WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.  (Прочитано 360478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #45 : 23 Января, 2011, 19:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, какими словами тебе еще сказать, что дарк команд и десгрип НЕ МИСАЮТ? Вообще. Никогда. Ни при каких условиях. Вопрос интерапта будет решен в 4.0.6
Ну, по словам вики оно конечно так. А вот по логам другая картинка.

Я щас наверно открою америку, если скажу, что до стакающегося щита на химероне (3фаза) это бесполезно.
Нда. Люди услышали "стэкающийся щит", и началось... На птр-е с ним такую ***ню мутят что как бы не стало хуже чем сейчас (что вполне может случиться).
И почему я должен фапать на ДК из Карфагена который не находится в мейн рейде, который кстати является 25кой?
Потому что в искусность точится не только он. А процентов 90% топов. Если не полностью, то рефорджем точно.
Я пока не видел ни одного оригинала, перетачивающего искусность во что-либо.
Кстати, если эвойд так крут, то почему ваш дк-танк перетачивает его в хит и экспертизу (статы для улучшенной работы мастери)?
This is Madness? This is Endless Halls!

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #46 : 23 Января, 2011, 19:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На химерона ты на 1 месте по хилу, ибо там хилить то много и не надо :) А что спасет на 4 фазе Химерона, если не авоид?
Я наверно щас открою Америку, но на 2 фазе химерона мастери тащед нереально. Потому что щиту плевать на дэбаф на -99% хила (и на все подобные дэбафы). Абсорб идёт в полную силу, как если бы был 100% хил.
Хотя в этом есть и обратная сторона. Кровь щит не апает.

Что по поводу "искусность на тащед" - скажи это ему.


А вот это ценная информация, получается любой бонус или штраф на хил щит не трогают? Хотя на химероне один хрен не спасет, потому что стаки не только режут хил но и апают входящий дамаг. Я имел ввиду, что под удвоенным уроном долго не простоишь.

Единственное что влияет на щит это мастери и импрув десстрайк. На все остальное ему все равно.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #47 : 23 Января, 2011, 19:22:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, какими словами тебе еще сказать, что дарк команд и десгрип НЕ МИСАЮТ? Вообще. Никогда. Ни при каких условиях. Вопрос интерапта будет решен в 4.0.6
Ну, по словам вики оно конечно так. А вот по логам другая картинка.


На сколько я понимаю ситуацию, лог считает миссом, то что десгрип не притягивает из-за особенностей цели или рута.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #48 : 23 Января, 2011, 19:39:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И почему я должен фапать на ДК из Карфагена который не находится в мейн рейде, который кстати является 25кой?


он как бы в мейн рейде, и в синтезе он  мейн танком был. просто зачем говорить, что искусность уг, если в неё большинство танков точатся

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #49 : 24 Января, 2011, 10:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно равноценно как мне кажется эвойденс и искусность. Я правда топовых танков статы не смотрел, но те, кто начинает рейдить одетые в 346+359 (репо/крафт) имеют на борту либо 27-28% авойда при чаре на мастери, либо 32-33% эвойда если чарятся на него. За то время, что босс ударит 20 раз в танка - эвойденс даст +1 мисс босса, а мастери щиты за счёт разницы поглотят дополнительно примерно столько же урона.
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #50 : 24 Января, 2011, 19:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно равноценно как мне кажется эвойденс и искусность. Я правда топовых танков статы не смотрел, но те, кто начинает рейдить одетые в 346+359 (репо/крафт) имеют на борту либо 27-28% авойда при чаре на мастери, либо 32-33% эвойда если чарятся на него. За то время, что босс ударит 20 раз в танка - эвойденс даст +1 мисс босса, а мастери щиты за счёт разницы поглотят дополнительно примерно столько же урона.
Одевшись в 346-359(репо\крафт) будешь иметь 20-22% авоида при рефордже и геминге на мастери + порядка 17% мастери. И по поводу поглощения на соло таргете не соглашусь, при правильном использовании ДС выходит порядка 30% поглощения всего физ. урона. Надо просто правильно нажимать кнопочки, зачастую дк танки которых мне приходилось видеть жмякают то что откатилось и естественно имеют краповый отхил и такой же абсорб.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Crusade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #51 : 24 Января, 2011, 22:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не нашел, мб плохо смотрел...
Отпишите капы Меткости, мастерства?
и нужно ли что-то еще до капа доводить?
заранее спс

Crusade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #52 : 24 Января, 2011, 22:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не нашел, мб плохо смотрел...
Отпишите капы Меткости, мастерства?
и нужно ли что-то еще до капа доводить?
заранее спс
" Стамина+Искусность - в первую очередь. Меткость+мастерство - во вторую. 4-5% хита хватает для успехного танкинга (если не надо сбивать касты). 26 мастерства хватает для доджкапа (чтоб на доджился ДС)"
это нормально?
есть ли какин-нибудь примечания?

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #53 : 25 Января, 2011, 12:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


И почему я должен фапать на ДК из Карфагена который не находится в мейн рейде, который кстати является 25кой?


