WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода  (Прочитано 19178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #30 : 29 Ноября, 2014, 01:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепция меча уже фигурировала уже где-то, то ли в игре какой-то то ли в арте, не вспомню. Негр-штурмовик...и что такого? По тизеру вообще сложно что-то понять, но лично мне плевать, я вырос на Звездных войнах и жду их не меньше фильма по Варкрафт. Вру, Звездных Войн я жду гораздо больше.))

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #31 : 29 Ноября, 2014, 01:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и показали маленький тизер к ЗВ7, а к варику, который сначала хотели выпускать рядом с ним, - не показали.
Паскуды...

Дело не в том, что хотели, а в том, что назначили. Дата выпуска Звездных Воин: декабрь 2015 - то есть практически через год - тизер был показан, дата выхода Вакрафта 11 марта 2016. Иными словами, за год +/- 1 месяц можно ждать тизера. То есть не раньше середины февраля 2015 и скорее всего не позже середины апреля 2015 тизер мы увидим.

Вот если в мае 2015 имзера не будет - можешь начинать вайнить, что от тебя скрывают истину - сейчас это вполне нормальный рабочий процесс. Ты ведь не вайнишь, что по ЗВ не показали трейлер? Ведь у них уже все отснято, что мешает взять и склепать трейлер, правда?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #32 : 29 Ноября, 2014, 01:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепция меча уже фигурировала уже где-то, то ли в игре какой-то то ли в арте, не вспомню. Негр-штурмовик...и что такого? По тизеру вообще сложно что-то понять, но лично мне плевать, я вырос на Звездных войнах и жду их не меньше фильма по Варкрафт. Вру, Звездных Войн я жду гораздо больше.))

Все же стоит признать, что эпичности маловато... от Звездных Воин всегда ожидаешь двух вещей: эпичности, даже пафоса (ибо вселенная пафосна - как ни крути, она построена на перенесенных в космос рыцарских романах) и эффектов - ибо ILM (что, кстати, помогают делать спецэффекты к нонешнему Варкрафту) всегда была прорывной студией и делала спецэффекты на уровень выше всего, что на тот момент было доступно.

А тут откровенно скупо, даже для тизера. Двоякое ощущение - первым впечатлением была мысль, что это какая-то фанатская поддерлка, ну то есть чисто развод, который любят делать любители пранков...

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #33 : 29 Ноября, 2014, 01:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепция меча уже фигурировала уже где-то, то ли в игре какой-то то ли в арте, не вспомню. Негр-штурмовик...и что такого? По тизеру вообще сложно что-то понять, но лично мне плевать, я вырос на Звездных войнах и жду их не меньше фильма по Варкрафт. Вру, Звездных Войн я жду гораздо больше.))

Все же стоит признать, что эпичности маловато... от Звездных Воин всегда ожидаешь двух вещей: эпичности, даже пафоса (ибо вселенная пафосна - как ни крути, она построена на перенесенных в космос рыцарских романах) и эффектов - ибо ILM (что, кстати, помогают делать спецэффекты к нонешнему Варкрафту) всегда была прорывной студией и делала спецэффекты на уровень выше всего, что на тот момент было доступно.

А тут откровенно скупо, даже для тизера. Двоякое ощущение - первым впечатлением была мысль, что это какая-то фанатская поддерлка, ну то есть чисто развод, который любят делать любители пранков...

Тизер скуп - абсолютно согласен. Но думаю это просто затравка, ведь обещали в эпизоде всех, и: Форда и Керри Фишер и само собой Хэмилла. Прогнозов на Стар Варс я не делаю вообще ни каких - не хочу сглазить. Я не переживу фейл этой великой истории.))

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #34 : 29 Ноября, 2014, 02:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же я жду этот фильмец

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #35 : 29 Ноября, 2014, 08:02:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :-X я не знаю, хочу я видеть этот фильм или нет. С одной стороны конечно АААА ЭТО ЖЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ конечно хочу, с другой - если режиссер облажается то мой пукан взорвется так что и далекую-далекую галактику накроет...

