WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 были ужесточены наказания за некорректное поведение в игровом чате  (Прочитано 16239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5840
  • А что тут писать?
В трейде куча помогаторов как была, так и осталась. В лфг поиске как были пачки WTS, так и осталось. Но баним будем мамколюбов.
По всей видимости суппорт не мониторит игру особо, а репорты им присылают, вот на них и реагируют. В некоторых играх суппорт выполняет эту часть своей работы. Чистят поиск, чистят чат.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 14:08:11 by xxxHOLiC »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
мне в среду дали 7 дневний бан, за то что я бургам на эпик бг написал "hi all noobs"
поддержка мне не дала развернутого ответа в чем тут оскорбление:)
Цитировать
В целях сохранения приватности и безопасности мы придерживаемся строгой политики неразглашения подробностей о расследованиях дел, касающихся учетных записей, за исключением сведений, предоставляемых пользователю в уведомлении по электронной почте.
Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем.

Очевидно, ты токсик)

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
мне в среду дали 7 дневний бан, за то что я бургам на эпик бг написал "hi all noobs"
поддержка мне не дала развернутого ответа в чем тут оскорбление:)
В целях сохранения приватности и безопасности мы придерживаемся строгой политики неразглашения подробностей о расследованиях дел, касающихся учетных записей, за исключением сведений, предоставляемых пользователю в уведомлении по электронной почте.
Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем.

ты задел нежные чувства радужных понни... Ведь мир наполнен радугой и бабочками и ничего плохого в нем быть не может... А тут ты со своим негативом ломаешь прекрасные грезы этих замечательных белых и пушистых людей. Как ты можешь?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5840
  • А что тут писать?
В целом, я бы зглянул если бы близы в целом начали вести политику запрета любого оффенсив поведения.
Типа "Танк - ты дно" - нах@уй в бан, сразу же :D

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Что тебе мешает просто не отвечать, а особо упоротых бросать в черный спискок? Обезательно херами что-ли обложить?

Да блэт, причем тут отвечать? Окей, поясняю на пальцах как работает уебанская система которая в шле доведена до абсолюта. Допустим ты решаешь сходить в ключ, ставишь поиск, отклоняешь заявки, отклонившие репортят тебя. На следующие сутки тебе прилетает автомут на 24 часа. Пишешь близам "wtf, че за", ответ получаешь через неделю с отпиской "бан заслужен, пошел нахер".

Это так же работает с принудительным ренейном. Собираешь вокруг себя 10-15 человек, пишешь чтоб тебя зарепортили за ник - тебя в течение часа выкидывает на главное меню и предлагает сменить ник, а твой прошлый забанен ДЛЯ тебя, но становится доступен для любых людей извне. Дальше думай сам для чего использовать и в каких целях. Кстати репортящие не понесут никакое наказание.

Далее, говорю за себя. Первый мут я получил еще в самом начале шла, потому что не брал бургов или если брал, я писал сразу на двух языках тактики. Особо умных (одного) я выкинул. Лутаю мут на следующий день, окей, все равно все м0 отбегал. На следующей неделе собираю заново, берем только по типу армора, чтоб кидать трейды. В чат ничего не пишу. В итоге в середине забега у меня отключается чат, потому что не брал я/лидер в пати нонармор-классы. Вопрос - с кем я срался? Ну и 3-й мут был получен "не знаю за что". Несколько недель ни с кем не общался, никого не собирал, лишь просил в обычном чате кидал пару шуток за 300 и постил сообщение о респе мобов/координаты в /1. На тикет мне было отвечено следующее, через неделю уже как мут упал (через 10 дней в сумме) - мут заслужен, лог не покажем, пошел нахер. Вывод? Я думаю самому понятно.

Получается, что сейчас от греха подальше нужно отключить все чаты. Думаю не один я так поступлю. Останутся в чате одни пусечки, которые морщат носик от матов)
Это не поможет, выше написал примеры.
И почему подобное происходит только у "особенных"? За все сборы ни разу не получал мут.
Кстати, почему не мутят тех кто собирает в 20+ ключи?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 14:13:27 by dogsow »

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Читаю ваши сообщения - понимаю, что я еще легко отделался!
Создал ироничный пост на официальном форуме о том, что при смене ковенанта чуваки из ковенантов на меня обижаются. Народ полайкал, многие поржали.
А потом получил бан на сутки)
Оказалось, что им не понравилась вот эта фраза:

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Что тебе мешает просто не отвечать, а особо упоротых бросать в черный спискок? Обезательно херами что-ли обложить?
блэт
уебанская
wtf, че за
пошел нахер
кидал пару шуток за 300

Ты явно что-то недоговариваешь.

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Читаю ваши сообщения - понимаю, что я еще легко отделался!
Создал ироничный пост на официальном форуме о том, что при смене ковенанта чуваки из ковенантов на меня обижаются. Народ полайкал, многие поржали.
А потом получил бан на сутки)
Оказалось, что им не понравилась вот эта фраза:


Ты действительно не понимаешь почему получил мут?

