WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE: Справочник юного холи-паладина, v3.3  (Прочитано 385744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллюм и крылья = 0.6 от исходного хила. Намёк ясен?
Если что, то Иллюм + крылья это ~ 55% хила с 2т10.
Даже если использовать шок только на бегу, порой бегать приходится раз в 5 секунд, и тогда иметь глиф полезно. Полезней чем глиф на бекон.
Каждые 5 секунд?
Я не роняю танков в предсказуемых критических ситуациях. И в большинстве непредсказуемых тоже. Но спамить лайты чтобы не смотреть в дбм - не мой выбор.
Не вижу связи.

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Флеш паладины в идеале созданы только для нормалов, 5пипл инстов, допотопного контента и +30% баффа. На реально сложных боссах такие как например личкинг25 хм с 0 до 15% баффа от него не больше пользы чем от тотема шамана.
2) Глифы - глифы нас бафают ненамного, и разница между ними очень условная. Что же лучше холишок или бикон оф лайт? При всем моем уважении к холишоку этот глиф абсолютно бесполезный, это абсурд кастовать его по кд, а если ты его не кастуешь по кд в течение всего боя то толку от него вообще нет. Бикон в этом плане действительно лучше, он хотябы как то полезен в отличие от холишока. И опять же гкд на личе в хардмоде может быть фатальным для танка(с 30% баффом конечно вероятность этого намного меньше чем с 0, но людей траивших с 0% через пару недель после анлока хардмодов тут почти нет, так что некоторые просто не знают каково это, спамить хл в судорогах боясь пошевелиться с места и подгадывать хл под анимацию удара босса).

Ну наконец-то, хоть кто-то это понимает  :)

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
metalline торт =) порадовал =)

они неплохи, по сути своей, когда танков не просаживает ОМГКАК!11 ???
например, подхилить рейд холишоком+инстантной флешкой, если конечно прокнул скилл  :P

кххххм, а что мешает подхилить рейд холилайтом? каст тайм хл 1.2с и цель на фул хп

а шок+флешка - да шок мгновенный, но между шоком и флешкой опять же 1с. гкд, а еще и после инстант флешки будет гкд + каст тайм след. хилки в итоге секунды 2-3 без хила о.О
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 11:24:53 by Hanomi »

XOXO_HIL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нубский вопрос.Я считал что слеза кошмаров заменяет 1 камень любого цвета и для активации провидческого алмаза землеправителя нужен ещё 1 камень(ибо жёлтых естественно хватает).Но поглядев на нескольких палов подозреваю,что я заблуждался и данный камень активируется одной слезой.Просьба прояснить этот вопрос.Спасибо.
p.s.
Самому проверить при текущем геминге не представляется возможным.

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это несколько раз написанно, что активируется 1 слезой (т.к. слеза 1 желтый, 1 красный и 1 синий одновременно)

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. иногда такое ощущение, что если бы ты кого-то не похилил, он бы умер.. чем там рейд хилы занимаются  :facepalm:
+1
Причем, у меня такое ощущение что за холипала. что за рестор-шаму...  ;D

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите советом)) я юный холипал)) 30к  маны 29 анбафф, с баффами 33к, вроде пускают хилить цлк 10/25, но все время почему то хочется нажать флешку.... боюсь слиться по мане с светом небес....что делать чтобы не бояться? тапаюсь, и делаю все, что нужно(4й 80) а всеравно боязно как то

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите советом)) я юный холипал)) 30к  маны 29 анбафф, с баффами 33к, вроде пускают хилить цлк 10/25, но все время почему то хочется нажать флешку.... боюсь слиться по мане с светом небес....что делать чтобы не бояться? тапаюсь, и делаю все, что нужно(4й 80) а всеравно боязно как то

Вы не одиноки^^ это наш рок))
А вообще все зависит от энкаунтера. На каждом из них существуют отрезки разной степени сложности, соответственно в легкие отрезки(когда дамаг по рейду и танку минимальный) мы регенимся, спамим флешку и сложные когда от нас нужен максимальный спам.

напримере лич кинга25хм - начало боя обычно под блом, обычно не напряженное в это время сейвим ману, спамим флешку как только вылезает шаркающий начинаем спам флешка/хл/флешка/хл ближе к переводу примерно с 85-80% босса начинаем спам холилайта, далее перебежка и спам в танка который все еще танчит шаркающих, после смерти шаркающего снова можно передохнуть, врубаем реген... ну и так далее смотрим по тактике.

Как только начнете чувствовать боссов, привыкнете к их абилкам то и хилить будет проще потому что вы всегда сможете предугадать дамаг по танку.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 я просто хилю обычно дру)))) ну вы понимаете)) если дру сильный, хот и сиди)) обновляй)) а тут..когда все на твоих плечах)))

хотя замечаю близзы дают шанс срегенится, например вертуха на ребраде, время кастануть реген маны)

Frostwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Victory is mine!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизантропик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем.
Подскажите какие фамильные вещи подходят холи палу?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем.
Подскажите какие фамильные вещи подходят холи палу?

Что, простите?

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Frostwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Victory is mine!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизантропик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем.
Подскажите какие фамильные вещи подходят холи палу?

Что, простите?
Какая часть моего вопроса не понятна?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Тебе подходят ровно те вещи, на которых есть нужные тебе статы.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Джоси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Видимо задам нубский вопрос... :facepalm:
Но была уверена до сих пор, что стоя за глыбой на синдрагосе можно хилить танка через частицу всегда. Как-то раньше давно сделала для себя такой вывод и больше не задумывалась об этом :) Тут заспорили и я засомневалась... Или прямая видимость обязательна ? Между кем? Целью прямого хила и танком с частицей?
Таннэт, холипаладин, ГМ гильдии "Восточный Экспресс", Гордунни

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
между тобой и частицой

 

закрыть