WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотники: соло против боссов  (Прочитано 18215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #15 : 17 Февраля, 2010, 23:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не проще позвать пару знакомых? Хотя... видать есть люди, у которых нет близких. Учитывая сколько времени занимает это убийство босса, ясно, что в реале дела обстоят не лучше.

SuicideService

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #16 : 17 Февраля, 2010, 23:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мобы разве критуют? Насколько я знаю, мобы никогда не критуют. Исключение лишь колизейские чемпионы.  А вообще мобы могут наносить только краши. Так что твой секрет фирмы против мобов = "мёртвому припарка".

В курсе зачем танки собирают кап дефа?

FrisK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2010, 01:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 видимо все танки боятся колизейских чемпионов  ;D опасносте

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2010, 01:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они ведь могут нанести!!!1

А не проще позвать пару знакомых? Хотя... видать есть люди, у которых нет близких. Учитывая сколько времени занимает это убийство босса, ясно, что в реале дела обстоят не лучше.
Порше и вилла есть?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 01:25:05 by Йель »

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #19 : 18 Февраля, 2010, 01:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порше и вилла есть?
До, 3 жены и 5 наложниц, живущих в пятиэтажном обонике с выходом на средиземное море.
Ps Рагна, убитая у меня рогом не проходится в соло, а это уже больше чем у вас. Так что рядом с тобой я чуствую себя просто мачо ;)

Mavel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #20 : 18 Февраля, 2010, 10:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же советую собрать т5 именно голову( с Леди Вайш) и еще какой нибудь кусочек, т.к. в голову можно вставить мета-камень на селфхил - Живительный алмаз землеправителя(+42 к силе атаки и периодическое восстановление здоровья при критических ударах), который вставить в вещи современного контента просто жалко из за  полной бесполезности этого камня(даже в пвп). прокает хил раз 45сек, но при затяжных боях прохождения "в одну каску" даже этот бонус - имба.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #21 : 18 Февраля, 2010, 10:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мобы разве критуют? Насколько я знаю, мобы никогда не критуют. Исключение лишь колизейские чемпионы.  А вообще мобы могут наносить только краши. Так что твой секрет фирмы против мобов = "мёртвому припарка".

Мобы никогда не критуют СПЕЛЛАМИ (за исключением вещей вроде "бомбы" Солариан или дебаффа от дыхания Малигоса, которые считаются кастами игроков).

С другой стороны, криты мили атаками и выстрелами у мобов получаются на ура.

А не проще позвать пару знакомых? Хотя... видать есть люди, у которых нет близких. Учитывая сколько времени занимает это убийство босса, ясно, что в реале дела обстоят не лучше.

Когда падает тигр из ЗГ или лошадь с Аттюмена, присутствие рядом других желающих может оказаться излишним. Так зачем искушать понапрасну хороших людей?  :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 10:43:41 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Sunkitten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #22 : 18 Февраля, 2010, 11:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не проще позвать пару знакомых? Хотя... видать есть люди, у которых нет близких. Учитывая сколько времени занимает это убийство босса, ясно, что в реале дела обстоят не лучше.

И сколько оно занимает времени, это убийство? :)
Я паладином первого босса в Караджане раскладываю минуты за 3-4. У ханта, судя по видео, результат еще лучше. :)

А ходить со знакомыми и роллить маунта на всех - оно как-то неинтересно совсем :).

С ловчего, кстати, еще падает редкий рецепт для инженеров, а со второго босса в Каре, который тоже соло фармится - мангуст для энчантеров :).

DIRKA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #23 : 18 Февраля, 2010, 13:52:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно, даже захотелось докачать своего хантера.
Спасибо автору!

Красноярыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #24 : 19 Февраля, 2010, 03:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если интересно , то я сейчас ставлю целью зафармить пристом максимум инстов соло . Пока успехи все героики БК плюс Нексус , Кр Утгард и Азжол Неруб ! Анкахет ждет меня )

outbid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #25 : 19 Февраля, 2010, 11:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Вообщем очень интересно это всё , на вопрос "Что могут отсолить мишки": тоже самое что и палы ).
Каражан прохожу соло , всё кроме той самой сладкой парочки в опере и незерспайта , а вот в аране ни чё особо сложного нет , просто надо одеться во фрост резист + купить 1-2 шмотки на файр рез БКшные + фласка +50 резистов , еще с красной шапкой очень весело там , я первый раз когда убивал потратил около 2х часов на это дело - учился нормально бегать и отхил у медведя не такой большой как у паладина.
Я своим медведом еще пробывал в зг ходить , раптор убивается очень легко , а вот с тигром проблемы - в медведе каст можно сбить только раз в 30 секунд и енто есть проблема , но за часа полтора траев я его всё таки положил =)

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #26 : 19 Февраля, 2010, 18:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ради маунта можно в соло пройти, но на рагну-то зачем в соло ходить - репа не делится?

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #27 : 19 Февраля, 2010, 19:40:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну ради маунта можно в соло пройти, но на рагну-то зачем в соло ходить - репа не делится?

Ну, я даже и не знаю.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #28 : 19 Февраля, 2010, 20:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
треше эпики? Фу какая гадость!

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Охотники: соло против боссов
« Ответ #29 : 19 Февраля, 2010, 20:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть рарные маунты норм, а легендарки крап.
Ах ну да, ты ж миллионер - за тебя в цлк ходит китаец, а тут ты сидишь чтобы видели, что ты не ноулайфер.

 

закрыть