он как бы в мейн рейде, и в синтезе он  мейн танком был. просто зачем говорить, что искусность уг, если в неё большинство танков точатся
Как бы нет - чек ачивы. Следовать за большинством - быть тупым бараном в стаде. И не надо искажать мои словать - я не говорил что искусность УГ.
Цитировать
Единственное что влияет на щит это мастери и импрув десстрайк. На все остальное ему все равно.
Вопрос спорный, по тултипу щит зависит от эффективного отхила дезстрайка. Проверить тупо негде, пока.
Цитировать
Нда. Люди услышали "стэкающийся щит", и началось... На птр-е с ним такую ***ню мутят что как бы не стало хуже чем сейчас (что вполне может случиться).
Я что  то не так понял или это ап щита?
Цитировать
Потому что в искусность точится не только он. А процентов 90% топов. Если не полностью, то рефорджем точно.
Я пока не видел ни одного оригинала, перетачивающего искусность во что-либо.
Кстати, если эвойд так крут, то почему ваш дк-танк перетачивает его в хит и экспертизу (статы для улучшенной работы мастери)?
Если ты склонен следовать за толпой - вперед, будь бараном. Те же кто "в топе" эксперементируют, ищут что-то новое. И пока нет доказательств того что искусность лучше авойда... это все не более чем эксперементы.
Хит и экспертиза нужны были всегда. Нужны и сейчас.
Примерно равноценно как мне кажется эвойденс и искусность. Я правда топовых танков статы не смотрел, но те, кто начинает рейдить одетые в 346+359 (репо/крафт) имеют на борту либо 27-28% авойда при чаре на мастери, либо 32-33% эвойда если чарятся на него. За то время, что босс ударит 20 раз в танка - эвойденс даст +1 мисс босса, а мастери щиты за счёт разницы поглотят дополнительно примерно столько же урона.
Одевшись в 346-359(репо\крафт) будешь иметь 20-22% авоида при рефордже и геминге на мастери + порядка 17% мастери. И по поводу поглощения на соло таргете не соглашусь, при правильном использовании ДС выходит порядка 30% поглощения всего физ. урона. Надо просто правильно нажимать кнопочки, зачастую дк танки которых мне приходилось видеть жмякают то что откатилось и естественно имеют краповый отхил и такой же абсорб.
Асборб 30% урона? Вы конечно меня извините, уважаемый, но это пиздеж. Не пиздеж? Покажите логи, пожалуйста. Или хотя бы скрин рекаунта с полной детализацией.
Цитировать
На сколько я понимаю ситуацию, лог считает миссом, то что десгрип не притягивает из-за особенностей цели или рута.
Мисс и Невосприимчивость - разные вещи.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 12:27:59 by Дарм »

GmEvgen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #54 : 25 Января, 2011, 12:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
десгрип мисает
пару дней назад у меня на арене по локу был именно промах ... печально, но факт

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #55 : 25 Января, 2011, 13:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватка работает хитро. Ее притягивающая часть может мисовать, а таунтящая - нет. Кстати, в пвп если притягивание мисает, то напишет, что цель невосприимчива из-за таунта.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #56 : 25 Января, 2011, 15:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватка работает хитро. Ее притягивающая часть может мисовать, а таунтящая - нет. Кстати, в пвп если притягивание мисает, то напишет, что цель невосприимчива из-за таунта.
Откуда такая инфа? Получается шадоу часть уп тож может мисать?
В пвп если мисает, то пишет - мисс, дебаф хватки ни цели не появляется.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #57 : 25 Января, 2011, 17:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Асборб 30% урона? Вы конечно меня извините, уважаемый, но это пиздеж. Не пиздеж? Покажите логи, пожалуйста. Или хотя бы скрин рекаунта с полной детализацией.

К сожалению логов не могу предоставить, скрины как-нибудь постараюсь не забыть сделать. Правда хз когда, сейчас пока в дд стал рейдить. На этом боссе хпс до 13к у меня доходил, соответсьвенно и абсорб такой большой. Доказывать ничего никому не собираюсь, не верите дело ваше.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #58 : 25 Января, 2011, 18:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватка работает хитро. Ее притягивающая часть может мисовать, а таунтящая - нет. Кстати, в пвп если притягивание мисает, то напишет, что цель невосприимчива из-за таунта.
Откуда такая инфа? Получается шадоу часть уп тож может мисать?
В пвп если мисает, то пишет - мисс, дебаф хватки ни цели не появляется.

Да, прикинь. Шедоу часть плетки тоже мисает, если спелкап хита не набран. А дебаф от хватки и есть таунт, который, заставляет атаковать тебя и не работает на игроков.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #59 : 25 Января, 2011, 18:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватка работает хитро. Ее притягивающая часть может мисовать, а таунтящая - нет. Кстати, в пвп если притягивание мисает, то напишет, что цель невосприимчива из-за таунта.
Откуда такая инфа? Получается шадоу часть уп тож может мисать?
В пвп если мисает, то пишет - мисс, дебаф хватки ни цели не появляется.

Да, прикинь. Шедоу часть плетки тоже мисает, если спелкап хита не набран. А дебаф от хватки и есть таунт, который, заставляет атаковать тебя и не работает на игроков.
Да, чудеса. Шадоу часть УП мисает, но за пол часа мониторинга комбат лога и рекаунта - ни одного миса не было от шадоу части (при 0% хита, маникен боссовский). Видно ты знаешь как запалить мис шадоу части? То что дебаф от хватки и есть таунт, я знаю. А вот то что он больше не появляется на игрока - новость. Получается таунт в комбат врага не вводит теперь?

Поскольку УП не мисает своими частями отдельно, логично предположить, что и дезгрип не мисает раздельно.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 18:40:09 by Дарм »

 

закрыть