WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор подземелий с ИИ-соратниками из обновления 10.2.5  (Прочитано 10554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44745



Приближается выход обновления 10.2.5, и разработчики продолжают публикацию обзорных статей о его немногочисленных новинках. В свежей заметке они рассказали об особенностях нового режима подземелий, что позволяет проходить их с ИИ-соратниками, способными заменить недостающих игроков.:cut:


Станьте лидером в подземельях с соратниками

В обновлении "Семена возрождения" игроки 60-70 уровней смогут проходить подземелья Dragonflight на обычном уровне сложности в одиночку или с друзьями с небольшой поддержкой в виде нескольких НИПов в команде. В этих подземельях вы сможете заработать снаряжение соответствующего уровня для вашей специализации, как и при прохождении любого подземелья обычного уровня сложности.

Хотите ли вы впервые пройти подземелье в одиночку или пригласить к себе друга или двух, чтобы изучить механики и сражения с боссами, вы можете встать в очередь на посещение этого нового типа подземелий просто с помощью инструмента поиска группы (I).


Доступные подземелья:
  • Рубиновые Омуты Жизни
  • Наступление клана Нокхуд
  • Лощина Бурошкуров
  • Чертоги Насыщения
  • Академия Алгет'ар
  • Нелтарий
  • Лазурные хранилища
  • Ульдаман: Наследие Тира
Выберите роль лекаря, бойца или танка, как вы обычно делаете в подземелье, и НИПы-соратники заполнят пустующие места, чтобы завершить вашу группу из пяти участников.


В подземелье ваши новые НИПы-друзья помогут вам получить усиления, а маг даже накроет стол, когда вы захотите перекусить.

Оказавшись в подземелье, вы можете выбрать: вести группу по подземелью лично, поручить это другому игроку из вашей группы или отдать эту задачу в распоряжение одному из НИПов вашей команды. Просто включите "Помощь в подземелье", когда захотите отпустить бразды правления и позволить им вести себя за собой. Ваши новые соратники, помогаете ли вы им или ведете сами, будут двигаться в вашем темпе, позволяя исследовать подземелье и осваиваться с ролью.


Когда вы захотите снова взять на себя роль лидера, вы можете отключить "Помощь в подземелье", нажав на изменившуюся клавишу в центре экрана.


Подземелья с соратниками – это веселый и простой способ отточить навыки в подземельях Dragonflight, получить снаряжение или исследовать их с одним или парой ваших новых НИПов-друзей. 

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на Драконьих островах![Источник]

Узнать больше деталей о том, как устроены подземелья с соратниками, вы можете из нашего обзора.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2024, 23:25:25 by Wishko »

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Своровали систему наёмников, но есть нюанс) И какая польза от этого плагиата? Хоть бы была возможность качаться с 1 по 60 с ними в инстах без высиживания очереди, а это... :facepalm:

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Своровали систему наёмников, но есть нюанс) И какая польза от этого плагиата? Хоть бы была возможность качаться с 1 по 60 с ними в инстах без высиживания очереди, а это... :facepalm:
Да даже героик не осилили, куда уж 1-60

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.
В общем точная имитация пугопати?)

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.

а ты хотел стоять афк около входа, а боты все делают за тебя, голду им плати тогда в х2-х3 от игроков

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2194
Судя по описанию тут систему ИИ чисто для обкатки и тестирования запустили. И действовать они будут только на обычной сложности для инстов ДФ для игроков 60-70 уровня.
Так что большинству эта новинка и не будет заметна.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.

а ты хотел стоять афк около входа, а боты все делают за тебя

Я ващет за танка или хила хожу в пугопати, там сложно у входа афк стоять и ничего не делать. Тем более эт в моих интересах пройти. Но я за танка какбэ и не стою с одним мобом никогда ОО

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.

а ты хотел стоять афк около входа, а боты все делают за тебя


близы сразу сказали, что всю механику нужно делать игроку, а не ботам.  сли ты не можешь сбить касты в обычке и учиться, то зачем тебе идти в ключи
Я ващет за танка или хила хожу в пугопати, там сложно у входа афк стоять и ничего не делать. Тем более эт в моих интересах пройти. Но я за танка какбэ и не стою с одним мобом никогда ОО

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.

а ты хотел стоять афк около входа, а боты все делают за тебя


близы сразу сказали, что всю механику нужно делать игроку, а не ботам.  сли ты не можешь сбить касты в обычке и учиться, то зачем тебе идти в ключи
Я ващет за танка или хила хожу в пугопати, там сложно у входа афк стоять и ничего не делать. Тем более эт в моих интересах пройти. Но я за танка какбэ и не стою с одним мобом никогда ОО

Типа я должна за ботов за колоны прятаться, чтоб их не *бнуло от аое элема прости-оспаде?! Фигассе...
Ну так-то в ключах свой мозг не вытащишь из головы и пугам не вставишь, типа если я всё это и раньше делала, то как мне поможет это в ключах повлиять на пугов? Чет не вижу логики...
Я чёт думала, что это для ускорения прокачки сделано, чтоб люди в очереди долго не стояли и не проходили инст по полтора часа...
« Последнее редактирование: 11 Января, 2024, 00:56:14 by belketria »

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На твитторе пишут, что они не делают никаких механик, а тупо стоят и дуплят у входа. Касты не сбивают и ниче не делают, касты давят 1 кнопкой, захиливают на фулл и танчат 1 моба  :o
Типа как с пугами пошел, но до которых так ничего и не дошло после 3-х часов объяснения.
Проще слушать чушь, или самому проверить на птр? Отлично они всё делают, не топ, но и не тупые совсем.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа я должна за ботов за колоны прятаться, чтоб их не *бнуло от аое элема прости-оспаде?! Фигассе...
Ну так-то в ключах свой мозг не вытащишь из головы и пугам не вставишь, типа если я всё это и раньше делала, то как мне поможет это в ключах повлиять на пугов? Чет не вижу логики...
Я чёт думала, что это для ускорения прокачки сделано, чтоб люди в очереди долго не стояли и не проходили инст по полтора часа...
Это не для этого. Это чтобы квесты на данжи делать, когда их дают или чтобы собрать дыхание Онары 3шт. Как на острове новичков, по тому же принципу.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа я должна за ботов за колоны прятаться, чтоб их не *бнуло от аое элема прости-оспаде?! Фигассе...
Ну так-то в ключах свой мозг не вытащишь из головы и пугам не вставишь, типа если я всё это и раньше делала, то как мне поможет это в ключах повлиять на пугов? Чет не вижу логики...
Я чёт думала, что это для ускорения прокачки сделано, чтоб люди в очереди долго не стояли и не проходили инст по полтора часа...
Это не для этого. Это чтобы квесты на данжи делать, когда их дают или чтобы собрать дыхание Онары 3шт. Как на острове новичков, по тому же принципу.

Так это ж растягивается на полтора часа с такими затупами... Оо Кому охота в нормале столько времени сидеть!..

Daorel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Оооо, наконец контент для контуженного вовиздеда, с достойной наградой.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Оооо, наконец контент для контуженного вовиздеда, с достойной наградой.
Да куда там. Он с ботами поругается еще.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

 

закрыть