WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос/ответ, Что-то интересное или просто общая тема.  (Прочитано 97459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так. очередной тыквовин и очередной полёт на гм остров. Метла снова без каста и на неё можно садится в воздухе. У меня маг ещё 85, качать лень....очень лень и времени с учёбой мало. Но вы возмите на заметку. Конечно если не исправили баг, что маг проходит все невидемые стены блинком^_^

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправили

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вроде качалку не подправили. Попробуйте

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
качалкой затратно блин)

dkelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как попасть на гм исланд? есть 30 качалок и метла

Kejio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше был баг чтобы летать без флай маунта, с помощью этого бага туда попадали, но его пофиксили

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А метёлка, которая кастится на лету уже ниок?) Сейчас все друиды с формой ворона)

Kejio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть была в том, что в воздухе ставишь тигра-качалку, проходишь стену и садишься на метлу. С флай маунта тигр качалка не ставится

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А эликсиры хождения по воде не прокатят?

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там разве вода материальна?

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он написал что с воздуха нынче не поставить. А если эликсир выпить - ты же по факту на твердой поверхности будешь.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты меня не понял) Текстуры это картинка, но она ещё может быть не "материальной", т.е. картинку поставят, а поверхность нет. Тобишь вода может быть лишь визуально. Когда летал на баге флая я не проверял, точно скачать какая там вода не могу. Потому только предполагаю.

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну первую стену точно преодолеешь, так как поверхность есть. А вот следующие - это вопрос... Так как поверхности, когда я там был, действительно не было...лишь визуальность воды.

Да и чего спорите, возьмите да попытайтесь.

dkelf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочеться в старый оутланд\сон. Есть ли у кого нибудь патч?  Если да, будьте добры киньте ссылку на скачивание.

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сон - легко, выхватываешь из клиента карту, создаешь патч, снимаешь ограничения .exe  и все. только текстурки будут зеленые. Если хочешь полноценные, то скачай дополнительный патч отсюда:
Если желаешь олд аутленд долби в личку yuna(yunalol22) - может таки созреет им поделиться. мне для коллекции не дал)).

Кстати там же на овнеде он выкладывал патчи для калидар, азшара кратер, обсерватории и т.д.

Глубоководьем, он тоже не поделился. Все-таки выходец из RidPEF, со своими забабонами.

По поводу обсерватории и некоторых других мест - то, что .wmo можно в принципе выдирать из любой версии wow  - кидать патчем заменой любого другого .wmo(я больше предпочитал менять подгород для этого дела) и радоваться.

 

закрыть