WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 155753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://simulationcraft.org/reports/T22_Raid.html

=) Афлик конечно более универсален, но...



господи, выбрался из дискорда, покажи пачверк боссов в рейде, или ты дпс измеряешь пачверк симом? какая разница где тут демон и тд если в рейде ситуация совсем иная?

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по логам пока только на Вектисе мы рулим, остальные боссы увы. Но я думаю что это просто из за того, что количество дестриков очень мало. На Зеквозе к слову тоже думаю не многим хуже. Я по крайней мере на равных был с нашими афликами)

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по логам пока только на Вектисе мы рулим, остальные боссы увы. Но я думаю что это просто из за того, что количество дестриков очень мало. На Зеквозе к слову тоже думаю не многим хуже. Я по крайней мере на равных был с нашими афликами)
Только афлик убивал босса, а ты крутил на силитидах, которые и так прекрасно умирают.
Дестрик сейчас хорош только на вектисе. Остальные боссы - нет. При этом цифры на вов логс не показатель т.к уже не освоение и многие боссы на фарме, где можно покрутить и прочее.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только афлик убивал босса, а ты крутил на силитидах, которые и так прекрасно умирают.

Тот самый момент, когда в твоем рейде силитиды умирают долго и мучительно, поэтому ты и другой лок спекаетесь в Дестро, что бы это все умирало в разы быстрее и по итогу оба вы дамажите больше, чем если бы были в афли.  :(
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если силитиды умирают долго, то там и афлик сможет дать неплохой урон. Суть аое дестра в его сильном бурсте. И на этом боссе это бесполезно. Даже если силитиды долго живут, то это последняя проблема рейда.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас два афлика  и я дестрик, они тащат в босса я бурстую в адов, задача перевести босса в 3 фазу за 2 волны, так что к чему слова о бесполезности мне не ясно. К слову, на Вектисе насколько актуальны таланты азеритовые, такие как Флэшпоинт и РОллинг Хавок? Поможет ли это убивать Ада быстрее? А то жалуются, что дамаг по аду слабый, только начали траить не успел потестить.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 16:21:52 by gordonpoker »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На зеквозе только одна проблема - загнать всех ренжей в мили, чтоб мелочь не разбегалась, пока ее спокойно без потерь по соло таргету заливают армсы/пираты/БМы. Более, чем уверен, что проблема именно в этом тактическом моменте, а не в нехватке АОЕ демеджа.

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а раз важно что бы было 2 волны, значит проблема с выносом глаз, а это из-за того что на людях часто замедление от адов - следовательно ады фигово сводятся в кучу

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У нас два афлика  и я дестрик, они тащат в босса я бурстую в адов, задача перевести босса в 3 фазу за 2 волны, так что к чему слова о бесполезности мне не ясно. К слову, на Вектисе насколько актуальны таланты азеритовые, такие как Флэшпоинт и РОллинг Хавок? Поможет ли это убивать Ада быстрее? А то жалуются, что дамаг по аду слабый, только начали траить не успел потестить.
А в чем невероятная необходимость перевести именно в 2 волны?
3 волна повторяют 1 по абилкам босса, она проще чем вторая, на первый кил убивать в 3 волны вполне нормально.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас два афлика  и я дестрик, они тащат в босса я бурстую в адов, задача перевести босса в 3 фазу за 2 волны, так что к чему слова о бесполезности мне не ясно. К слову, на Вектисе насколько актуальны таланты азеритовые, такие как Флэшпоинт и РОллинг Хавок? Поможет ли это убивать Ада быстрее? А то жалуются, что дамаг по аду слабый, только начали траить не успел потестить.
А в чем невероятная необходимость перевести именно в 2 волны?
3 волна повторяют 1 по абилкам босса, она проще чем вторая, на первый кил убивать в 3 волны вполне нормально.


Я не РЛ ) Откуда мне знать, я лишь делаю что мне говорят.

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас два афлика  и я дестрик, они тащат в босса я бурстую в адов, задача перевести босса в 3 фазу за 2 волны, так что к чему слова о бесполезности мне не ясно. К слову, на Вектисе насколько актуальны таланты азеритовые, такие как Флэшпоинт и РОллинг Хавок? Поможет ли это убивать Ада быстрее? А то жалуются, что дамаг по аду слабый, только начали траить не успел потестить.
А в чем невероятная необходимость перевести именно в 2 волны?
3 волна повторяют 1 по абилкам босса, она проще чем вторая, на первый кил убивать в 3 волны вполне нормально.


Я не РЛ ) Откуда мне знать, я лишь делаю что мне говорят.
Видимо у вас супер плотные прожималы, раз в 2 волны перевести хотите))
Просто спроси у РЛа для инетереса в чем такая необходимость, а то если дпса на грани, то можно на долго встрять пытаясь перевести за 2.

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то нас, дестриков, спрашивают!

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, на Вектисе насколько актуальны таланты азеритовые, такие как Флэшпоинт и РОллинг Хавок? Поможет ли это убивать Ада быстрее? А то жалуются, что дамаг по аду слабый, только начали траить не успел потестить.

Флэшпоинт видится актульным только в ситуациях, когда много мелочи, т.е. ты очень часто дамажишь таргеты с высоким % здоровья. Имхо, в Ульдире трейт много применения не находит, да и вообще довольно сомнительный.

РХ очень хорош в боях, где есть возможность практически по кд использовать хавок, имхо топовый тред где применим. На зеквозе и вектисе однозначно очень хорош. Минус - полностью безполезен в СТ боях, коих большинство в Ульдире.

В целом, на анг дискорде варлоков (ребята, которые ведут Lock One Stop Shop) народ приходит к выводу что сейчас трейты у дестра практически равноценны, и в симах очень небольшая разница. Поэтому лично я предпочитаю брать дженерик трейты (статовые, директ дамаг) и не париться с перековками и ношением 20-ти шмоток в инвентаре. А вообще - азерит гавно, верните мне мои тир сеты.

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
азерит говно, потому что нельзя блин для нескольких спеков иметь свой набор трейтов  :facepalm: это просто фейспалм, делали-делали всё для удобного респека, и тут хоба...
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

Шадовтранс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадовтранс
    • Класс: лок
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
азерит говно, потому что нельзя блин для нескольких спеков иметь свой набор трейтов  :facepalm: это просто фейспалм, делали-делали всё для удобного респека, и тут хоба...
три архива ?

 

закрыть