WORLD OF WARCRAFT

Тема: На каком уровне славы игроки смогут открыть по 3 проводника «Эффективности» в Shadowlands  (Прочитано 9700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Прочитал два раза...нихрена не понял. А в чем собственно проблема сделать открытие  проводника у всех одинаковыми? Почему такой разброс то? :facepalm:

Потому как выбор должен иметь значение и у выбора должны быть последствия. Не об этом ли с пеной у рта обычно твердят фанатики ролевых игр? Вот получите выбор и последствия.

Та пускай выбирают, что ты прям так говоришь. Им же играть. Пусть главное потом не ноют. Я то очень плохой пандарен. Я записал ники местных защитников ковенантов. Я буду просто ржать, когда они заноют.
WoW: Nothing lasts

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
аля корейки, сходу утонет.
Имел. Но я даже примерно не понимаю, как все это работает. И не хочу понимать. Главное я понял у меня будет +3 кнопки.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
К этому дополнению нужно руководство прилагать. Я уже запутался во всей этой херне, которую напридумывали. Ковенанты, медиумы, проводники, торгаст, легендарки и тд. Небось все это фармить надо не отрываясь по 10 часов в сутки, иначе дорожка в м+ или рейд закрыта.
Нет, не надо.
Система простейшая, только названий кучу понапридумывали.
Делаешь 2 виклика - качается известность у ковенанта - открываются медиумы и таланты у них.
Проводники для медиумов - получаешь как релики в легионе, только не прокают и не падают вместо шмоток.
Выбил рецепт на нужную легу (дроп вроде как 100%) - побегал в торгасте - скрафтил.
По сути все. Кроме Торгаста никаких концептуально новых замороченных занятий не ожидается. Те же рарники, эвенты в открытом мире и прочее подобное + м+/рейды/пвп.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 16:43:01 by jenechek »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
У меня вот вопрос как они все это балансить изначально хотели или в этот раз просто официально болт положили!? Раньше при более простых системах и без кучи прогресса для персонажа баланса не было, то сейчас это ещё нереальнее.
Make Blizzard great again!

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1100
  • ФОРЕВЕР!!!
Прочитал два раза...нихрена не понял. А в чем собственно проблема сделать открытие  проводника у всех одинаковыми? Почему такой разброс то? :facepalm:
Не все три медиума доступны в ковенанте сразу. Одни залочены сюжетно (например, попали в плен к врагам), другие репутационно (не доверяю "смертным" пока у них недостаточно славы).
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
У меня вот вопрос как они все это балансить изначально хотели или в этот раз просто официально болт положили!? Раньше при более простых системах и без кучи прогресса для персонажа баланса не было, то сейчас это ещё нереальнее.
Классовые абилки активно балансят.
Абилки ковенанта юзабельные все 4.
Пассивки медиумов не вносят большого дисбаланса, самые проблемные уже исправили, небольшой тюнинг также в процессе.

Ковенанты в пределах одного класса и его спеков гораздо проще отбалансить, нежели класс/спек как таковой. Разве что с хилами/танками чуть сложней, но даже это вполне реально.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
World of Timegate
Тебе таймгейтят какой-то контент? Ну да, цепочку квестов Ковенанта нельзя выполнить сразу. Но что именно тебе таймгейтят. ты несможешь пойти в рейд, в М+ или торгаст? Нет.
А если нужна цепочка, а не рейды и м+

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
К этому дополнению нужно руководство прилагать. Я уже запутался во всей этой херне, которую напридумывали. Ковенанты, медиумы, проводники, торгаст, легендарки и тд. Небось все это фармить надо не отрываясь по 10 часов в сутки, иначе дорожка в м+ или рейд закрыта.
Я слышал что Медифк обещает 13го всё сделать, но это было ещё до переноса ШЛ.
Думаю, тут запостят.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Прочитал два раза...нихрена не понял. А в чем собственно проблема сделать открытие  проводника у всех одинаковыми? Почему такой разброс то? :facepalm:

Потому как выбор должен иметь значение и у выбора должны быть последствия. Не об этом ли с пеной у рта обычно твердят фанатики ролевых игр? Вот получите выбор и последствия.