з.ы. афро-штурмовик и нестандартный меч - пофигу. Помня некоторые части игр по ЗВ то можно хоть световую рогатку пилить, лишь бы тебе удобно было ею пользоваться.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #36 : 29 Ноября, 2014, 08:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых. К концу 6 эпизода, клоны, как штурмовики были только в отряде Вейдера (501, тот самый с которым он штурмовал храм джедаев). После образования ГИ, в армию ГИ стали набирать абсолютно всех, и что объясняет почему штурмовики стали резко мазилами )))).
Во вторых. Каждый обладатель силы ситх/джедай создает меч под свой стиль боя. Даже у джедаев, длина рукояти всегда различная и форма ручки. Дуку (изогнутая рукоять) , Мол (посох). Были даже такие варианты мечей, которые были сделаны из металла, который при соприкосновении со световым мечом его вырубал.
Негр может быть вполне сыном Лэндо.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #37 : 29 Ноября, 2014, 09:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неоправданно думать, что первый 88-секундный ролик обязан что-то растолковать фанатам. Скорее наоборот, он должен ввести их в ещё большее заблуждение и заставить теряться в догадках. Самый ожидаемый фильм 2015 года имеет право не раскрывать карты.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #38 : 29 Ноября, 2014, 10:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чернокожий вполне мб ключевым героем, но вряд ли сыном Хана Соло и Леи.

Леи и ХАНА СОЛО - врятли...  ;D но... вы же понимаете... Молодая женщина, война, муж в отлучке, постоянные стрессы и перевозбуждение, желание жить полной жизнью...

Вообще, ИМХО, по тизеру, в принцпе, не то, чтобы оценки рано ставить, но вообще делать какие-то серьезные выводы.

Что я понял из событий:

1. Несмотря на смерть Вейдера и Императора, остался кто-то, кто в состоянии напеть в уши джедаям о пользе ТСС и получить новых ситхов (как минимум 2х, ежже ходят они парами "учитель-ученик".) Что касается меча - етить-разъетить... не знаю, ничего не скажу. Когда-то и двойное лучевое оружие a-la "Шест монаха Шао Линь" воспринималось как ересь, но надо было показать соответствующий стиль боя - сделали, и ничего - нормально. Мож это какой-нибудь Дарт Паладиниус-Тамплиерус. Посмотрим.

2. Негр - вообще не стоит обсуждения, что бы вы сказали в 1977 г., увидев в тизере потные и перепуганные лица Форда и Хэмилла, торчащие из штурмовых костюмов? Екзекли - "Трэш". Так что погодите, еще узнаем кто это и откуда свалил (судя по ох@#вающему лицу, этот Дядя Том сюда не на чай приехал и не на прокачанном "Мустанге".)

3. "Сокол"... Ну, это же "Сокол" :) Зря что ли Форда на съемках зашибло дверью? (судя по всему, модель не только полноразмерная, но и из соответствующих материалов, ибо дверь была и автоматическая и тяжелая)

4. Про стилистику не забыли - диснеевской сказки с песнями, похоже не ожидается: грязь, пыль, покоцанный металл, не самая чистая одежда на своих местах, что радует (на том же Набу этого не было).

Поглядим, короче. В конце концов - это же ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ :) Один хрен - все пойдут смотреть )
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 10:52:43 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Amorati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #39 : 29 Ноября, 2014, 10:42:12 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дурачье. Это не черный штурмовик, а исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега, вероятнее всего ПЕРЕОДЕВШИЙСЯ в костюм штурмовика для какой то цели (побега, диверсии).

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #40 : 29 Ноября, 2014, 10:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это правда, что в СВТОР данжи и рейды сложностью как в БК?
Со смертью времени и смерть умрет

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #41 : 29 Ноября, 2014, 10:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурачье. Это не черный штурмовик, а исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега, вероятнее всего ПЕРЕОДЕВШИЙСЯ в костюм штурмовика для какой то цели (побега, диверсии).

Да ты шо?! Ай-яй-яй... А мы-то... А вот оно как же! Если бы не ты... Ну, спасибо!
(сорри, шутка)
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #42 : 29 Ноября, 2014, 11:23:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дурачье. Это не черный штурмовик, а исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега, вероятнее всего ПЕРЕОДЕВШИЙСЯ в костюм штурмовика для какой то цели (побега, диверсии).

Дурачье. Это не исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега, а штурмовик, вероятнее всего ПЕРЕОДЕВШИЙСЯ в Джона Бойега для какой то цели (побег, диверсии).
Со смертью времени и смерть умрет

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #43 : 29 Ноября, 2014, 11:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помня некоторые части игр по ЗВ то можно хоть световую рогатку пилить, лишь бы тебе удобно было ею пользоваться.


Такую?)

(показать/скрыть)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Star Wars: The Force Awakened - Трейлер седьмого эпизода
« Ответ #44 : 29 Ноября, 2014, 11:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глав герой наверно должен быть харизматичным в первую очередь, а данный нигра тянет лишь на выпускника хайскула из американской перди.  Касаться легенды нужно аккуратней.
Расисты, они такие...
Мелькнул всего лишь один кадр с актером. А его игру уже называют ущербным...

 

закрыть