WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.2] Аэропорт Стальгорна и деревня на южном склоне Дун Морога  (Прочитано 15396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • В/П - WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес



« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2010, 18:04:31 by Dolphin »

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если забраться ещё повыше от аэропорта то можно увидеть флаг и труп лежащий :) - высшая точка азерота  ;)

и кстати там можно забраться и без приста,тупо ногами :)

darkgluk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • тёмный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх опередили меня(
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • В/П - WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забраться то можно, а вот в ту деревню в конце падать без левитации как то страшновато)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово сделано видео.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забраться то можно, а вот в ту деревню в конце падать без левитации как то страшновато)

парашут за репу,парашут у инжи,айс блок,бабл,ногефогер-куча способов с которыми не страшно падать  ;) :)

Dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • В/П - WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забраться то можно, а вот в ту деревню в конце падать без левитации как то страшновато)

парашут за репу,парашут у инжи,айс блок,бабл,ногефогер-куча способов с которыми не страшно падать  ;) :)

так сложилось что я вар с вкаченными блексмитингом и ювелиркой, а еще у меня 3 бабла, 5 айсблоков, и стопятьсот парашутов, а плащ работает всего 10 секунд с КД в полчаса...извини, но из всех присутствующих в моем распоряжении средств я предпочел взять с собой приста, я не ищу легких путей=)

Suicide

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли способ забраться туда магом?. сам попробовал чето не вышло(

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я случайно забрался в деревню,показанную в конце видео, причём другим способом.  Хотел вот её именно запостить,а вот опередили =). Вобщем Идём из Лок Модана в Болотину тунелями. В месте, где будут шлятся орки, ищём самую высокою гору, забегаем на неё ногами. Там садимся на коня, и маг вешает на вас перышко. Разбегаетесь и прыгаете вперёд, к виднеющемуся впереди озерцу. Само озеро является неплохим красивым местечком, но если побежать на запад, то как раз и прийдёте в деревню, которая в конце данного видео.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 03:39:57 by Wakeup »

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я случайно забрался в деревню,показанную в конце видео, причём другим способом.  Хотел вот её именно запостить,а вот опередили =). Вобщем Идём из Лок Модана в Болотину тунелями. В месте, где будут шлятся орки, ищём самую высокою гору, забегаем на неё ногами. Там садимся на коня, и маг вешает на вас перышко. Разбегаетесь и прыгаете вперёд, к виднеющемуся впереди озерцу. Само озеро является неплохим красивым местечком, но если побежать на запад, то как раз и прийдёте в деревню, которая в конце данного видео.
Всё затестила и магом и пристом - познавательно :)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2010, 14:14:32 by DIRKA »

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забрался туда ножками паладином, когда делал ачив на предков альянса. Преследуемый стражами, выбегая из стальгорна, вспомнил что давно хотел посетить аэропорт, ну думаю была не была полазаю по горам в дун мороге, и не мучаясь забрался наверх без использования каких то подручных средств буквально за считанные минуты. Из этого видео наконец выяснил для себя один волнующий вопрос, что перелетник альянсовский который там находится не работает). Но кое что оказалось так и не раскрытым, неужели никто не осмелился прыгнуть с края того тоннеля? сам тоже когда нашел посидел на краешке, поскринился и убег, но есть предположения что просто попадаешь в стальгорн после падения в него.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забрался туда ножками паладином, когда делал ачив на предков альянса. Преследуемый стражами, выбегая из стальгорна, вспомнил что давно хотел посетить аэропорт, ну думаю была не была полазаю по горам в дун мороге, и не мучаясь забрался наверх без использования каких то подручных средств буквально за считанные минуты. Из этого видео наконец выяснил для себя один волнующий вопрос, что перелетник альянсовский который там находится не работает). Но кое что оказалось так и не раскрытым, неужели никто не осмелился прыгнуть с края того тоннеля? сам тоже когда нашел посидел на краешке, поскринился и убег, но есть предположения что просто попадаешь в стальгорн после падения в него.
падаешь и пистец тебе потом) там нет ничего,пробывали,точнее я туда своих соратников выкинул с мопеда)))) И даже мувик видел где хант выкидывал туда своего пета

Dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • В/П - WOW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прыгать то я туда прыгал, но там ничего нет, Но когда-то очень давно я видел мув, как прыгая вниз из этого туннеля, толи прист толи маг, попадал в олдайрон

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прыгать то я туда прыгал, но там ничего нет, Но когда-то очень давно я видел мув, как прыгая вниз из этого туннеля, толи прист толи маг, попадал в олдайрон
Хорошо, а если ты прыгнул туда, сейчас то куда попадаешь? Мне как-то жутко страшно стало там стоять))) будто лично у обрыва стояла, а не мой перс ;D

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спрыгивая с обрыва ты просто проваливаешься вниз,а потом оказываешься перед воротами Стальгорна.

 

закрыть