толпой в 40 неорганизованных тел, это как сейчас идти в лфры... Там иногда ТАКОЕ встретишь, что эти 25 человек даже не способны убить изикат боссов с 8-10 вайпа, причем, все имеют эпики, пусть и не все эти эпики актуального лфр/нормал/хм. А тогда-то, в классике, нужно было командовать толпой в 40 тел, общаясь ТОЛЬКО чатом. Вдобавок, как он мне говорил, друг, тогда эпики то были у доброй единицы из всех. В основном была зелень, местами даже белый шмот И ВНИМАНИЕ, это было нормально в те времена. Синька была на вес золота, а уж про эпики слогали легенды хДД. Те единицы, кто сумели честно накрабить 4к голды и купили себе маунта, прокачали профы, были как сейчас принято говорить, нагибаторами в сине-фиолетовом шмоте. + ко всему, имеет место быть неубиваемость некоторых боссов из-за багов/лагов/дезбалансивности.
ЭТО по вашему круто? ЗА ЭТИМ нужно скучать? НА ЭТО нужно молиться? Не... я скажу вам, НЕТ, лесом такую участь.
Haters gonna hate

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #709 : 23 Июля, 2014, 15:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели уже со своими классиками и бк. Марш на пиратки, кому надо к вам присоединятся. Хрень это все собачья. Мой Московский друг играл в ВОВ еще на классике, на американском сервере. Суть в том, что, как тут, наверное уже писали (лень читать столько страниц), что ВЕСЬ хардкор был просто ВЫДУМАН. Так и есть: появление нового в то время жанра как ММОРПГ было абсолютным нонсенсом среди людей. примерно 99% всех играющих в классике были КРАБЫ. Тогда никто не юзал скайпы, вентрилы, рк и прочую срань для рейдов, а для РЛов управлять толпой в 40 неорганизованных тел, это как сейчас идти в лфры... Там иногда ТАКОЕ встретишь, что эти 25 человек даже не способны убить изикат боссов с 8-10 вайпа, причем, все имеют эпики, пусть и не все эти эпики актуального лфр/нормал/хм. А тогда-то, в классике, нужно было командовать толпой в 40 тел, общаясь ТОЛЬКО чатом. Вдобавок, как он мне говорил, друг, тогда эпики то были у доброй единицы из всех. В основном была зелень, местами даже белый шмот И ВНИМАНИЕ, это было нормально в те времена. Синька была на вес золота, а уж про эпики слогали легенды хДД. Те единицы, кто сумели честно накрабить 4к голды и купили себе маунта, прокачали профы, были как сейчас принято говорить, нагибаторами в сине-фиолетовом шмоте. + ко всему, имеет место быть неубиваемость некоторых боссов из-за багов/лагов/дезбалансивности.
ЭТО по вашему круто? ЗА ЭТИМ нужно скучать? НА ЭТО нужно молиться? Не... я скажу вам, НЕТ, лесом такую участь.
:facepalm:
Столько бреда я еще не читал... но самый смачный из всего это 4к голды. Але, вася, номинально (без учета репы) маунт+скил стояли 1к, а при максрепе - 900 голды.
А, и да, я уже играю на приатке 1.12, как и четверо моих дружбанов. что тоже забили на вов.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #710 : 23 Июля, 2014, 15:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надоели уже со своими классиками и бк. Марш на пиратки, кому надо к вам присоединятся. Хрень это все собачья. Мой Московский друг играл в ВОВ еще на классике, на американском сервере. Суть в том, что, как тут, наверное уже писали (лень читать столько страниц), что ВЕСЬ хардкор был просто ВЫДУМАН. Так и есть: появление нового в то время жанра как ММОРПГ было абсолютным нонсенсом среди людей. примерно 99% всех играющих в классике были КРАБЫ. Тогда никто не юзал скайпы, вентрилы, рк и прочую срань для рейдов, а для РЛов управлять толпой в 40 неорганизованных тел, это как сейчас идти в лфры... Там иногда ТАКОЕ встретишь, что эти 25 человек даже не способны убить изикат боссов с 8-10 вайпа, причем, все имеют эпики, пусть и не все эти эпики актуального лфр/нормал/хм. А тогда-то, в классике, нужно было командовать толпой в 40 тел, общаясь ТОЛЬКО чатом. Вдобавок, как он мне говорил, друг, тогда эпики то были у доброй единицы из всех. В основном была зелень, местами даже белый шмот И ВНИМАНИЕ, это было нормально в те времена. Синька была на вес золота, а уж про эпики слогали легенды хДД. Те единицы, кто сумели честно накрабить 4к голды и купили себе маунта, прокачали профы, были как сейчас принято говорить, нагибаторами в сине-фиолетовом шмоте. + ко всему, имеет место быть неубиваемость некоторых боссов из-за багов/лагов/дезбалансивности.
ЭТО по вашему круто? ЗА ЭТИМ нужно скучать? НА ЭТО нужно молиться? Не... я скажу вам, НЕТ, лесом такую участь.


