WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - ретри] Гайд по основам Возмездия в WotLK 3.3.0  (Прочитано 442023 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тральфамадор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Отличный гайд! Очень помог и даже вопросов не осталось. Кроме одного...
Вот мой чар:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80
Скажите, пожалуйста, что я делаю не так?! Мой дпс - 3-3.5к! Это же убожество с таким гиром!
Знаю что оверкап меткости огромный, понижаю, стараюсь. Экспетризу подтягиваю. Но почему такой нищий дпс?
Спасибо

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринкеты - выкинуть. В освободившиеся места карту + зеркальце (200 илвл за баджи), поменять глиф экзорцизма на +10 экспертизы. Пояс - крафтовый (226го лвла).
Для начала и этого должно хватить чтобы поднять дпс до вменяемого уровня. Это все делается не выходя из Даларана с одной поездкой на аукцион в Сталь.

На наручах нету енча, в поясе - пряжки.

А вообще хита уж больно до жопы, тем более для дренея.

Тральфамадор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо! Часть изменил, на остальное - коплю. Единственное, не понял с "пряжкой в поясе".

Caesar3

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Извечная поясная пряжка" на ауке купи и вставь в ремень-будет слот под сокет.
Фраза заинтересовала "тем более для дренея". От расы так зависят статы? Просто за орду Бладэльфа паладина сравнивать не с кем)

Tarr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сноухуф
    • Класс: ДК, Шаман, Воин, Охотник, Паладин, Варлок...
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дрянеев рассовая абилка +1% меткости. (вроди как аура действует)
Орда однажды, Орда на всегда.

gpayvengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, ротация понятна в принципе, по идее приоритеты по абилкам, вот хотелось бы узнать ваши дд циклы, на данный момент я использую такой цикл, ибо по кд он практически идеально попадает
УВС -> Буря -> Правосудие -> УВС -> Экзо -> Лужа -> Гнев и по-новой
Цикл периодически меняется, точную картину сейчас не зарисую, там по ситуации .. ведь иногда надо бегать и кд спадает и цикл начинается заново
Я данный момент в своем шмоте я выдаю дпс от 5 до 7к в рейде ... опять же в зависимости от состава рейда, если есть кошак, то дпс выше, если нет то ппц :( Никак тринку на крит не могу выбить ... а его не хватает
Персонаж: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%B7

HamZ1k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А фурики у орды разве не дают крита?


Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Они жадные (две двуручки какой еще класс носит), и дают крит только за голд и +1000000 к роллу ;D

Caesar3

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, ротация понятна в принципе, по идее приоритеты по абилкам, вот хотелось бы узнать ваши дд циклы, на данный момент я использую такой цикл, ибо по кд он практически идеально попадает
УВС -> Буря -> Правосудие -> УВС -> Экзо -> Лужа -> Гнев и по-новой
Цикл периодически меняется, точную картину сейчас не зарисую, там по ситуации .. ведь иногда надо бегать и кд спадает и цикл начинается заново
Я данный момент в своем шмоте я выдаю дпс от 5 до 7к в рейде ... опять же в зависимости от состава рейда, если есть кошак, то дпс выше, если нет то ппц :( Никак тринку на крит не могу выбить ... а его не хватает
Персонаж: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%B7


Фпень трыню на крит. Нафарми бобла и купи карту Величия +90 к силе. Крит пусть роги набирают

gpayvengo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фпень трыню на крит. Нафарми бобла и купи карту Величия +90 к силе. Крит пусть роги набирают
сейчас есть намного лучше триньки ;) Которые падают в ИК25 и ЦЛК10, не вижу смысла сливать такую кучу денег на такую триньку

Caesar3

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фпень трыню на крит. Нафарми бобла и купи карту Величия +90 к силе. Крит пусть роги набирают
сейчас есть намного лучше триньки ;) Которые падают в ИК25 и ЦЛК10, не вижу смысла сливать такую кучу денег на такую триньку
Сила-как постоянный стат в количестве 90. Вместо проков,которые то прокают,то фигушки

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел 3-4 топовых форума типа элетистов на предмет БиС предметов с нормал цлк25 и что я увидел? Везде 150-200хита и бринтроль...Мало того что с довольно быстрой пухой мы будем мазать, так еще и ББ и УВС будут слабее изза пухи!Я лично не согласен, особенно если учесть, что БиС пояс советуют с АРП, когда за баджи можно купить с хитом и сделать кап. Да и грань тьмы как пушку удобнее-на 100 больше урона с ББ и на 60 больше урона с УВС(единственное я хз как нынче проки, говорят понерфили+может 3,4 хаст пушки с 2т10 лучше?)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

koenigtiamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что же все таки будет лучше: два Выбора смерти с ИК25 и ИВК25 или 2 поганища в колбе с нормала и героика ЦЛК25?

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что же все таки будет лучше: два Выбора смерти с ИК25 и ИВК25 или 2 поганища в колбе с нормала и героика ЦЛК25?
2 поганище одеть невозможно, т.е БиСом будет Поганище с героика и 258 Дез Чойз
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Dementr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть