WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья Battle For Azeroth в эпохальном+ режиме: основы, награды и советы  (Прочитано 158895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй а как же новые модификаторы, которыми близы хвастались, что в бфа вводят? Не сезонные которые

Датамайнеры нарыли аффикс не дающий контроль мобов, но официально его нет. L1mp3r.


Возможно это наработки под следующие сезоны мифик+, соответственно новые модификаторы придут на смену Заражённый.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно стоит добавить кто какие эффекты может снимать (яды, иступления и т.д.)
Как напоминалка при формирование групп.

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Репитанс палов теперь по-другому работает. Если к мобу подойдешь, то сагришь его под репом. Агрорадиус оч большой(

AvalancheEZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авэшка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я не путаю, то "Зараженный" появился в пре-патче

Gwidos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
  • – трапа вводит в бой;

Фриз трапа ханта не вводит в бой

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не ходил в мифики в легионе, плюсы тем более
Я немного не понял всем дропается ключ на разный данж?
мифик+ 1 в неделю что ли или все за неделю?
или если я прошел жилу+1, мне падает ключ на рандомный мифик +2?
Каждому падает рандомный +2 (меньше нет) ключ.1 ключ в неделю, но успешное прохождение полнимает уровень ключа. Провальное ломает, но его можно починить вроде (поправьте, кто шарит, сам не ломал). Закрыть можно сколь угодно плюсов.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не ходил в мифики в легионе, плюсы тем более
Я немного не понял всем дропается ключ на разный данж?
мифик+ 1 в неделю что ли или все за неделю?
или если я прошел жилу+1, мне падает ключ на рандомный мифик +2?
Каждому падает рандомный +2 (меньше нет) ключ.1 ключ в неделю, но успешное прохождение полнимает уровень ключа. Провальное ломает, но его можно починить вроде (поправьте, кто шарит, сам не ломал). Закрыть можно сколь угодно плюсов.
Не прохождение вовсе инста - понижает уровень ключа на 1 с тем же подземелий.
Прохождение инста невовремя - понижает уровень ключа на 1, но подземелье новое рандомиться.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это аж на 1ое кд!
Это необходимое ограничение, иначе вся мифик гонка будет решаться в том, кто больше нафармит плюсов за 1ое кд.

А сейчас она решается в том, кто больше засплитит героик. Можно было придумать кучу решений, чтобы ограничить первую неделю, банально поставить 365 в плюсах, или ограничить количество 370 которые можно получить с плюсов. А сейчас поди 355 дефолт, а титанфорджится будет до 370, и киберкотлеты дружно после сплитов пойдут фармить пятёрки, до зеленых соплей, киберспотивненько!
Чел, куку, что ты собрался там сплитить с персональным лутом? Когда альты что-то смогут мейнам отдать, через пару месяцев?

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • – трапа вводит в бой;

Фриз трапа ханта не вводит в бой

ага не вводит. но приблизиться к могу и на тебе агро и не всегда фд сбросит его

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прохождение вовсе инста - понижает уровень ключа на 1 с тем же подземелий.
Прохождение инста невовремя - понижает уровень ключа на 1, но подземелье новое рандомиться.
Раз уж пошло обсуждение технического аспекта апа/поломки ключей, то я вас поправлю.
Ключ всегда ломается на -1 в этот же инст в момент активации ключа.
Ключ апается (+2/+3/+4) в рандом инст в момент выполнения всех критериев если успели на таймер (все боссы и 100% треша).
Ключ реролится в рандомный инст в момент выполнения всех критериев если не успели на таймер (все боссы и 100% треша).

ExTeeP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Эль Псай Конгру

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Незнаю писали или нет, но в святилище штормов не работает баф от водолазного костюма, а формы друида работают.
В героике проверял вчера.

Проверим, если подтвердится - исправим. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 12:44:28 by L1mp3r »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько предложений по теме:

К Способностям контроля я бы добавил Круг мира монаха, потому что он ВРОДЕ БЫ (вчера такое точно случилось: пак потыкался в него, развернулся и ушел - и надо дополнительно сегодня проверить) не вводит в бой и не дает пакам дойти до вас, во время сражения в узких местах.

К Расходуемым предметам я бы добавил в Тол Дагоре Отпирающий свиток (Требует Кул-тирасское начертание 1-го уровня), которым можно значительно сократить прохождение подземелья и упростить механику боя на Джесе Хаулисе, отперев тюремные камеры до самого боя с боссом.

Круг можно использовать для контроля, но он очень специфичен что бы его вписывать в общий список. по поводу свитков - они есть в гайде с самого начала. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 12:44:38 by L1mp3r »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 774
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как игроку, полностью проигнорировавшему бету, интересно, насколько сложно будет закрыть 10-ку на этом КД?
На стримах разница в уровне данжей была как-то очень заметна.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как игроку, полностью проигнорировавшему бету, интересно, насколько сложно будет закрыть 10-ку на этом КД?
На стримах разница в уровне данжей была как-то очень заметна.
Для рандом пати будет практически не реально. Если даже обычный мифик сейчас без вайпов не пройти.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за статью, информация полезная.

Только объясните плз толком, есть ли смысл на 1-м кд стремится закрывать 10 ключ (в связи с ограничением илвл за М+ в 355) ?

Даже если будет открыт доступ раньше рестарта, то вряд ли вы успеет апнуть 10 ключ, что бы его закрыть, а по поводу вообще возможности как таковой ничего сказать не могу и сегодня 04.09 я пропустил момент запуска на ЮС серверах, поэтому не могу подсказать как будет у нас. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 12:43:49 by L1mp3r »

 

закрыть