WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny 2 появится в Battle.net  (Прочитано 37844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #75 : 19 Мая, 2017, 11:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активижн приказали - Близзард предоставили свой лаунчер. Где им еще игру то релизить? В Стиме?
С другой стороны игра уже распилена на платные "необязательные" длц, да и первая Дестини геймплейно унылее бесплатного конкурента.
Вобщем, будем посмотреть, стоит ли оно своих денег.

(показать/скрыть)
У меня ощущение, что кто-то из Близзард говорил, что гипотетически не против увидеть в ХОТС героев из других вселенных. Но это запросто может оказаться моей фантазией
Ну и кто в Дестини есть такой харизматичный, что его стоило бы добавить в Хотс?
Кайд-6 например дико харизматичен.

Redsonia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Суровый коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соня
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #76 : 19 Мая, 2017, 11:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активижн приказали - Близзард предоставили свой лаунчер. Где им еще игру то релизить? В Стиме?
С другой стороны игра уже распилена на платные "необязательные" длц, да и первая Дестини геймплейно унылее бесплатного конкурента.
Вобщем, будем посмотреть, стоит ли оно своих денег.

(показать/скрыть)
У меня ощущение, что кто-то из Близзард говорил, что гипотетически не против увидеть в ХОТС героев из других вселенных. Но это запросто может оказаться моей фантазией
Ну и кто в Дестини есть такой харизматичный, что его стоило бы добавить в Хотс?
Кайд-6 например дико харизматичен.
Тоже о Кэйдене-6 подумал. Особенно в озвучке г-н Филиона.

Hobhobbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • People taking pleasure in your pain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зероджин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #77 : 19 Мая, 2017, 12:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему все называют эту игру шутером? Это ж обычное ммо, причем с билдами, левелами, данжами, бг, лутом, эпиками, танцами и маунтами...
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфетку у ребенка", никогда не пробовал отнять конфетку у ребенка

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #78 : 19 Мая, 2017, 12:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан подъехал 8)
Именно! Вот и причина почему он не вышел - бабло побеждает зло. А вообще это успех, так хотелось что бы Blizzard такую ММОРГ выпустили.
Посмотрев презентацию, понял что они все таки много в чем Bungie консультировали в плане социальных аспектов игры. Ну и конечно рейды в Destiny это шедевр. Немножко может украсть PVP аудитории у Overwatch конечно, но Activision Blizzard по барабану так как это все одна денежная сумка.
А еще безумно уважаю Bungie за то что очень не уважают Microsoft и главний приоритет для них PS.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 12:12:36 by NFKey »

Hobhobbit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • People taking pleasure in your pain

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зероджин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #79 : 19 Мая, 2017, 12:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан подъехал 8)
А еще безумно уважаю Bungie за то что очень не уважают Microsoft и главний приоритет для них PS.

так вот почему они столько лет клепали Хало только для ящика?
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфетку у ребенка", никогда не пробовал отнять конфетку у ребенка

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #80 : 19 Мая, 2017, 12:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан подъехал 8)
А еще безумно уважаю Bungie за то что очень не уважают Microsoft и главний приоритет для них PS.

так вот почему они столько лет клепали Хало только для ящика?

Почитай историю создания этой игры. Вначале это было детище Bungie под все платформы, потом пришли MS, купили все авторские права и начали давить Bungie только под ящик вплоть до 11 года. Дальше другие студии Halo делают, потому игра потеряла свой дух. И очень жаль, очень крутая вселенная все таки. В Destiny они этот дух вернули.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #81 : 19 Мая, 2017, 12:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще ребята я тут просто оставлю одно видео с примером почему Destiny торт. Пример добытия одной из крутейших легендарок в посл аддоне. Уж больно напоминает любимые квесты из ВоВ, правда ?  ;)
(показать/скрыть)

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #82 : 19 Мая, 2017, 12:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему все называют эту игру шутером? Это ж обычное ммо, причем с билдами, левелами, данжами, бг, лутом, эпиками, танцами и маунтами...
Если быть более точным ММО-FPS

В силу недостатка времени не играю в варкрафт уже порядка полутора лет. А вот в "Судьбу" катаю постоянно на пс4. И времени хватает на семью и развлечения. Настолько привык к дуалшоку, что разучился играть в шутеры на клаво/мыше. Предзаказ делал на плойку задолго до показа геймплея. И вчера, смотря трансляцию из ЛА был приятно удивлен сотрудничеству Bungie с Blizzard. Это самый лучший подарок пекарям, которые давно хотели поиграть в судьбу на пк.

Из того что знаю:
- Ограничение по FPS на ПК будет отсутствовать. PS4 - 30 fps
- Полная русская локализация
- Релиз Desyeny 2 - 8 сентября 2017 г. на консолях. На ПК чуть позже (точной даты нет)
- Все то, чего не хватало первой части - добавят, а именно: Полная социальная составляющая. ЛФГ. Кланы и тд

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #83 : 19 Мая, 2017, 12:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще ребята я тут просто оставлю одно видео с примером почему Destiny торт. Пример добытия одной из крутейших легендарок в посл аддоне. Уж больно напоминает любимые квесты из ВоВ, правда ?  ;)
(показать/скрыть)

На  канале Triplewipe этот видос есть на русском

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #84 : 19 Мая, 2017, 13:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Добавляйте что хотите,но цены на жетоны не троньте,ироды!

Djebe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Gordunni
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #85 : 19 Мая, 2017, 13:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена на жетон растет и падает как нефть  :D  Как выходит что-то на что можно слить жетоны. Когда появится Некромант жетон подскочит ванга

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #86 : 19 Мая, 2017, 13:25:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я смотрю дивизия автоматчиков Близард уже разъехалась по адресам игроков, что бы силой принуждать их играть в Дестини 2? Иначе этот бубнёж "недовольных" я объяснить не могу...)
Есть акцентуация характера связанная с педантичностью и перфекционизм. Так вот некоторым людям как и мне в частности неприятно видеть приёмыша в родной пусть и измазанной в грязи и отходах семье. Меня просто коробит от одной мысли о возможности такого "сожительства". И так как у вас ничего подобного нет - вы не сможете меня понять. Но это не значит что такой проблемы нет.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #87 : 19 Мая, 2017, 13:29:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
из за таких вот игр которые вообще не имеют отношения к вов жетон и растет собственно почему я должен каждый раз платить больше если выходит какая либо игра патч не касающийся вова ???
Сейчас набегут гении которые будут утверждать что ты должен быть благодарен вообще за возможность оплачивать вов жетонами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  8)
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #88 : 19 Мая, 2017, 14:39:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
из за таких вот игр которые вообще не имеют отношения к вов жетон и растет собственно почему я должен каждый раз платить больше если выходит какая либо игра патч не касающийся вова ???
Сейчас набегут гении которые будут утверждать что ты должен быть благодарен вообще за возможность оплачивать вов жетонами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  8)
А что жетоны реально нужны еще для чего то кроме как "официально" вбросить золотишка на акк ? :o Чего просто подписку не оплачивать, эт ж ваще смешные деньги на сегодняшний день (10$) для любого человека кроме 9ти классников и младше.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #89 : 19 Мая, 2017, 14:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из за таких вот игр которые вообще не имеют отношения к вов жетон и растет собственно почему я должен каждый раз платить больше если выходит какая либо игра патч не касающийся вова ???
Сейчас набегут гении которые будут утверждать что ты должен быть благодарен вообще за возможность оплачивать вов жетонами  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  8)
Куда уж нам до гениев "нам все должны".

 

закрыть