WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 были ужесточены наказания за некорректное поведение в игровом чате  (Прочитано 16241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
как человек имеющий пермач на первой учётке с 2016 года поддерживаю.

adwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адпаладин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Народ они использую такую же систему банов как в овере.Там идет накопительная система потом просто бан и пофиг писал не писал что и тд(эту систему проверили даже ролики были на ютубе)

vabima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Враньё про не бан за слова,7 лет назад+- всучили блок игры за слово которое было выкрикнуто даже не в чейто адрес,лживые петухи.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

О чем речь? Что за информация касательно Турнира и Кельданаса?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Я полностью солидарен с бляззорд в этом плане, но, почему не банят людей которые вызывают агрессию - ливеры с ключей, прыгуны с цепей на сильване, неадекватные танки которые плевали на всю группу или вообще в дд спеке, дурачки которые бьют пожирание прям в пещере, люди которые делают гадости для твоей смерти будучи даже в твоей группе, кикеры с группы, ни за что, после кила к примеру какого-нибудь босса после которого будет, как потом выяснится, "босс на продажу". Подобного в игре уйма и новые правила обязывают за это наказывать, + должны присылать уведомление через какое время гнида получит наказание. Но этого нет. К примеру сидишь на сильване час, половина рейда прыгунов, ты тратишь своё время из-за этих тварей, а их даже не кикают и не накажут ни как, а ты словишь мут и даже бан назвав их правильным словом.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
мне позавчера прилетело последнее предупреждение, думаю за неоднократное оскорбление близард в чате, обзываю "пи.а.ми" по поводу багов и тупости геймплея (полные сумки анимы и прочей фигни). Игроков никогда не оскорбляю :-D

Admiral_lazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Нехороший человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
мне позавчера прилетело последнее предупреждение, думаю за неоднократное оскорбление близард в чате, обзываю "пи.а.ми" по поводу багов и тупости геймплея (полные сумки анимы и прочей фигни). Игроков никогда не оскорбляю :-D

Ток что отлетел на 10 суток приблизительно по той же причине, причем я писал это далеко до 9.1.5. Восхитительная компания конешн:)

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Да что вы хотите от убогих.

У нас в гильдии начались технические проблемы. Не критичные, но неприятные - постоянно после телепорта вылезало сообщение об ошибке, которое не давало двигаться пока его ручками не закроешь. И не работал календарь - после релога все события удалялись. Была создана тема на вов-форуме и обращение к техподдержку. Техподдержка после трехдневного жевания соплей разродилась лишь "мы ничем не можем вам помочь, разработчики работают над проблемой". К тому моменту на вов-форуме я нашёл пару тем с той же ошибкой датированной 2019-м годом! ДВА ГОДА несчастные разработчики не могут пофиксить баг.
Ладно, мы нашли обходной путь справиться с багом - нашли и исключили из гильдии человека с проблемами на учётке. В своей теме на вов-форуме я описал всю ситуацию и обходной способ решения проблемы, за что мне прилетел бан за троллинг. Видимо за то, что я имел несторожность назвать техподдержку, открыто сказавшую что ничего они делать не будут, бесполезной.

Лично для меня весь этот идиотизм стал последней каплей.

 

закрыть