Сидел думал чем бы тебя подтроллить и нашел твою фразу в соседней теме. " Не стоит делать столь пылкие заявления... Вы хоть одну игру написали? создали? продали? как успех? а тем более, ммо. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=31921.msg889641#msg889641 " This is selfowned baby =)

(показать/скрыть)

Ты в инфе ошибся ник у твоего роги не лечной а Леснойрок. Это так к инфе. Ты я так понимаю до 2011 года на пиратке играл верно?
п.с. Но если поменять 2 буквы в Лечнойрок, Л на Р, а О на А, в концовке, то получается правдА) :-X
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:37:23 by p1kaso4 »

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #711 : 23 Июля, 2014, 15:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты в инфе ошибся ник у твоего роги не лечной а Леснойрок. Это так к инфе. Ты я так понимаю до 2011 года на пиратке играл верно?

Мм, я еле выдержал слушать эти крики "нужен мощный хил!", "держи в бане родной!" и "никто не должен умереть!". Тактическая сложность босса зашкаливает просто.
Ну серьезно, люди просто не умели играть, сложности рейдинга в классике-БК только от этой причины. Откройте какой-нибудь БКшный мувик от лица варлока, невероятное пианино увидите.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #712 : 23 Июля, 2014, 15:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты в инфе ошибся ник у твоего роги не лечной а Леснойрок. Это так к инфе. Ты я так понимаю до 2011 года на пиратке играл верно?

Мм, я еле выдержал слушать эти крики "нужен мощный хил!", "держи в бане родной!" и "никто не должен умереть!". Тактическая сложность босса зашкаливает просто.
Ну серьезно, люди просто не умели играть, сложности рейдинга в классике-БК только от этой причины. Откройте какой-нибудь БКшный мувик от лица варлока, невероятное пианино увидите.


Смотри я своими руковожу почти так же постоянные подсказки, правда по делу, постоянные напоминания, туда побежали то сделали "хилы напряглись", "топор убили", "в метку все", "Хант на конвеер", "Рога на конвеер", "Огонь разливаем по метке", "В Кунчуня все быстро". Рл не должен молчать, никогда.
Или ты не согласен с моей последней фразой?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #713 : 23 Июля, 2014, 15:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты в инфе ошибся ник у твоего роги не лечной а Леснойрок. Это так к инфе. Ты я так понимаю до 2011 года на пиратке играл верно?

Мм, я еле выдержал слушать эти крики "нужен мощный хил!", "держи в бане родной!" и "никто не должен умереть!". Тактическая сложность босса зашкаливает просто.
Ну серьезно, люди просто не умели играть, сложности рейдинга в классике-БК только от этой причины. Откройте какой-нибудь БКшный мувик от лица варлока, невероятное пианино увидите.

Открой мувик убийства КилДжедена и ты удивишься, что рога там спамит 2 кнопки. Над этим можно посмеяться, если не знать какая задача была у него.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #714 : 23 Июля, 2014, 15:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ты в инфе ошибся ник у твоего роги не лечной а Леснойрок. Это так к инфе. Ты я так понимаю до 2011 года на пиратке играл верно?

