WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny 2 появится в Battle.net  (Прочитано 37836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #90 : 19 Мая, 2017, 14:54:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если быть более точным ММО-FPS

В силу недостатка времени не играю в варкрафт уже порядка полутора лет. А вот в "Судьбу" катаю постоянно на пс4. И времени хватает на семью и развлечения. Настолько привык к дуалшоку, что разучился играть в шутеры на клаво/мыше. Предзаказ делал на плойку задолго до показа геймплея. И вчера, смотря трансляцию из ЛА был приятно удивлен сотрудничеству Bungie с Blizzard. Это самый лучший подарок пекарям, которые давно хотели поиграть в судьбу на пк.

Из того что знаю:
- Ограничение по FPS на ПК будет отсутствовать. PS4 - 30 fps
- Полная русская локализация
- Релиз Desyeny 2 - 8 сентября 2017 г. на консолях. На ПК чуть позже (точной даты нет)
- Все то, чего не хватало первой части - добавят, а именно: Полная социальная составляющая. ЛФГ. Кланы и тд
Согласен, первая была шикарна, особенно после The Taken King,единственный нюанс - максимально ориентирована на игру в группе и одиноким социофобам там ловить было нечего.  А вторую смотреть будем всё равно на плойке, ибо злые пекари тут же прикрутят разнообразные чито-моды, с которыми пока бороться никто толком не научился.  (см. Division)  :)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 14:57:50 by Goyza »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #91 : 19 Мая, 2017, 15:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вторую смотреть будем всё равно на плойке, ибо злые пекари тут же прикрутят разнообразные чито-моды, с которыми пока бороться никто толком не научился.  (см. Division)  :)
чтото я в овервотче читов не наблюдаю

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #92 : 19 Мая, 2017, 15:14:38 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
одиноким социофобам там ловить было нечего.
сам-то понял что написал, т.е. люди которые не играют в игры (заходят раз в год пройти кампанию), а общаются с людьми в реале это одинокие социофобы, а те кто живут в игре, потому что закомплексованы до не могу - это короче социально активная прослойка общества... да уж маразм крепчал...

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #93 : 19 Мая, 2017, 15:50:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
одиноким социофобам там ловить было нечего.
сам-то понял что написал, т.е. люди которые не играют в игры (заходят раз в год пройти кампанию), а общаются с людьми в реале это одинокие социофобы, а те кто живут в игре, потому что закомплексованы до не могу - это короче социально активная прослойка общества... да уж маразм крепчал...
Воу, дружище расслабься, активные-пассивные - где ты это нашел? :) Есть люди, которые умеют и любят играть командой,гильдой,кланом,  а есть те кто предпочитают играть в одиночку, первая Дестени под одиночек была заточена ну совсем никак.Так доступнее?

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #94 : 19 Мая, 2017, 15:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется это здорово! С удовольствием приобрету, когда выйдет))

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #95 : 19 Мая, 2017, 15:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одиноким социофобам там ловить было нечего.
сам-то понял что написал, т.е. люди которые не играют в игры (заходят раз в год пройти кампанию), а общаются с людьми в реале это одинокие социофобы, а те кто живут в игре, потому что закомплексованы до не могу - это короче социально активная прослойка общества... да уж маразм крепчал...
Воу, дружище расслабься, активные-пассивные - где ты это нашел? :) Есть люди, которые умеют и любят играть командой,гильдой,кланом,  а есть те кто предпочитают играть в одиночку, первая Дестени под одиночек была заточена ну совсем никак.Так доступнее?
все я понял и ты я думаю тоже, закроем тему, а то местные хомяки не любят когда трогают их за одиночество))
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 15:57:43 by Димонтий »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #96 : 19 Мая, 2017, 16:26:00 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Короче суть темы такова) Одним нравится, ибо это перспективная ММО (пусть и FPS), а игры такого уровня в наше время всегда радость. Другие бомбят потому, что цены на жетоны выросли ужасно и им нужно больше фарамить, чтобы подписку продлевать)
В целом, обычные бурления нищебродов или скупердяев, которые хотят все на халяву получать и забыли, что значит платить за ВоВ реальными деньгами. Их мнение явно авторитетно, что для комьюнити, что для самих Близзард  ;D