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
В трейде куча помогаторов как была, так и осталась. В лфг поиске как были пачки WTS, так и осталось. Но баним будем мамколюбов.
По всей видимости суппорт не мониторит игру особо, а репорты им присылают, вот на них и реагируют. В некоторых играх суппорт выполняет эту часть своей работы. Чистят поиск, чистят чат.

В некоторых играх нет глобальных чатов, что, впрочем, не мешает голдсейрам постоянно спамить через /say в точках где тусит большинство сервера в ожидании очереди дьюти рулетки.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Это очень хорошая новость, т.к. безнаказанность порождает хаос. Очень не приятно играть, читая в чатах сплошь ненормативную лексику. Но я то ладно, человек взрослый, а вот дети мои боюсь понахватаются...

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Скорей бы аутов с гордунни, круглосуточно постящих бред в /4 , забанили
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

Бунэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бунэт
    • Класс: БДК
    • Сервер: WowCircle
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)
Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?
Не, это не так теперь работает. Недавно в общем чате написал, что пришел сюда с серкла пару лет назад и объективно не доволен шл, а бфа был гораздо лучше. После чего на меня набросилось пол чата с криками чтобы я валил на свою вонючую пиратку, "пацаны го репорт его". На следующий день мне прилетает страйк первый раз за всю игру в вов на офе. Выводы делай сам. Мат и нецензурную брань я не использовал, никого не оскорблял.

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)
Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?
Не, это не так теперь работает. Недавно в общем чате написал, что пришел сюда с серела пару лет назад и объективно не доволен шл, а бфа был гораздо лучше. После чего на меня набросилось пол чата с криками чтобы я валил на свою вонючую пиратку, "пацаны го репорт его". На следующий день мне прилетает страйк первый раз за всю игру в вов на офе. Выводы делай сам. Мат и нецензурную брань я не использовал, никого не оскорблял.
Пираткоёбов нигде не любят. Поделом

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Скорей бы аутов с гордунни, круглосуточно постящих бред в /4 , забанили
Но ведь придется перебанить весь сервер разве нет?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Что тебе мешает просто не отвечать, а особо упоротых бросать в черный спискок? Обезательно херами что-ли обложить?

Да блэт, причем тут отвечать? Окей, поясняю на пальцах как работает уебанская система которая в шле доведена до абсолюта. Допустим ты решаешь сходить в ключ, ставишь поиск, отклоняешь заявки, отклонившие репортят тебя. На следующие сутки тебе прилетает автомут на 24 часа. Пишешь близам "wtf, че за", ответ получаешь через неделю с отпиской "бан заслужен, пошел нахер".

Это так же работает с принудительным ренейном. Собираешь вокруг себя 10-15 человек, пишешь чтоб тебя зарепортили за ник - тебя в течение часа выкидывает на главное меню и предлагает сменить ник, а твой прошлый забанен ДЛЯ тебя, но становится доступен для любых людей извне. Дальше думай сам для чего использовать и в каких целях. Кстати репортящие не понесут никакое наказание.

Далее, говорю за себя. Первый мут я получил еще в самом начале шла, потому что не брал бургов или если брал, я писал сразу на двух языках тактики. Особо умных (одного) я выкинул. Лутаю мут на следующий день, окей, все равно все м0 отбегал. На следующей неделе собираю заново, берем только по типу армора, чтоб кидать трейды. В чат ничего не пишу. В итоге в середине забега у меня отключается чат, потому что не брал я/лидер в пати нонармор-классы. Вопрос - с кем я срался? Ну и 3-й мут был получен "не знаю за что". Несколько недель ни с кем не общался, никого не собирал, лишь просил в обычном чате кидал пару шуток за 300 и постил сообщение о респе мобов/координаты в /1. На тикет мне было отвечено следующее, через неделю уже как мут упал (через 10 дней в сумме) - мут заслужен, лог не покажем, пошел нахер. Вывод? Я думаю самому понятно.

Получается, что сейчас от греха подальше нужно отключить все чаты. Думаю не один я так поступлю. Останутся в чате одни пусечки, которые морщат носик от матов)
Это не поможет, выше написал примеры.
Это что вообще за бред? Ничего не писал, просто не брал ноармор классы ?  Забанили чат…  Большой, большой сказочник. Совсем на дураков что ли рассчитано? По твоей логике,  вообще бы всех давно забанили. Кого за то что не брал с армором, кого зато что миликов не берет, кого за нелюбовь к сурв хантам  и так далее.  Либо ты баеров таскал с нехорошими оговорками, либо посылал народ. Но вот этих сказок на ночь не надо..
P.s. Мне как то приходило  только предупреждение. Один раз, хотя акк у меня с Лича. Но давно ещё, в легионе по-моему.  Но я там  пол часа постил нехорошие слова в чат. Не в чей то адрес, но лексика была ненормативная.Это при том, что я в чате периодически стебусь, хоть и без мата.  И иногда имею нехорошую привычку постить в личку какую нибудь хрень с юмором.
А тебя, бедолагу, три раза ни за что банили только в шл.
 
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 14:40:15 by skuns »

 

закрыть