Мм, я еле выдержал слушать эти крики "нужен мощный хил!", "держи в бане родной!" и "никто не должен умереть!". Тактическая сложность босса зашкаливает просто.
Ну серьезно, люди просто не умели играть, сложности рейдинга в классике-БК только от этой причины. Откройте какой-нибудь БКшный мувик от лица варлока, невероятное пианино увидите.


Смотри я своими руковожу почти так же постоянные подсказки, правда по делу, постоянные напоминания, туда побежали то сделали "хилы напряглись", "топор убили", "в метку все", "Хант на конвеер", "Рога на конвеер", "Огонь разливаем по метке", "В Кунчуня все быстро". Рл не должен молчать, никогда.
Или ты не согласен с моей последней фразой?

Открой любой видос любой топ гильдии, на котором нет музяки. И ты услышишь почти тоже самое. А Танго... он просто был очень эмоциональный))
Я смертокрыла хм и начало пандарии делал с гильдией. где РЛ был примерно такой же эмоциональный. Весело иногда было слушать его фразы, иногда такое сморозит...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 15:49:34 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #715 : 23 Июля, 2014, 15:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, да вы реально не понимаете видать... Те кто пишут, что раньше было сложнее. В 2001 году я начал в Quake3, в 2003 уже играл на чемпионате WCG России. Просто если посмотреть демки и проследить весь путь квакеров, можно увидеть что люди стали играть намного лучше, только за два года. И так не только в Q3, и в вове и в любой другой игре. Постоянное выполнение одних и тех же функций (по сути то) кого угодно научит, ну кроме наркоманов по жизни. В раньше в WOW был гринд и баги, о них неоднократно писали топ гильди, и именно это и было хардкором, по их мнению.

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #716 : 23 Июля, 2014, 15:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, да вы реально не понимаете видать... Те кто пишут, что раньше было сложнее. В 2001 году я начал в Quake3, в 2003 уже играл на чемпионате WCG России. Просто если посмотреть демки и проследить весь путь квакеров, можно увидеть что люди стали играть намного лучше, только за два года. И так не только в Q3, и в вове и в любой другой игре. Постоянное выполнение одних и тех же функций (по сути то) кого угодно научит, ну кроме наркоманов по жизни. В раньше в WOW был гринд и баги, о них неоднократно писали топ гильди, и именно это и было хардкором, по их мнению.

(показать/скрыть)

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #717 : 23 Июля, 2014, 16:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная фраза, типа раньше было сложно и не интересно, а сейчас проще, но интереснее ? Или сложность в интерес перешла ?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 16:03:28 by Sergey2k »

p1kaso4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Мировое древо как оно есть

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДругДена
    • Класс: Воин-прот-онли
    • Сервер: Пердунни
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #718 : 23 Июля, 2014, 16:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас не менее сложно, нельзя сравнивать несравнимое, к примеру Аку 40 и ПГ, 40 ппл уже нету, или Старый Накс с Крепостью Бурь, Цлк и ОО, нельзя. Они делались по старым реалиям. А мы отталкиваемся от новых, и новые реалии лично для меня интереснее чем старые, но отдавая дань старому я говорю, играть было чуть сложнее потому что нерфили не сразу. и Героических режимов рейдов не было в бк и ваниле. Не было, как же можно сравнить то а, интерес в том что мир просто стал больше, обширнее, проще на основном этапе - Лфр и флекс, но сложность Хм она никуда не ушла.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Куда катится World of Warcraft?
« Ответ #719 : 23 Июля, 2014, 16:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
появление нового в то время жанра как ММОРПГ было абсолютным нонсенсом среди людей
Дурачки очень любят считать что Близзард изобрели жанр ММОРПГ. Но дурачки на то и дурачки чтобы не знать что Близзард ничего не изобретали, а взяли готовое.

 

закрыть