WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП для паладина  (Прочитано 17329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
ПвП для паладина
« : 12 Августа, 2010, 23:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


доброго времени суток, тем с таким названием много, но ответа на интересующий меня вопрос я так и не нашёл... взял я на днях 80 уровень, понял что в большие инсты у меня ходить не получится (по семейным обстаятельствам) и решил посвятить всё игровое время ПвП, и тут сталкнулся с проблемой, ну начинать надо на БГ потом Арена, это вроде ясно... но вот со спеками вопросик, сейчас я в протоветке (как мне кажется под ПвП заточеной) ХП море, живучесть хороша, до 80 и особой проблемы с дамагом не было, но на 80 задумался, а не лучше ли в ретри ветку перекинуться? правдо на 80 у меня всего 2 боя на БГ было, и там как-то повоевать не пришлось, я прям сново вагоном стал  :-\ так что сравнивать пока не с чем...
Как-то так я думаю в ретри ветке надо раскидать таланты http://ru.wowhead.com/talent#sV0bZVG0hZVf0tbIuGbhfsu:A0Vzc0, а так у меня в прото ветке раскинуто http://ru.wowhead.com/talent#sZVG0AMughoIucdVf0xbc:R0LMcz
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 06:53:44 by Синэль »

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #1 : 14 Августа, 2010, 13:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Билдики несколько кривоваты, особенно протоветка - не взята жертва и недиспеллящаяся клятва, зато зачем-то взят Оплот. В ретри ветке не взят репитанс.
Вообщем вам сударь вот сюда - http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=27&t=5489
Протопал имеет шанс на жизнь, но все же дамаг менее брустовым, более каг бы сказать нудным. но можно таскать флаги на ВСГ

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #2 : 14 Августа, 2010, 14:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно по русски названия талантов? а то я не силён в их английских названиях...

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #3 : 14 Августа, 2010, 14:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Священная жертва > Божественный страж - антиконтроллька + бонус к сакред шилду
Под охраной света - Святая клятва не будет диспеллится
Оплот - ПвЕ талант

Репитанс - Покаяние, паловский сап

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #4 : 14 Августа, 2010, 15:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Рамероровский гайд все же почитай) много полезного

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #5 : 14 Августа, 2010, 22:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал, точнее читаю понемногу, проверяю) ретри билд от туда взял, не много только изменил, на БГ мне кажется Священая жертва не очень нужна (хилы не всегда есть), вообщем спасибо  ;D

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #6 : 14 Августа, 2010, 22:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю,что лучше тебе выбрать ретри ветку.Т.к напарника думаю тебе будет найти легче  :)

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #7 : 14 Августа, 2010, 23:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да я пока на БГ бегаю, о напарниках только мечтать))) а про прото ветку зря так, дамаг там может и не мега, но регулярный и достаточно сильный (вот только не знаю где оржие брать, кроме как в инстах (хотя для ретрика тоже не знаю) и щиты), зато живучесть выше...

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #8 : 14 Августа, 2010, 23:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SKANNaks, прочитал, но множество английских названий на русском языке делают его освоение для меня не очень простым делом  ??? может где есть "переводчик"?
P.S.  я даже учась в институте смог доказать преподу что знания английского не нужно русскому энергетику и получал всё автоматом, как показывает практика зря )))

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #9 : 16 Августа, 2010, 13:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... я последние два сезона бегал в холи+холи. Ретриком бегал в основном в 6м сезоне. Сейчас вот думаю триумфально в нем вернутся))
На следующей неделе появится (надеюсь) относительно стабильный инет и свершится мое пришествие в Азерот после трехмесячного отсутствия ;D, так что если что будет непонятно спрашивай. Постараюсь оперативно отвечать

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #10 : 16 Августа, 2010, 13:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Набросал пару протбилдов
http://ru.wowhead.com/talent#sV0bZVGzArzgGocufdVf00b - больше для игры в деф/ соло
http://ru.wowhead.com/talent#sVZVGzArzgGocdfdVf0hb - можно поэкспериментировать и перебросить уменьшение фира и один поинт в Касание Света ради 3проц. крита
можно вообще перевбросить поинты из печатей в холи ветке в крит/ дебафф на ап в ретри ветке.
мой друг бегает в 2/51/18. ник Одисеи

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #11 : 17 Августа, 2010, 19:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот тут придумал раскладку которая из пала делает вара))) http://ru.wowhead.com/talent#sZVGxAMzg0ccZxf0xbIuG, это конечно прикол, но я тут всё больше думаю что крит будет максимален для пала, да и физдамаг подрастёт, да и живучесть будет почти максимальна, пропадает зависимость от маны (ибо тратить её неначто)  :P но ещё раз повторю, я прикололся, а то ща начнётся, нуб, убейся, выпий йаду)))

GeRaLt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: яякен
    • Класс: протопал
    • Сервер: СД
Re: ПвП для паладина
« Ответ #12 : 17 Августа, 2010, 21:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бить вашему варо/палу токо джагой и щитом?  :D

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #13 : 17 Августа, 2010, 22:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, какой щит, двуручное оружие в зубы  :P так что только правосудие, да молтом добивать  :P

Sibarit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: ПвП для паладина
« Ответ #14 : 18 Августа, 2010, 16:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот тут придумал раскладку которая из пала делает вара))) http://ru.wowhead.com/talent#sZVGxAMzg0ccZxf0xbIuG, это конечно прикол, но я тут всё больше думаю что крит будет максимален для пала, да и физдамаг подрастёт, да и живучесть будет почти максимальна, пропадает зависимость от маны (ибо тратить её неначто)  :P но ещё раз повторю, я прикололся, а то ща начнётся, нуб, убейся, выпий йаду)))


при таком раскладе - нет Силы заклинаний, поскольку не взяты ни прот, ни рет таланты на него. Нет регена маны - только клятва, нет контроля, нет ударных умений,  нет щита... нет ничего, банка ХП.

... "вот ты какой, ходячий манекен"...

P.S. это не наезд, автор не нуб, но спасибо, я искренне посмеялся ;)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 16:58:03 by Sibarit »
Fortes Fortuna Adjuvat!

 

закрыть