И вместо того, чтобы порадоваться такой новости, вы, недовольные, наглухо засели в своем мирке, который варится вокруг ВоВ и отторгает все иное, как вирус. Destiny 2? Bungie? ДОЛОЙ! "Нам этот ваш интернет на.уй не нужон!" ну и все такое.

Вот так я вижу тех, кто возмутился данной новостью ) По-моему вполне точное сравнение, разве что заменить "интернет" на Destiny 2 :)




п.с. системные требования еще загадка, на стенде стояли 7700k и 1080Ti, но думаю, что оптимальный нижний порог играбельности, когда можно получить 60 и выше фпс в любой сцене, подкрутив лишь немного тени и некоторые параметры, это RX 480/580 или 1060(6). Я прямо уверен, что на этих видяхах и выше игра будет довольно комфортной. Но если все на ультра + максимум эффектов, да еще и разрешенице повыше, то для 60 думаю надо будет 1080. Ti - для тех, кто хочет все это лицезреть на 21:9 мониторе.
Если игроделы умные, а Bungie - именно такие, они прекрасно понимают "принцип Близзард", при котором системные требования должны быть максимально широкими. Для низких настроек сгодятся и калькуляторы (относительно, но в целом речь идет о слабых конфигах), но чтобы увидеть все красоты придется иметь 1080, на худой конец 1070 с нормальным разгоном.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 16:45:48 by Delmion »

DarkFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #97 : 19 Мая, 2017, 16:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы поменять название сетевого сервиса и приложения на "Blizzard", а потом в презентации называть все это по старому "Battle.net"...

Rolanddef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #98 : 19 Мая, 2017, 17:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы поменять название сетевого сервиса и приложения на "Blizzard", а потом в презентации называть все это по старому "Battle.net"...
Blizzard app это только лаунчер. Сеть всё так же называется battle.net

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #99 : 19 Мая, 2017, 17:08:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Щас бы поменять название сетевого сервиса и приложения на "Blizzard", а потом в презентации называть все это по старому "Battle.net"...
Ща бы в Батлнет пихать игру не от Близзард

Все игры были в Стиме, а эта вдруг тут. Как бы тонко намекают, что скоро батлнет отъедет под игры активижн?

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #100 : 19 Мая, 2017, 17:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по мне дак очень даже хорошо, и был бы даже рад если бы близы добавляли и другие сторонние игры если они пройдут "отбор качества" . по сути то мы имеем халяву. играем в любимый вов, покупаем жетоны за голду, меняем на рубли, получаем другие хорошие игры.
Да, да, да, играешь ты в Вов. Ты работаешь на него. :facepalm:
ну может ты и работаешь на него, а я в игре провожу максимум часов 10 в неделю, и последний раз подписку за реал проплачивал где то в начале БК когда только начинал играть, позже прошарив как можно зарабатывать голду не напрягаясь особо и даже не юзая никаких читов , ботов или  баеров, я вполне успешно обеспечиваю себя голдой на все нужды, а так же излишки сливал баерам, позже на фан плей, а сейчас просто в жетоны перевожу или так же на фанплей скидываю если деньги на близовском кошеле не нужны. особенно сейчас когда голда льеться просто рекой, потратить час времени на все локалки  с бомжом который дает 175 голды за каждую локалку+ зайти на аук, и в день свободно делатеся 10-15 к голды. 7 часов в неделю + 3 часа раз в неделю закрыть рейд цн. для меня это не напряг. при этом у меня нет собирательных проф и твинкрв.

Откуда 175?  ???

