WORLD OF WARCRAFT

Тема: Русские и белорусские учетные записи Battle.net больше не могут принимать подарки от друзей  (Прочитано 78778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Опять же можно спокойно междлу ру и еу учеткой на 1 компе переключатся? не юзая впн и прочее
сейчас близы на это внимания не обращают?
Сейчас - не обращают. Что будет завтра - хз.

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
кстати, а код на продление вовки тоже ведь подарком идёт... его тоже не получить теперь?


Коды еще можно генерировать и использовать.

В гильдии пишут что и коды не работают


Прошу скриншоты с ошибкой.




Наврали, выдыхаем)

Скорее всего ненадолго) Но надеемся на лучшее.


Ну как закроют коды - в жопу пойдет эта игра) У нас всегда есть аллоды  8)

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Я не понимаю просто логику, зачем они старались, платили локализаторам и переводили Д4 полностью на русский язык, но всячески вставляют палки в колёса и не дают приобрести игру на ру сегменте, даже через костыли, которые уже полностью и перебили. Или это так, на будущее, рано или поздно санкции снимут, но и к чему тогда было даже обходные пути перекрывать сейчас?)
Ну чтобы играли страны СНГ, но без России и Беларуси. Наверное...

будем честны, какой процент русскоязычной аудитории имеет официальный доступ к покупке игр без РФ? Явно не тот, который был бы выгоден для локализации.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
Вопрос пользователям еу учеток из России - сейчас(именно сейчас а не в обозоримом будущем) - нет никаких проблем зарегать единократно под vpn и просто дальше никогда не заходя из под впн играть?
да под впном даж регать не надо. Тупо выбрал страну и все. По IP блока нет.
а еще вопросец.
Опять же можно спокойно междлу ру и еу учеткой на 1 компе переключатся? не юзая впн и прочее
сейчас близы на это внимания не обращают?
да можно конечно спокойно.

fedoraleks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келэнн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Те кто менял акк на казахский? вы играете под впном? и меняли ли вы инфу под ВПН?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2641
Я не понимаю просто логику, зачем они старались, платили локализаторам и переводили Д4 полностью на русский язык, но всячески вставляют палки в колёса и не дают приобрести игру на ру сегменте, даже через костыли, которые уже полностью и перебили. Или это так, на будущее, рано или поздно санкции снимут, но и к чему тогда было даже обходные пути перекрывать сейчас?)
Ну чтобы играли страны СНГ, но без России и Беларуси. Наверное...

будем честны, какой процент русскоязычной аудитории имеет официальный доступ к покупке игр без РФ? Явно не тот, который был бы выгоден для локализации.
Поэтому это и кажется странным. Тут в здоровых головах не поймешь что у людей... а уж в больной тем более.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Я не понимаю просто логику, зачем они старались, платили локализаторам и переводили Д4 полностью на русский язык, но всячески вставляют палки в колёса и не дают приобрести игру на ру сегменте, даже через костыли, которые уже полностью и перебили. Или это так, на будущее, рано или поздно санкции снимут, но и к чему тогда было даже обходные пути перекрывать сейчас?)
Все так же рассчитывают на разрешение ситуации в обозримом будущем
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Все так же рассчитывают на разрешение ситуации в обозримом будущем
Рассчитывают на разрешение ситуации, которую сами же и создали?)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • ФОРЕВЕР!!!
Когда они уже официально запретят всему миру дружить с игроками из РФ и РБ под угрозой бана учётки? Просто это шапито уже затянулось, отрезают как садисты по кусочку. Реально же была когда-то великая студия, но благодаря таким решениям стала конторой пидорасов.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Делаем ставки, как скоро появится первый комментарий "Близы не хотели этого делать, они хорошие и заботятся о ру регионе"?
Да тут как бы вообще нет никакой логики в том что они сделали )) Ну то есть я могу понять, когда ты типа "не хочешь получать деньги напрямую, которые идут в налоги токсичного государства бла бла" и тд. Репутационные риски, вся фигня. Но при этом ты оставляешь лазейку, что деньги ты получаешь с зарубежных банков, русские игроки переплачивают (что тоже чистая выгода) и при этом играют, ты вроде как всё сделал.

Но вот это вот что сейчас - это полный долбоебизм и я вообще с трудом представляю, кто там это у них в рядах так активно лоббирует. Ну ей богу, всё ж на мази. Ты получишь прибыль, ты не поимеешь дел с государством "изгоем", ты в шоколаде, всё зашибись. А так просто отрежу-ка я процент прибыли просто из принципа что бы... что?

Короче, реально хуета какая-то.

p.s. мне побарабану, я не в России сейчас и могу спокойно играть без какого-то геморроя, но блин, читая такое я не понимаю что у них в башке происходит.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
Те кто менял акк на казахский? вы играете под впном? и меняли ли вы инфу под ВПН?
нету никак ИП блоков(по крайней мере сейчас), никакие впны не нужны для левых учеток, выбрал регион при реге и акк будет из этого региона.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 718
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не, ну пидорасы. Пидорасы, да. Оправданий адекватных этому нет.

Чот подумал. Лучше я и в вов релоцируюсь в европу, а то мало ли. Как минимум мейна перенесу. Остальное вкачаю как баф на опыт будет. Какие сервера порекомендуете ?
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2115

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Те кто менял акк на казахский? вы играете под впном? и меняли ли вы инфу под ВПН?
Если ты про WoW, то для игры VPN не нужен.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 14:05:48 by Dart Raiden »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Не, ну пидорасы. Пидорасы, да. Оправданий адекватных этому нет.

Чот подумал. Лучше я и в вов релоцируюсь в европу, а то мало ли. Как минимум мейна перенесу. Остальное вкачаю как баф на опыт будет. Какие сервера порекомендуете ?

Ахахахаха. "Ну и пидорасы, ну и сволочи. Не подскажете как мне им еще денег дать? Ну плиииз". Пиздец.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
Не, ну пидорасы. Пидорасы, да. Оправданий адекватных этому нет.

Чот подумал. Лучше я и в вов релоцируюсь в европу, а то мало ли. Как минимум мейна перенесу. Остальное вкачаю как баф на опыт будет. Какие сервера порекомендуете ?
куда мейна перенесешь? на другую учетку? у тебя твой акк ру, тебе поможет ток физический переезд и смена региона мейн акка.

 

закрыть