Та пускай выбирают, что ты прям так говоришь. Им же играть. Пусть главное потом не ноют. Я то очень плохой пандарен. Я записал ники местных защитников ковенантов. Я буду просто ржать, когда они заноют.
Можешь в личку скинуть? Буду премного благодарен
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918
World of Timegate
Тебе таймгейтят какой-то контент? Ну да, цепочку квестов Ковенанта нельзя выполнить сразу. Но что именно тебе таймгейтят. ты несможешь пойти в рейд, в М+ или торгаст? Нет.
Не понял. Из твоего поста я вижу, что ты считаешь контентом только м+, рейд и Торгаст. А остальное, по-твоему, не контент. Я тебя правильно понимаю?

А так, да. Я понимаю, почему нельзя скрафтить 100 легендарок в первый день игры, почему проводники надо улучшать (хотя 15 уровней проводников это уже попахивает линеечкой). Но я НЕ понимаю, почему я не могу иметь все слоты проводников у медиума сразу. Что, ****, за бред. И это я молчу о том, что у разных ковенантов разные слоты открываются в разное время (3 слота у третьего медиума кирий открываются быстрее, чем 3 слота у второго у них же, ШТА). КАКОГО ЧЁРТА?

Я вообще-то жду Шадоулендс, но по количеству таймгейтов и "уровней" всего, что можно, у меня складывается ощущение, что в Шадоулендс нет вообще ничего, кроме циферок: уровня славы, уровни мудиумов, уровни проводников, уровни легендарок. ПОИГРАТЬ-ТО КОГДА ДАДУТ?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 18:23:32 by Горнило ненависти »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
А так, да. Я понимаю, почему нельзя скрафтить 100 легендарок в первый день игры, почему проводники надо улучшать (хотя 15 уровней проводников это уже попахивает линеечкой). Но я НЕ понимаю, почему я не могу иметь все слоты проводников у медиума сразу. Что, ****, за бред. И это я молчу о том, что у разных ковенантов разные слоты открываются в разное время (3 слота у третьего медиума кирий открываются быстрее, чем 3 слота у второго у них же, ШТА). КАКОГО ЧЁРТА?
Может еще не понимаешь, почему, при ходе в игру, эпеки на почту не приходят?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918
А так, да. Я понимаю, почему нельзя скрафтить 100 легендарок в первый день игры, почему проводники надо улучшать (хотя 15 уровней проводников это уже попахивает линеечкой). Но я НЕ понимаю, почему я не могу иметь все слоты проводников у медиума сразу. Что, ****, за бред. И это я молчу о том, что у разных ковенантов разные слоты открываются в разное время (3 слота у третьего медиума кирий открываются быстрее, чем 3 слота у второго у них же, ШТА). КАКОГО ЧЁРТА?
Может еще не понимаешь, почему, при ходе в игру, эпеки на почту не приходят?
Попробуй научиться читать, а только потом отвечать на сообщение.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Насколько же Активижн двуличная убогая компания. Понапридумывали десятки идиотских систем при такой сырой и убогой основе как классовые механики и базовая итемизация вещей, а все для того чтобы выжимать часы с игроков.

Это наверно будет самый отвратительный аддон и хорошо что коммьюнити начинает это понимать.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 19:01:29 by Gotmor »

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
World of Timegate
Тебе таймгейтят какой-то контент? Ну да, цепочку квестов Ковенанта нельзя выполнить сразу. Но что именно тебе таймгейтят. ты несможешь пойти в рейд, в М+ или торгаст? Нет.
Не понял. Из твоего поста я вижу, что ты считаешь контентом только м+, рейд и Торгаст. А остальное, по-твоему, не контент. Я тебя правильно понимаю?

А так, да. Я понимаю, почему нельзя скрафтить 100 легендарок в первый день игры, почему проводники надо улучшать (хотя 15 уровней проводников это уже попахивает линеечкой). Но я НЕ понимаю, почему я не могу иметь все слоты проводников у медиума сразу. Что, ****, за бред. И это я молчу о том, что у разных ковенантов разные слоты открываются в разное время (3 слота у третьего медиума кирий открываются быстрее, чем 3 слота у второго у них же, ШТА). КАКОГО ЧЁРТА?

Я вообще-то жду Шадоулендс, но по количеству таймгейтов и "уровней" всего, что можно, у меня складывается ощущение, что в Шадоулендс нет вообще ничего, кроме циферок: уровня славы, уровни мудиумов, уровни проводников, уровни легендарок. ПОИГРАТЬ-ТО КОГДА ДАДУТ?
Ну надо короче наверное подождать последнего патча шл, вкатиться и прокачать всю эту херь без таймгейтов за недельку.

Alaron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромарро
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хоспади. Придумать столько всего, чтобы самим запутаться и в итоге не выпустить дополнение в срок.

 

закрыть