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #101 : 19 Мая, 2017, 17:23:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы поменять название сетевого сервиса и приложения на "Blizzard", а потом в презентации называть все это по старому "Battle.net"...
Ща бы в Батлнет пихать игру не от Близзард

Все игры были в Стиме, а эта вдруг тут. Как бы тонко намекают, что скоро батлнет отъедет под игры активижн?
Посмотри на индустрию в целом. В Стиме все чаще стали появляться проекты, которым нужен второй шанс. А сам Стим - далеко не без грешков. Крупнейшие компании уже давно начали тянуть одеяло на себя, ну или загребать конфеты из коробки в поближе к себе. Bethesda вон вообще занялась копипастом и ничего  ;D

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #102 : 19 Мая, 2017, 17:42:15 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Если бы это было что-то Halo'образное,  а тут завезли очередную унылую дрочильню, где кроме механики стрельбы вообще ничего интересного. Сюжет опять будет где-то на сайте?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #103 : 19 Мая, 2017, 19:02:41 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
а по мне дак очень даже хорошо, и был бы даже рад если бы близы добавляли и другие сторонние игры если они пройдут "отбор качества" . по сути то мы имеем халяву. играем в любимый вов, покупаем жетоны за голду, меняем на рубли, получаем другие хорошие игры.
Да, да, да, играешь ты в Вов. Ты работаешь на него. :facepalm:
ну может ты и работаешь на него, а я в игре провожу максимум часов 10 в неделю, и последний раз подписку за реал проплачивал где то в начале БК когда только начинал играть, позже прошарив как можно зарабатывать голду не напрягаясь особо и даже не юзая никаких читов , ботов или  баеров, я вполне успешно обеспечиваю себя голдой на все нужды, а так же излишки сливал баерам, позже на фан плей, а сейчас просто в жетоны перевожу или так же на фанплей скидываю если деньги на близовском кошеле не нужны. особенно сейчас когда голда льеться просто рекой, потратить час времени на все локалки  с бомжом который дает 175 голды за каждую локалку+ зайти на аук, и в день свободно делатеся 10-15 к голды. 7 часов в неделю + 3 часа раз в неделю закрыть рейд цн. для меня это не напряг. при этом у меня нет собирательных проф и твинкрв.

Откуда 175?  ???

Ставишь все релики соратнику на золото. Во все 3 слота. Не 175 но 100+ можно попытаться собрать на реликах.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 19:16:46 by Эфа »

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #104 : 19 Мая, 2017, 19:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по мне дак очень даже хорошо, и был бы даже рад если бы близы добавляли и другие сторонние игры если они пройдут "отбор качества" . по сути то мы имеем халяву. играем в любимый вов, покупаем жетоны за голду, меняем на рубли, получаем другие хорошие игры.
Да, да, да, играешь ты в Вов. Ты работаешь на него. :facepalm:
ну может ты и работаешь на него, а я в игре провожу максимум часов 10 в неделю, и последний раз подписку за реал проплачивал где то в начале БК когда только начинал играть, позже прошарив как можно зарабатывать голду не напрягаясь особо и даже не юзая никаких читов , ботов или  баеров, я вполне успешно обеспечиваю себя голдой на все нужды, а так же излишки сливал баерам, позже на фан плей, а сейчас просто в жетоны перевожу или так же на фанплей скидываю если деньги на близовском кошеле не нужны. особенно сейчас когда голда льеться просто рекой, потратить час времени на все локалки  с бомжом который дает 175 голды за каждую локалку+ зайти на аук, и в день свободно делатеся 10-15 к голды. 7 часов в неделю + 3 часа раз в неделю закрыть рейд цн. для меня это не напряг. при этом у меня нет собирательных проф и твинкрв.

Откуда 175?  ???

Ставишь все релики соратнику на золото. Во все 3 слота.

Было бы все так просто. 2 легендарных релика на голду фиг прокают. Ну и один эпический на 50 тоже.

 

закрыть