WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.  (Прочитано 360352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вейлин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейлин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гром
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #15 : 19 Января, 2011, 05:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент не достигнуто соглашения насчет предпочтения Искусности или Уклонения и их влияния на эффективное здоровье (ЕН).
Я так понимаю о перековке парирование -> искусность даже не может быть и речи?
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 06:01:22 by Вейлин »

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #16 : 19 Января, 2011, 06:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, топовые танки как раз точатся приоритетно в мастери.

Планум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планум
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #17 : 19 Января, 2011, 07:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент не достигнуто соглашения насчет предпочтения Искусности или Уклонения и их влияния на эффективное здоровье (ЕН).
Я так понимаю о перековке парирование -> искусность даже не может быть и речи?

2% загадочного доджа/пари лучше шилда появляющегося почти каждые 5-6 секунд, да  :facepalm:

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #18 : 19 Января, 2011, 11:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент не достигнуто соглашения насчет предпочтения Искусности или Уклонения и их влияния на эффективное здоровье (ЕН).
Я так понимаю о перековке парирование -> искусность даже не может быть и речи?
орли? от чего же, я перековал все, так что у меня все шмотки дают мастери+хит или мастери+экспертиза и еще что-то. Вы все забываете главный момент, димишинга на мастери нет. Любое очко вложенное в мастери выгоднее очка вложенного в мифический авоиденс. А слушать человека, у которого в ротации вместо хс некротик я бы не стал.

Я вот о чем думаю, на танкосете убогие статы, стоит ли 2-3 искуности, которые я наберу сверх, 6 секунд Айсбаунда. Нипанятна..
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 11:58:33 by Сейрун »
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #19 : 19 Января, 2011, 12:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот о чем думаю, на танкосете убогие статы, стоит ли 2-3 искуности, которые я наберу сверх, 6 секунд Айсбаунда. Нипанятна..

Я думаю в начале халфия в гере очень пригодится. Хотя, конечно сетбонус редкостная унылость. На УС могли бы и к хилу бонус дать, с агро все равно проблем никаких.

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #20 : 19 Января, 2011, 12:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем быть скромным, если ты лучший?

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #21 : 19 Января, 2011, 13:47:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за чушь с искусность>авойд?  :facepalm:
Я понимаю, что в расчетах это может быть так, но искусноть прямо пропроцианально зависит от ХП танка. Больше ХП - больше профита. Для какого количества ХП шел расчет?

Войденс позволяет полностью заглушить демаг -> при ляпах на пол хп, это более чем круто.

И где брать хит для танка? Вещи танковые с хитом - бест. Но их не много и достать проблематично -> перекова на хит нужна

И какие альтернативы могут быть силе поганища? Это дает дополнительный авойд+ баф который бывает незаменим.

Anejo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #22 : 19 Января, 2011, 15:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Войденс позволяет полностью заглушить демаг -> при ляпах на пол хп, это более чем круто.
При ляпах на полстолба умные люди прожимают ДС, бро.

И какие альтернативы могут быть силе поганища? Это дает дополнительный авойд+ баф который бывает незаменим.
Альтернативой силе поганища является паладин 1 шт.
Возьми червей, халявные тики по 15К по группе лишними не будут. Алую плеть возьми, блад руну тратить на придётся. КД на сало снизь в конце концов =)

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #23 : 19 Января, 2011, 17:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что в расчетах это может быть так, но искусноть прямо пропроцианально зависит от ХП танка. Больше ХП - больше профита. Для какого количества ХП шел расчет?

Как бы http://ru.wowhead.com/spell=49998 Отхил на 25% от урона, а не от хп, и щиты соответственно с хп не связаны. А 7% от хп бывают ток в героиках где мобы еще старый щит не добили ;D Так что хоть ты 150к хоть 200к, профит тебе один и гораздо "профитнее" чем от авоида. Стойте под халфием и драком и молитесь на додж дальше, а я выбираю вешать жирненькие щиты.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Hraborg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #24 : 19 Января, 2011, 19:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за чушь с искусность>авойд?  :facepalm:
Я понимаю, что в расчетах это может быть так, но искусноть прямо пропроцианально зависит от ХП танка. Больше ХП - больше профита. Для какого количества ХП шел расчет?

Войденс позволяет полностью заглушить демаг -> при ляпах на пол хп, это более чем круто.

И где брать хит для танка? Вещи танковые с хитом - бест. Но их не много и достать проблематично -> перекова на хит нужна

И какие альтернативы могут быть силе поганища? Это дает дополнительный авойд+ баф который бывает незаменим.


Если жертвовать икусностью засчет эвойда, будут перенагружаться хилы. У меня сейчас за бой в среднем щит съедает 1.5кк урона, т. е. это дамаг, который не тратит ману хилу. Так, что для выживаемости искусность>эвойд.

Хит, конечно нужен, но недокап для танка не критичен, на данный момент, единственный неприятный момент с недокапом хита, когда мисает сбивание каста. Перековка на хит нужна, только если ты теряешь агро или единственный ответственный за сбивание кастов. А так нах перековку, дальше наберется шмотом. Контент тока начался.

Баф от силы поганища может быть незаменим, но крайне редко. Какой сетап без пала?

да но:
Наплечные щитки из магматических пластин < Погнутый латный наплеч защиты
Боевые рукавицы из магматических пластин < Тяга гравитации
Большой шлем из магматических пластин < Рассветный шлем
Про штаны я вообще молчу, буду ждать дропа с алакира. Единственная норм вещь, это тушка.



На самом деле на тировских вещах больше очков зеленых статов засчет меньшей силы. А у шлема сокетбонус вкусный. Я не вполне уверен, что разница будет сильно заметна. Ну, а Тяга гравитации конечно вне конкуренции.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 19:19:36 by Hraborg »

Sortis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • мама

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калахира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #25 : 20 Января, 2011, 13:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд завершен, спасибо за внимание и помощь. Со временем будет улучшено оформление (ссылки на wowhead).

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #26 : 20 Января, 2011, 14:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поподробнее про проблемы с двуручкой можно? =\

Кук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #27 : 20 Января, 2011, 16:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танкование с двуручкой — ошибка.
Танк с двуручным оружием больше не жизнеспособен. Все незначительные преимущества подавляются огромной потерей угрозы от всех ударов, поскольку принимается во внимание урон от оружия в основной руке. Все заявляющие о пользе танкования двуручкой пусть предоставят очевидные доказательства значительных преимуществ, пересиливающих факт потери угрозы. Смотрите пост здесь, чтобы ознакомиться с вычислениями. (Так говорит GravityDK c EJ, если что, помните, это не мои слова — прим. перев.)
Прим. Sortis: Гайд завершен, всем спасибо за помощь и понимание.

Ошибка перевода.
В оригинале DW - дуалы, то есть, две одноручки.
Выходит, не завершен гайд?

Огромное спасибо за перевод!
Титанический труд!
Респект.

Sortis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • мама

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калахира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #28 : 20 Января, 2011, 19:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ошибка перевода.

Погуглила. Да, точно! Спасибо, а то я сама была в шоке)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 19:15:58 by Sortis »

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #29 : 20 Января, 2011, 20:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о! Девушка танк пишет гайды ))))

Спасибо, хороший гайд ))

 

закрыть