WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прот и Холи  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lol_Zero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лолзеро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Прот и Холи
« : 10 Июля, 2010, 10:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Тема такая.. когда я получил 80лвл я понял, что одеваться по ретри ветке я буду месяцами и сделал упор в прота, сейчас у меня неплохой танк и офф спек все таки ретри (пве-пвп), тоже неплохо одетый. Но проблема такая, сейчас уже достаточно много танков, но холи палов всем нехватает, и в любую состоятельную гильдию нужен именно холик, практически в любом гире. Появилась мысль забросить ретри и одевать холи-спек. Никогда не совмещал эти 2 ветки. Насколько это будет оправданно и не считается ли это маразмом?)

Volk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Прот и Холи
« Ответ #1 : 10 Июля, 2010, 11:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю маразм- это то, что ты пытаешься следовать моде, в ущерб своим интересам.
Безусловно, холику одеться проще, чем ретрику. Думаю самым правильным будет выбрать себе основной спек и делать упор в него, на самом деле довольно сложно равноценно одевать два спека, если ты будешь одетый танк, то несомненно так себе холик, и наоборот. Вместе с этим, надо сказать, что этим главным спеком может быть и ретрик, да, одеть его несколько сложнее, зато и удовольствия от игры больше, если нравится именно дамагать.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прот и Холи
« Ответ #2 : 10 Июля, 2010, 18:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк +хил нереальное сочетание. Если ты хил то на боссе тебя могут спекнуть максимум в дд, аналогично и танка спекнут в дд. Хила в танка и наоборот никто никогда не спекал. Поэтому выбери холика или танка и к нему добавь оффспек ретрика.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Солайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • solace
Re: Прот и Холи
« Ответ #3 : 10 Июля, 2010, 19:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк +хил нереальное сочетание. Если ты хил то на боссе тебя могут спекнуть максимум в дд, аналогично и танка спекнут в дд. Хила в танка и наоборот никто никогда не спекал. Поэтому выбери холика или танка и к нему добавь оффспек ретрика.
спекают... Просто заставляют танка спек в хила, а хилов в дд. Вот и вся математика.
Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера. ©


Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Прот и Холи
« Ответ #4 : 11 Июля, 2010, 13:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк +хил нереальное сочетание. Если ты хил то на боссе тебя могут спекнуть максимум в дд, аналогично и танка спекнут в дд. Хила в танка и наоборот никто никогда не спекал. Поэтому выбери холика или танка и к нему добавь оффспек ретрика.
Хз, хз, достаточно давно рейдю с мишкой-деревом, хороший человек и очень полезное сочитание спеков, имхо. Просто все танки тоже с оффспеками. Например я могу спекнуться из танка в дд, а друид в мишку, в итоге +1 дамагер заместо хила. Или, например, если нужно 3 танка, то проблем нет.

Berkoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Прот и Холи
« Ответ #5 : 12 Июля, 2010, 14:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ближайший пример спека танка в хила.
У меня оффспек взят прот, цлк 10 гер оттанчил на 11/12 в нем (текущий гс 6100+), на валитрии спекаюсь в хила и ускоряю процесс отхила с холиспеке (мейн 6300+ гс).

darkshama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риозаки
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Прот и Холи
« Ответ #6 : 12 Июля, 2010, 14:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк +хил нереальное сочетание. Если ты хил то на боссе тебя могут спекнуть максимум в дд, аналогично и танка спекнут в дд. Хила в танка и наоборот никто никогда не спекал. Поэтому выбери холика или танка и к нему добавь оффспек ретрика.
Не соглашусь. Играю уже год в связке прот/хил и норм) в рейдах спекают и имею своеобразную популярность в рейдах) Но пала давным давно правд забросил(

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Прот и Холи
« Ответ #7 : 15 Июля, 2010, 02:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танк +хил нереальное сочетание. Если ты хил то на боссе тебя могут спекнуть максимум в дд, аналогично и танка спекнут в дд. Хила в танка и наоборот никто никогда не спекал. Поэтому выбери холика или танка и к нему добавь оффспек ретрика.
я нириален? 8) :o

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Прот и Холи
« Ответ #8 : 15 Июля, 2010, 10:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня все 3 спека одеты, хотя изначально я тоже был прот+хил  :P

fluxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Прот и Холи
« Ответ #9 : 06 Августа, 2010, 01:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще если честно сочитание спеков не играет роли, играет роль только мейн спек, потому как если ты рейдишь с гильдией то ты в 99% будешь рейдить в одном спеке...
сочитание спеков имеет смысл только если один пвп другой пве или очень удобно для похода с рандомами когда нужен то один то другой... (например собирают в Арку нужен танк - спекнулся пошел, собирают ИК нужен хил - спекнулся пошел и тд)

 

закрыть